Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Спасибо девочки! Сегодня поплакала, напилась успокоительного, завтра на работу, надо быть в тонусе. Наверно правда не время... Но мы сильные! Обязательно прорвемся!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Стервоза (крио), Счастливая Ланна, Кринелла (крио), Keyla (крио), Malafre, aileen 1, Фея Шалфея

апрель-май - Елена73 (крио), ЭЛИША, Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //yoko75//, Сунни

май - Лебдошка, //@Изюмка@// (крио), Скобка (крио), //Natusik// (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Ки, Заборчик, ionika (крио), Savage//Настоящая Мама

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

 

 

Блокада:

02.04 - olyka

02.04 - //Олюшка-Беременюшка//

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.04 - Иринушка

06.04 - РЯШАР

10.04 - МурМуля

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.04 - Гулькин

07.04 - *Я буду мамой*2011//

12.04 - helga8212

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

11.04 - Малышка@

18.04 - Манява

21.04 - HAMIDOREYA

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

11.04 - yulli.etta

21.04 - HAMIDOREYA

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

маляля - ???

Ссылка на это сообщение

Малышка, очень жаль, что так вышло. Но мы должны перетерпеть, выдержать, встать на ноги и снова в путь за своими детками, это только начало, это не конец. Все еще будет. Держись.

Ссылка на это сообщение

девочки,я сегодня наконец то увидела своими глазами результаты ХГЧ,первый результат который на 14 дпп-20,24 ме/л,а второй на 19дпп-0,434ме/л.Я так понимаю что все совсем не так как мне говорила Г,она мне сказала что ХГЧ вырос,если судить по бумажками то он нифига не вырос,а наоборот писец как упал.Но на узи видели же ПЯ или это было не ПЯ.Ниче не понимаю,каша опять в голове.

Ссылка на это сообщение

Девочки,миленькие,у кого пока не получилось-все обязательно получится :friends: и мы будем мамами.Очень хочется вас поддержать :friends:

Настена77* :give_heart: ваша дочка-само очарование,ттт,здоровья вам крепкого и улыбок маме с папой :giverose:

Белогорочка, да,когда эмбрионов много и они хорошего качества,их замораживают-крио-заморозка.Если вдруг не получится с первого раза или захотите второго-третьего малыша,то минуя все стимуляции-пункции,вам перенесут криошек,шансы на успех очень хорошие.У нас по квоте(делала знакомая),первые 6 мес крио-заморозка и хранение бесплатно,потом надо оплатить,в каждом центре по разному,цену не подскажу,у меня нет криошек :pardon: удачи вам и поменьше переживать,мы поможем,что знаем :friends:

ФеяШалфея, :wave: удачного вам протокола,норколут не только как противозачаточное средство,но и не дает вырасти кистам :) все правильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Кринелла, апчхи-апчхи-апчхииии на тебя!!!

Спасибо зайка!!! :D Как у вас, как самочувствие?

Все в порядке! Спасибки :grin:

Ссылка на это сообщение

isabel, Mалышка@, Листочек, Марква2009!

Все будет отлично, мы же сильные и своего все-равно добьемся любыми способами :banghead:

Поэтому сейчас отдохните, съездите в путешествие, сходите в салон красоты :dance: , вобщем побалуйте себя любимую - и...СНОВА в БОЙ!

У нас получилось 8 эмбриошек из 12 моих клеток(хотя сначала врач сказала 10), 2 трехдневочки подсадили, 4 заморозили, 2 сказали-не очень, но попробуют до 5 дня посмотреть что с ними будет. Сегодня позвонила-сказали, что не дожили.

Сегодня 2 ДПП...руки чешутся за тестом-но сама понимаю, что это смешно. :D

ionika,

а ты многодетная мамка как я погляжу ;)

Скобочка,

поставь меня на 22.04 ХГЧ

Если сильно захотеть-можно в космос улететь)))

Ссылка на это сообщение

Гулькин, ага :grin: , много клеточек получилось, но врач сказала что растить будут до 5-ого дня и сколько останется, ох как долго еще ждать :scratch:

тебе много @@@@@@@@@@ на прикрепление масиков, пусть крепко держаться и не тесться, а то :club:

Ссылка на это сообщение

Желаю тебе, чтоб деток тебе перенесли сильных, крепких, и чтоб они сильно-сильно захотели к мамочке прикрепиться, прицепились крепко и остались там на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Mалышка@, сочуствую... Это очень тяжело... Теперь надо искать причину, чтобы в следующий протокол точно был победным!!! Держись :friends:

Гулькин, *θα γίνω μανούλα *2011//, пускай масики прицепятся к мамочкам на все 9 месяцев, // вам!

Гулькин, у меня сегодня 4ДПП, тоже у мысли о тестах, но потерплю до конца недели. :)

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, оочень странная ситуация.. Может сама врач запарилась и нолик впереди не увидела, а потом стремно было признаться, вот и до конца держалась этой "легенды" :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, я вот тоже думаю что она ступила и стремно признать, но мне же надо знать что и как делать дальше :cray: Лишний раз убеждаюсь что врачи идиоты у нас. Теперь мне стремно перед Г которая мне делала ЭКО. И перед слад.попыткой надо же знать из-за чего пролет. Блин, каша малаша в голове с утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Гулькин, *θα γίνω μανούλα *2011//пусть ваши малыши крепятся к вам!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

HAMIDOREYA, конечно надо потерпеть с тестами, а еще лучше вообще их не делать, а дождаться дня Х.

//Natusik//,хорошо, что ты это заметила это, по крайне мере врач уж теперь точно обратит на это внимание. Конечно приходится врачей перепроверять.

Мне в протоколе после укола ХГЧ сказали приходить через 2,5 суток на пункцию, но я то знаю что черех 36 часов будет овуля, вот и переспрашивала врача, она сказала- ой, я заработалась и перепутала. Могла бы вообще вся стимуляция коту под хвост пойти

Ссылка на это сообщение

листочек, у меня врачи которая делала ЭКО и участковая Г в разных городах, и я очень боюсь что из-за невнимательности моей Г криопротокол пойдет коту под хвост :( Мало ли ЭКОшная врач че нить скажет надо проверить. Короче боюсь отказа :(

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! Очень хочу к вам присоединиться, читаю форум уже больше года, примете? Моя история такова: иду к мечте больше 10 лет, было 3 лапары по удалению спаек, во время последней (в 2009 г.) удалены обе трубы, были гидросы в обеих.

1 ЭКО в 2009 в Чебоксарах - получили 3 клеточки, все оплодотворились, подсадили 2 (там больше не сажают), провал и думаю большую роль сыграла моя же глупость, т. к. на 17 ДПП появились капельки крови и я отменила поддержку, подумала, что все, даже врачу не позвонила, на след. день чисто, опять начинаю поддержку, вечером мазня, на след. день узи - врач сказала, что все на месте и назначила кровоостанавливающие, вечером начались М. Тесты не делала и ХГЧ не сдавала.

2 попытка - в 2010 в Сыктывкаре, получили 2 клеточки, не было дробления (может повлияло то, что мы с мужем болели оба до и во время протокола).

3 попытка - июль 2010 в Сык-ре, получили 2 клеточки, 1 оплодотворилась, на день подсадки была суперская( так сказала эмбриолог) и опять пролет, М начались на 15 ДПП, ХГЧ 1,2.

Скоро снова в бой по КВОТЕ в Сыктывкаре, сказали, как деньги поступят, начнем протокол (длинный), раньше были короткие.

По анализам ФСГ 15,5, хотя был 8,4 перед предыдущей попыткой, велено пересдать. Вот такая история.

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA ,ionika,

все-таки я профан в этом деле. Сижу и ругаю себя. Мне позвонил эмбриолог и сказал: "Приходите ко стольки-то, будем подсаживать 2-их", мне бы сразу спросить почему не 5-тидневочек, ведь клеток достаточно было хорошего качества, могли б их дорастить :banghead:

Пришла домой, начала читать, что 5 дневки с большей вероятностью приживаются, и расстроилась, что у меня никто ничего не спросил: сколько и какого дня я хочу... :beee:

или у меня уже загоны начались, я даже не знаю :pardon: , надо верить, что им видней...

Ссылка на это сообщение

Гулькин, спасибо, очень рада за теплый прием! Когда шла в 1 протокол даже не знала о существовании таких замечательных форумов, где можно найти ответы на многие волнующие вопросы и где такая мощная моральная поддержка и понимание!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

:wave:

Девочки,всем добрый день!!!

Очень рада,что нашла хоть один живой форум об ЭКО)))

Мне 26 лет,пытаемся забеременнеть 2 года,ни каких успехов.При обследовании обнаружили сильный загиб шейки матки,напроходимость левой трубы плюс СПКЯ.В ноябре прошлого года делали лапару,а ляльки все нет :sorry:

В общем решили не тянуть,в этом месяце будем делать ЭКО.Через три дня ожидаем первый день цикла и на стимуляцию.Ужасно волнуюсь!!!!!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Спасибо за теплый прием! Представляешь, АМГ ни разу не сдавала, только сейчас назначили сдать на 2-4 день цикла вместе с ФСГ, т.к. он оказался повышен 15,5. И как я поняла, у меня низкий фолликулярный запас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...