Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Иду к мечте, вот поэтому я у тебя и спросила. У тебя три протокола и везде мало клеточек получено было. Обычно при низком АМГ (и соответственно низком фолликулярном запасе) повышен ФСГ. Врач правильно тебя направила. :) Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Иду к мечте, Привет! Присоединяйся! :friends: Можно у тебя спросить, почему так мало клеточек получается? У тебя низкий АМГ?

И от меня привет, присоединяйся, но не надолго, вот пропротоколишься и с положительным результатом перейдешь в пузатую болталку на целых 9 месяцев. Так что удачи и терпения, все получится. :wave:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, M@k@rovk@, Спасибо девчонки за поддержку! настроена только на положительный результат!!! Вам тоже желаю скорейшего исполнения задуманного!!! Вчера прочитала на форуме, что ФСГ можно снизить, если повторный анализ подтвердит высокий ФСГ, поговорим в врачом, что можно сделать, а в протокол ведь должны взять с таким ответом, на УЗИ на 3 ДЦ в ЛЯ и ПЯ по 3 фолликула.

Ссылка на это сообщение

Иду к мечте, привет землячка!!!

Девочки. вернулась с пункции, взяли 7 клеток. :good: Врач говорит, что даже не ожидала, что сколько получится. Полтора часа пролежала в палате, муж даже двигаться не разрешал, пылинки с меня сдувал, а потом затащил в кафе. Теперь вся надежда на спермики. :beg:

Ссылка на это сообщение

А я. если честно. все порываюсь пойти и сдать анализы на гормоны, но мне как-то боязно, вдруг там что-то не так, и придется отложить протик. Понимаю, что это не правильно, но еще и бежать впереди паровоза не хочу, вот скажет врач, что надо, тогда и сдам, а пока буду отдыхать и набираться сил.

Ссылка на это сообщение

Девченочки-протокольщицы, всем привет! Удачи вам в протоколах и только положительный настрой!!! тесты старайтесь не мочить рано - себе нервы да и малышей нервировать... в общем, подкидываю вам всем поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на урожайные пункции и правильное деление клеточек, удачные переносы и положительные ХГЧ!!! :beg:

Пусть Боженька поможет вам!!!

Ссылка на это сообщение

Иду к мечте

не. у меня в субботу подсадка была, выращиваю свои яички :grin:

Кстати, я родом из Воркуты, так что тоже девочка с севера))

helga8212,

Все будет хорошо, я молила Бога, чтоб хотя бы 6 получилось из 10 (потом выяснилось, что из 12) и получилось 8!!!! :good:

А во время подсадки эмбриолог сказала, что у меня все клетки-отличницы, а вот мужнины-никудышные, но все-равно нашкрябали :yahoo:

ТАК ЧТО НАДО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ, А НЕ В ХУДШЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение

Гулькин, думаю, что наши спермики тоже постараются!!! В прошлом протоколе из 3 получилось два. Вот и назревает сообщество северян :grin:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, :hug: привет привет, моя хорошая! с новой беременной авой тебя!!! у меня все хорошо! первая О на носу... :) как ты? в новый протик не собираешься?

я на днях перечитывала темку, и наткнулась на сообщение в кот. девочки тебя поздравляли с недельками... я аж дыхание затаила, подумала наконец-то у тебя получилось...заглянула в профиль...а там ничего про недельки... :pardon: значит следующий будет полосатый!!! :)

Ссылка на это сообщение
Кринелла, :hug: привет привет, моя хорошая! с новой беременной авой тебя!!! у меня все хорошо! первая О на носу... :) как ты? в новый протик не собираешься?

Спасибо, зайка!!! Рада за тебя, поздравляю с О....и давай, :grin: работайте!!! Я пока отдыхаю. ;)

Да, да я тоже надеюсь что скоро так и будет!!!

Ссылка на это сообщение

Девулечки

кто подскажет: считается ли день подсадки первым днем, или он нулевой и начинаем считать со следующего? :fright:

И когда происходит имплантация, если у меня трехдневки? Что-то в инете-везде разные данные!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :wave:

tucya-мамуся //, Кринелла, :friends:

Гулькин, 1ДПП -следующий день после переноса,те день переноса-это нулевой.Имплантация по разному бывает ,ну с 3-х дневочками 3-5ДПП,а бывает и 7-8ДПП :pardon:

Новеньким девочкам приветик :wave: добро пожаловать в темку :)

Иду к мечтепривет,у меня похожая ситуация,мне ставят сниженный овариальный запас,раннее истощения Я.как получишь АМГ напиши,а ты не будешь еще сдавать Ингибин В?а сколько у тебя антральных фоликов по узи?Г не говорила?у меня тоже 3 пролетных протокола свежих,буду готовиться к четвертому,пока ДЯ не рассматриваю.Напиши,плиз свои схемы протоколов(стимуляция чем и какая доза)можно в личку :drinks:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, :) я нормально,буду готовиться к бою :duel: ,хочу узнать на счет квоты,мне Г предлагает "японский" протокол с мин стимуляцией(клостил+менопур),у меня все равно больше 2-3 клеточек не бывает.А ты когда думаешь?как настроение?

Ссылка на это сообщение

helga8212, привет, дорогая! Дорогая, потому-что я уже недельку назад тебя нашла здесь и очень обрадовалась, что я не одна из Коми и у нас один врач. Переживаю за тебя и молю Бога, чтоб все получилось! Очень рада за сегодняшний твой результат, у меня тоже будет длинный протокол в первый раз, на который вся надежда. С Настей П. я лежала в малых сроках в одной палате, я была на лапаре, а она как раз готовилась в скором времени разродиться тройняшками.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...