Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, я у кого то в профиле читала медитацию о настройке на беременность. Думала, вот пойду в протокол, обязательно тначну медитировать. :dirol: А сейчас не могу найти у кого. Поделитесь, пожалуйста

Луиза Хей -Она говорит, о том, что ма сами выбираем себе свои мысли и то, во что верим становится нашей реальностью. Аффирмации до беременности ( книга " Сила внутри нас"очень помогла повысить самооценку , да и многое изменилось в лучшую сторону в моей жизни ), а теперь вот читаю описанные ниже положительные утверждения и верю ,что все у нас с малышом будет хорошо!!! Аффирмации для спокойствия и уверенности беременных:Я спокойна и уверена в себе.С каждым днем я становлюсь все более уверенной и спокойной.Мое спокойствие и уверенность безграничны.Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появиться на свет.Я твердо верю, что полученные знания помогут мне.Моя беременность великолепно развивается!Аффирмации для здоровья беременных:Я уверена в своем теле.Я стараюсь хорошо понять и осмыслить, то, что роды произойдут в срок и в положенное время.В положенное время произойдут роды.Все мои органы здоровеют и крепнут, готовятся к участию в родах.Все мои органы здоровеют и крепнут, здоровеют и крепнут.Все органы накапливают силу и энергию.Головной и спинной мозг работают абсолютно правильно, абсолютно точно.Головной и спинной мозг посылают четкие и здоровые импульсы ко всем органам моего организма.Все мои органы работают четко, весело, энергично.Мое дыхание легкое, свободное.Каждая клеточка моего организма дышит легко, свободно.Мое сердце работает четко, ритмично, легко.Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все разговоры о болях и трудностях в родах.Абсолютно легко и ритмично работает мое сердце.Мои кровеносные сосуды расправлены по всей длине.Кровь свободным потоком струится по сосудам, омывает все мои органы.Кровь в большом количестве доставляет питательные вещества и кислород моим органам и моему ребенку.Накапливает силу и энергию моя матка.Мышцы матки получают достаточно кислорода и питательных веществ.В положенный срок матка будет готова совершить положенную работу.Аффирмации для уменьшения страха родов:Наши роды наступают вовремя, проходят легко и хорошо...Я настраиваю себя на своевременные легкие роды.Каждая схватка будет приближать радостную встречу с моим ребенком.Каждую схватку я буду встречать с радостью.Я знаю, что могу полностью контролировать свое дыхание.Я могу ускорять и замедлять дыхание, улучшая самочувствие свое и моего ребенка.Я знаю, что моему малышу необходимо регулярное поступление кислорода в родах.Я всеми силами поддержу своего ребенка в трудный для него момент.Я прекрасно помню все приемы обезболивания и твердо верю в их эффективность.Я твердо знаю, что получу в родах наслаждение и радость.Это будет чудесный праздник для меня и моего ребенка.Аффирмации для малыша:Мой малыш развивается гармонично, растет умеренно...Мой малыш растет и крепнет.Мой малыш готовится ко встрече со мной.

Ссылка на это сообщение

Izabel, //Марква2009//, девочки расстроилась :this: , словами трудно помочь, но может еще правда есть надежда на позднюю имплантацию, а? не могу поверить

Ссылка на это сообщение

мама четверых, ionika, ogoneksh, девочки, у меня даже при поддержке 3т дюфа+200 утрожестана+ прогинова вчера начали пробиваться М. Так что мне отменили с сегодняшнего дня все препараты. Жду нормальных М. :dirol:

babypuzik, Олюшка-Беременюшка //, olyka, спасибо дорогие мои за поздравления и за поддержку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

olyka, Спасибочки, вот сегодня первый день без ОК, хочу чтоб пришли в понедельник эти М, и я к вам присоеденюсь! Это у тебя стимуляция будет с четвертого дня, не поздно? мой мне сказал явка на 2-3 день, я поду на второй!

Ссылка на это сообщение

Кринелла, тебя уже в беремушки Олюшка-Беременюшка // записала :grin: ,хороший знак!!! :good:

Олюшка-Беременюшка //, ты уже почти в протокле,пусть он будет у тебя удачным!

Девочки, я сдалась, результат ХГЧ сказали после обеда упадет на майл,

осталось совсем чуть-чуть подождать........................

Ссылка на это сообщение

[/b]

olyka, Спасибочки, вот сегодня первый день без ОК, хочу чтоб пришли в понедельник эти М, и я к вам присоеденюсь! Это у тебя стимуляция будет с четвертого дня, не поздно? мой мне сказал явка на 2-3 день, я поду на второй!

Мне сказали прийти на 2,3,4 день, но лучше на 3. У меня 3 попадает на воскресенье, так что тоже начинаю с 4. Ничего страшного. Мы же все равно в ИК и без препаратов для стимуляции фолики не начнут рости. Просто цикл немножно удлиннится. Не переживай, доверяй своему врачу.

я-мамочка, спасибо, обязательно воспользуюсь. Но эта не та медитация. Там у девочки была именно как настроится на беременность, отогнать нехорошие мысли и принять, что от меня ничего больше не зависит. Вот както-так.

Девочки, еще раз убеждаюсь, что в жизни не бывает случайностей. Помните я недавно писала о том, что мысли материализуются - это просто мое убеждений. А вчера вечером у подруги мне попадается книга Джон Кехо "Подсознание может все" о силе мысли. Я уверена, что это знак. До ночи читала. очень рекомендую всем планирующим почитать.

Знаю по собственному опыту, что такое депрессия и уверенность пролета в середине протокола, особенна ужасны дни с 7 - 8 ДПП. Если есть возможность почитайте: она не большая, легко и доступно читается.

Ссылка на это сообщение

девочки привет! Скажите а от прегнила может тест показывать положительный результат? и в течение кокого времени после последнего укола 1500?

Ссылка на это сообщение

листочек, представь для себя каритну с собой в главной роли, что ты уже получила трехзначный ХГЧ. со всеми эмоциями радости, представь, что ты сразу сделала после этого, кому сообщила, как за тебя радуются. и т..д.

А мы все затаимся и тихонечко будем просить за тебя у того, кто весшит наши судьбы. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
девочки привет! Скажите а от прегнила может тест показывать положительный результат? и в течение кокого времени после последнего укола 1500?

От прегила конечноможет. Не помню через сколько дней. В этой темке где то написано. Поисчи через поисковик.

Нашла: после последнего укола тест может показать правильный результат только через 8-10 дней, когда полностью выйдет из организма

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если дозировка от 5000 то в течение 8-10 дней, а если 1500 то на 4 день уже ничего по идее нет...поищи в блогах таблицы выведения хгч, но там для 5000 ед. даны данные... лично у меня на 4 день не показывал

Кринелла, значит скоро будешь Б.....АПЧХИИИ тебе

olyka, Еще есть книга и фильм "Секрет" Ронда Берн там тоже про мысли

листочек, @@@@@@@@@@@@@@ ждем-с

Ссылка на это сообщение

Заборчик, olyka, я-мамочка, девочки спасибки за поддержку, каждые пол часа на майл заглядываю,хотя наверное раньше 15.00 не пришлют результат.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, конечно тесты от прегнила полосатятся. В какую-то из стимуляций колола для овульки прегнил 10.000, потом через день 1500ед и тесты полосатились на 14ДПО(правда полоска была бледной). но у всех по разному, может это уже твой ХГЧ на тестиках показывает.

А ты через сколько дней после последнего укола прегнила делала тест?

Ссылка на это сообщение

листочек, У меня прегнил просто в поддержке через каждые 2 дня получается ... по 1500 ед... наверно не судьба мне по теститься)))) Даже 15.04 у меня последний укол , а 18.04 мне уже на ХГЧ... тоесть 3 дня пройдёт ... вот у меня сегодня должен быть укол получается на 3-й день... я сегодня тест сделала ..так ради прикола...ну я и не сомневалась что он положительный будит)))))))))))

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я ща на одном форуме вычитала что типа 1500 выходит за двое суток и максимум что остается то это не более 10-15 ед

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну тогда конечно тестики тебе делать нет смысла, они будут неинформативны, только чтоб полюбоваться двумя полосочками :D .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трех значный ХГЧ

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня тоже в поддержке прегнил. Лучше стойко дожидаться анализа ХГЧ! Удачи тебе!

листочек, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

ogoneksh, пока еще не обсуждали причину, на разбор полетов на 5ДЦ пойду. Будем смотреть эмбриопротокол, все остальное вроде ок было..

листочек, я жду твой результат!!@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня 5000 ед выводились 13 дней! на 12-13 день еще призраки были, так что не переводи тесты ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...