Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

листочек, :friends: дружок, я тебя очень понимаю, это очень тяжело.....держись, надо время, говорят оно лечит....хотя меня пока не вылечило, очень больная тема до сих пор...ДЕРЖИСЬ ДРУЖОК!!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, Держись солнце, как жаль :cray: но у нас все еще получится,вот увидишь!!! :giverose:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Удачи удачи удачи !!! @@@@@@@@

Девочки а у меня начались М и прямо у врача, разговаривала с ним и эмбриологом, они в шоке почему не получилось, эмбрионы были хорошие, у меня все в порядке,просто видно еще не время. Позже пойдем забирать криошек, так что я пока буду отдыхать и наслаждаться летом, у нас такая жара :yahoo:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Малышка@, Izabel, девочки-милые,спасибо за поддержку, настроение конечно ниже плинтуса. буду обдумывать что делать дальше.

девочки, всем удачи! пусть все получиться!!!

за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчонки, это точно про НАС!!!

А вы таких девченок не видали!

Они в огонь и в омут с головой!

мы всем диагнозам по морде дали,

и друг за друга если что, горой!

 

Нас не страшит родная медицина!

Мы под наркозом можем побалдеть!

В борьбе за дочку и в борьбе за сына

страшны мы как разбуженный медведь!

 

Плевать,что весь живот иглой истыкан,

то вам не пирсинг, это - протокол!

Ведь в кошельке волшебный тест заныкан,

и полосатым откроем дверь носком!

 

И не беда, что весь бюджет семейный

по жизни терпит жуткий дефицит!

Зато у нас есть в наше счастье ВЕРА,

что мать-природу точно победит!

 

У нас у всех упертая порода!

Свою мечту не спрячем на "потом"!

И не пройдет, подруги, даже года,

Пойдем мы дружно штурмом брать роддом!!!

Ссылка на это сообщение

Листочек, как жаль((((( Боже да что ж такое((((( ну почему??? как подобрать слова(((( не расстраивайся, тяжело но надо верить и все еще впереди :this:

 

девочки я появилась после пункциии

взяли 30 ооцитов, подсадки ясный пень не будет, все откладывается до июня ((((( сказать что я расстроена, ничего не сказать(((((

Скобочка поправь меня в табличке, поставь в ожидалочки на май-июнь - крио-протокол

Ссылка на это сообщение

Малышка@, У меня был только кринон, начались потому что время их,все как по часам раз уж пролет.

Кринелла, Супер стих, как твои делишки? когда в бой? ;)

ionika, Ну и урожай у вас :giverose: не расстраивайся, криошки подождут мамку. У тебя гипера сильная? почему июнь?

Ссылка на это сообщение

Izabel, врач говорит что гипера не обойдет меня стороной, сейчас может пока нет ее, но как только подсадка и ХГЧ расти начнет то в реанимации мы тебя видеть типа не хотим поэтому про подсадку забудь, в мае отдых а в июне ну там Ц будет с конца мая то в крио, я даже не знаю сколько там нормальных Яйцеклеток, в понедельник только можно будет узнать

Ссылка на это сообщение

Izabel, честно говоря какая то слабая поддержка. Я конечно не спец, но нам экошницам после подсадки эмбрионов нужно поддержание желтого тела, т.к. своих сил организма не хватает. Ну как то так... Но думаю, врачам виднее.

Ссылка на это сообщение

ionika, Ничего время быстро пролетит :giverose:

Малышка@, У нас всем такую дают, и большой успех в этой клиники, вот именно врачу виднее он плохого не посоветует.

Ссылка на это сообщение

Листочек, как же так, как жаль. Девочки, ну что же такое происходит? Может действительно стечение обстоятельств, может в мире что-то такое творится, что нам не дано зачать. Ну почему так, чем мы прогневили небеса??? Когда наши деточки решат, что уже пора и прийдут в наши семьи??? :cray:

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, M@k@rovk@, девочки спасибо вам за поддержку. Муж растроен больше меня, успокаиваю его.

Деточки к нам обязательно придут, просто у кадого малыша свой час зачатия и рождения.

Ссылка на это сообщение

Кринелла, Я что глюк словила, я видела линеечку в 7 нед. :scratch: :scratch: :scratch: листочек, Как жаль, девочки так жаль, что-то грустно нет положительных ХГЧ. Держись, крепись и верь!

Izabel, криопротокол обязательно принесет тебе деточек, и он будет удачным!

ionika, а почему не будет подсадки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...