Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Иринушка, спасибо!!! Разница с прошлым протоколом в том, что в прошлый раз С мы уже привозили с собой, а в этот раз будет прямо там ее собирать :shock:

Ссылка на это сообщение

helga8212 Ну это же не плохо у меня во всех протаколах всегда муж прям в клинике сдавал в тот день когда была пункция,незнаю как в клинике у вас но в нашей клинике есть для этого специальная комнатка,там стоит видик и если мужчине трудно то он может включить эротический фильм. Удачи вам с мужем на вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Иринушка, :friends: !!! Все будет ОК!!! Нам сказали. что лучше собрать там, так как СГ плохая, а свежая С все же лучше.

Ссылка на это сообщение
//Марква2009//, Брось,недумаю что из за этого, я лежала и что? тоже пролет, как многие девочки так вообще не лежат и все получилось, а одна так вообще летела на самолете на следующий день и все получилось. Просто еще было не время, наше время еще в переди.

Вот и я после переноса сразу поехала домой, а это на автобусе 11 часов езды, мне врач сразу сказал, что первые три-пять дней детки еще плавают в свободном виде и только после этого уже начинают прикрепляться. Поэтому мы сразу и поехали, а дома уже старалась больше отдыхать.

Я думаю, что наступление Б не зависит от того будешь ты лежать или сразу выйдешь на работу, это все внутренние процессы.

Ссылка на это сообщение

У меня девочка есть знакомая которая сразу после подсадки поехала на работу и вела активный образ жизни, живет она в Москве. В сентябре будет два года сыночку ) Так что это все индивидуально. Мне в клинике говорили первые 3-5 дней лежать.

Ссылка на это сообщение

В Европе после подсадки обычно лежишь мин 15 и вперед и никаких больничных, т.е на работу. Считается, что если масики слабые, то и не зачем их вылеживать закреплять, а если сильные , то они и так прикрепятся-вот такой вот вид естественного отбора. Здесь девочки, которые за границей живут, часто рассказывали про это. Так что с одной стороны прям радостно , что мы в России живем).

Ссылка на это сообщение

Всем девуськам приветик :giverose:

Малышка@ Пусть твои крошки держаться крепко крепко :beg: :beg: :beg:

helga8212 Буду держать крепкие крепкие@@@@@@@@@@@ на вторник :grin: все будет хорошо :giverose:

Иринушка и за тебя держу крепенькие@@@@@@@@@@@@ все вырастет как нужно :) :beg:

ionika а ты врачу звонила? что она говорит?

 

Девочки у меня вопрос :blush: а йогой заниматься можно при стимуляции?

Ссылка на это сообщение

prevasilisaя тоже слышала про естестенный отбор в Европе. Раньше на др.форуме общалась с девочкамииз Европы, там такая практика повсесестно, до 12 неделек обычно не сохраняют, типа если сильный ребеночек, то все ок будет. Без рецепта никакого Дюфа или утрика не купить.Так что нам в какой-то степени действительно повезло :friends:

Ссылка на это сообщение

И я согласна, что нам повезло, у меня знакомая девочка в штатах, у нее кровило весь первый триместр, правда у нее не ЭКО было, все равно никто не сохранял., к врачу попала аж на 19 недельке, но повезло, малых удержался и родился в срок.

Ссылка на это сообщение

девочки привет всем!!!! Напишите своё мнение.....

первый тест на 5-ДПП после приёма прегнила прошлр 3 дня (звонила врачу она сказала что на вторые сутки он не остаётся в моче) второй тест на 7 ДПП и после приёма лекарства прошло столько же времени 3 дня... я завтра на первую сделаю мочу перед уколом(сегодня тест не на первую а на 5-ю)) я очень часто хожу..), если он будет ярче это точно мой хгч.... (полосочки нарисованны на тесте перед протаколом, на удачу)))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, надеюсь что это не прегнил! :giverose: Ну насчет того, что он на 2 сутки не остается в моче - не правда! Когда я делала ИИ у меня на 10 день после укола 5000 ед была такая полоска как на первом тесте.

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, конечно это оно, ттт, держим @@@@@@@, полосочка ярчает, делай утром на первую мочу :beg:

МурМуля, да, я звонила врачу, она меня отругала за то что сразу в субботу, когда очень хреново мне было, я как дуб пила ношпу, а надо было анальгин пить, но сейчас все хорошо, живот еще шар, но уже меньше, так что воостанавливаюсь по тихоньку, встану- отряхнусь - и пойду дальше, за своими криошками :beg:

helga8212 подброшу тебе @@@@@@@@@ на завтра на пукцию, пусть все пройдет по плану

Ссылка на это сообщение

Привет девчёночки :wave: :wave: :wave:

МурМуля Спасибочки кулачки на завтра на УЗИ сложила :friends:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ держу очень крепко чтоб полосочки были твои @@@@@@@@@@@@@@@

Девочки вы правы у нас в протаколе не дают больничный и после подсадки в нашей клинике даже 15 минут не лежат а подсадили сразу встала и пошла, и сразу на работу,если масикам суждено прижится они и без лежания приживутся так тут говорят.И медикаменты нужные утрик и дуфастон без рецепта не купить я себе дюфастона и прогестерона в России назаказывала теперь у меня его много. Так что в этом плане вам деисвительно хорошо,не то что нам.я ещё и дицынон заказала и пироксикам вооружилась до зубов :grin:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Стервоза (крио), Счастливая Ланна, Кринелла (крио), Keyla (крио), Malafre, aileen 1

апрель-май - Елена73 (крио), ЭЛИША, Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //yoko75//, Сунни

май - Лебдошка, //@Изюмка@// (крио), Скобка (крио), //Natusik// (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Ки, Заборчик, ionika (крио)

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

 

 

Блокада:

02.04 - olyka

02.04 - //Олюшка-Беременюшка//

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.04 - Иринушка

06.04 - РЯШАР

10.04 - МурМуля

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.04 - Гулькин

07.04 - *Я буду мамой*2011//

12.04 - helga8212

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

11.04 - Малышка@

18.04 - Манява

21.04 - HAMIDOREYA

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

11.04 - yulli.etta

21.04 - HAMIDOREYA

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

маляля - ???

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Очень надеюсь что это Б :clapping: ну очень похоже :) @@@@@@@@@@, но все таки соглашусь с //Марква2009// у меня тоже после ИИ прегнил на 10 день показывал //

ionika ну слава Богу :D вперед за мылышаками@@@@@@@@@@@@@ :yahoo:

Скобка я уже на стимуляции!перенеси пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем, доброго дня! Долго наблюдала из кустов, вот решила тоже присоединиться... :blush: Примите?

У меня сегодня 3 ДПП. Переносили 2 четырехдневочки. В поддержке 4 таб. Дюфастона, 3 г Дивигеля, ТромбоАСС и витаминки. Стараюсь побольше лежать. На 21 апреля назначили ХГЧ и УЗИ. Верю, что в этот раз точно получиться!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, присоединяйся, тут хорошо и тепло :friends:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я с 5ДПП начала делать тесты, я колола ХГ 2500 ед, через два дня, до 10ДПП были две полосочки а на 14ДПП была одна, но кровь на ХГЧ и узи показали масика.Вот так вот бывает тоже. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@

Девочки, я сегодня была на приеме у Г после выкидыша, так надеялась что скажут у вас там жилец, но такое бывает только в сказках :cray: В общем все у меня хорошо, ттт, сказала пить витаминки. Теперь скорей бы закончить пить дюф и дождаться монстров. Надеюсь все будет так как я задумала :beg:

Всем кто ждет результатов ХГЧ мои @@@@@@@@@@@@@

Куда наша Рыжжжуля пропала????

Ссылка на это сообщение
А у меня пришли М :) Да такие блин болючие((( В пятницу иду на разбор полетов :spiteful: Так хочется поскрее опять начать действовать :dirol:

Я смотрю, что это практически у всех так, после пролета болезненные месячные. Я первые два дня спать ночью не могла, и потом всю неделю, сколько они шли, столько и живот болел, где-то терпела, а где-то и принимала обезболивающие. Вторые прошли вообще без болей, а сейчас, третьи, немного болезненны, но терпеть можно. Чистимся и снова в бой, как раз и время достаточно пройдет для того, чтоб организм отдохнул.

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб твои деточки прикрепились к мамочке!!!!

Девочки, мои М пока не приходят, через утрик и дюф. прорываются, а через крайнон видать нетхотя я его еще позавчера отменила). и живот вообще не болит.

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, даааа, болючие посто жесть! Я уже анальгин выпила, все равно тяжко. А у тебя криошки остались? Или ты в свежий протокол опять пойдешь?

Остались :D:D:D

 

HAMIDOREYA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб твои деточки прикрепились к мамочке!!!!

Девочки, мои М пока не приходят, через утрик и дюф. прорываются, а через крайнон видать нетхотя я его еще позавчера отменила). и живот вообще не болит.

 

А я ничего не принимала, сразу отменила все, когда увидела, что анализ рухнул, и врач сказал все отменить, и в этот же день пошли М.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...