Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Izabel, Жду Меськов и на 2-3 к врачу чтоб расписал стимуляцию. Так грустно за вас, так верилось и так хочется положительных результатов. У нас на аботе девочка по квоте идет в протокол, ждет лекарство, ждали больше 2 лет.

Ссылка на это сообщение

ionika, да, большой урожай! :giverose: не переживай, сейчас после наркоза от всех таблеток и за детками!! Все получится. фраксип колоть в живот. я колола , берешь шприц готовый, воздух выгонять не нужно, зажимаешь складку на животе и вводишь. лучше лежа.

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол!!! все обязательно получиться!!!а ,мы немножко отдохнем и будем думать что делать дальше.

ionika, пусть твои клеточки хорошо оплодотворяются и развиваются!

а в июне встретишься со своими детками.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а я выгоняла воздух! А не надо было? :scratch:

листочек, Izabel, как же жаль девочки.. Может магнитные бури какие-то, или еще что-то в этом роде, или луна не той стороной :) Ведь у всех кто делал с нами в одно время не получилось.. :pardon: Хотя и клетки были высшего качества, и все было ОК.

Мне в пятницу вечером звонил врач, он так переживает за меня, больше меня самой. Долго успокаивал меня, извинялся даже :shock: говорит не понимаю, все было идеально..

 

Девочки, кто-нибудь знает, через сколько циклов можно протокол повторять? У меня нет крио, следующийц тоже будет свежий..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :give_heart:

листочек очень расстроилась за тебя

Ссылки скрыты.

, ну ничего девочки мы же сильные и упертые :) все равно своего добьемся!

 

Олюшка-Беременюшка // буду держать за тебя крепкие крепкие@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Девочки у меня с сегодняшнего дня стимуляция пурегоном, Господи пусть все пройдет хорошо :beg: а еще нам вместо ИКСИ назначили ИМСИ :hmm:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Ой девочки у меня так болел живот ночью я аж уcнуть не могла под утро, теперь чувствую себя разбитой. Вчера начались М и тут они как никогда очень сильные и даже извеняюсь кусочками что то выходило, наверно все чистится там? что скажите это нормально?

//Марква2009//, Да точно что то происходит раз нам всем в одно время неповезло,ну ничего придет и белая полоса и к нам!!! :drinks:

МурМуля, Олюшка-Беременюшка //, Малышка@, и всем остальным удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго воскресного дня :wave:

Олюшка-Беременюшка // зажала крепко только на удачу@@@@@@@@@@

листочек как жаль но девочки вы все сильные немного отойдёте от неудачи и потом в бой за удачай :friends:

МурМуля держу кулачки на удачный протакол @@@@@@@@@@

//Марква2009// у нас в клинике уже через два цикла врачи сиветуют долго почему-то не ждать :friends:

Малышка@ верю ты нас порадуешь красивым ХГЧ @@@@@@@@@@

девочки у меня сегодня 5-й день стимуляции а я даже не чувствую чтоб фолики росли обычно чувствуется какая-то боль внизу живота,я начинаю переживать :beg:

Ссылка на это сообщение

Иринушка, Не чувствуешь и хорошо,не надо что бы чувствовало, все идет как надо. Удачи тебе!!! @@@@@@

 

//Марква2009//, У нас говорят 2-3 цикла отдохнуть лучше после всех препаратов,манипуляций итд :friends:

Ссылка на это сообщение

Малышка@,сильно держу за вас кулочки.., извини, не знала что в протоколе.

Изюмка, как у тебя зайка?

Девочки, всем мои кулочки @@@@@@@@@@, верьте, все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Я сегодня уже всю ночь не спала, нахожусь в неведении. Хоть бы тестами себя бы подготовила к чему нибудь, а никак((( Сегодня вообще плакать хочется...

Иринушка, это хорошо, что не чувствуешь, значит все нормально растет.

МурМуля, удачного и победного протокола!

Ссылка на это сообщение

Малышка@, для тебя зажала много @@@@@@@@@@

Иринушка, а тебе хочу сказать, ты не волнуйся все нормально там растет, лучше не чуять ничего чем так как мне))

девочки, меня гипера накрыла, очень плохо, живот как шар, кушать, из белка, вообще ничего не лезет, а пить, много пью но в тубзик вот не идется мне, так что это не очень то и весело.

Ссылка на это сообщение

Малышка@, Давай не унывай,мы за тебя держим кулочища!!!

ionika, Ой солнце как я тебя сейчас понимаю какого тебе сейчас, сама как вспомню это все аж передергивает, главное пей пей пей понимаю что не лезет и тяжело в животе но это самый хороший способ избавится от гиперы.

А я записалась в косметический салон, пройду процедуры,почищу кожу, зделаю потом ноготки и буду красивая :grin: пока с планированием отдыхаем займусь собой хоть :blush:

Ссылка на это сообщение

Izabel, ты насчет кусочков не переживай, это эндик! Нам же его специально подращивают прогиновой, вот потом все это добро и выходит.. Я тоже решила заняться собой пока не планирую :friends: Вчера от души в бассейн съездили, накупались, напарились в бане. У нас жара такая, +27.

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Мне эндик не ростили препаратами, все само вырасло в ец. Ну в любом случаи все чистится и хорошо, после М схожу проверюсь пусь проверит все ли вышло что бы я уже была спокойна :)

Молодец, правельно займись собой и наслаждайся жизнью :friends: у нас погодка тоже класс,скоро загорать уже будем.

Ссылка на это сообщение

Izabel, хех, я еще в марте до протокола загорела :) мы в горах загораем, там с начала марта уже можно в ясные дни..

Я все думаю, может у меня не получилось, потому что я не лежала?

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Брось,недумаю что из за этого, я лежала и что? тоже пролет, как многие девочки так вообще не лежат и все получилось, а одна так вообще летела на самолете на следующий день и все получилось. Просто еще было не время, наше время еще в переди.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот теперь уже точно могу сказать, что пункция во вторник в 10:15. Сегодня на УЗИ эндик 9 мм, ПЯ - три фолика (19, 19, 15), ЛЯ - пять фоликов ( 20, 20, 20, 15, 15).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...