Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, Я не слышала чтоб кому то у нас 3 подсаживали , часто 1 подсаживают , а 2 двух по советовал . Я уже так размечталась как будто уже Б .

Девчёки кто обсуждал с мужем что делать если Б получится и ещё эмбрионы в крио останутся ?

Ссылка на это сообщение

Kinka, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!! 29 ???!!!!!!! Вот ведь ты такая....., так переживала-переживала, а вдруг вообще не вырастут и на тебе!!!! МОЛОДЧИНКА!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! Верю, что у тебя все получится! Удачи, пусть ваши клеточки растут!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

egorea, amanda, так приятно видеть ваши недельки, они с каждым моим приходом сюда так быстро увеличиваются!!! Я даже представляю какие вы сейчас пузатенькие :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, да с чем поздравлять-то? из 29 зрелых было только 5, оплодотворились 2....аномальные ли спермиками они оплодотворились или нормальными, как они будут развиваться и будут ли - тоже непонятно....так что - поздравлять НЕ С ЧЕМ

Ссылка на это сообщение

Kinka, Рано горевать ;) 2 же всётки получились :giverose: Не думай о плохом ,конечно нормальные получились вот увидишь всё будит хорошо ;) Я тоже переживаю из за СГ ,но стараюсь не думать о плохом .Главное что б плохих не подсадили :(

Ссылка на это сообщение

Irischa, у нас СГ была великолепная в этот раз! Сказывается 4-месячная подготовка мужа к протоколу!

но вот моя ЯК подкачали..... :cray: :cray: :cray: хотя, может, это оттого, что 24 ооцита были получены из мелких фолликов (10-12мм)?... ведь у меня только 7 фолликов были больше 18мм...

Ссылка на это сообщение

Kinka Ага, т.е. у вас было без ИКСИ. 5 зрелых, оплодотворились 2.

Т.е. они естесственно соединились. Значит, точно хорошие! Видно, оставшиеся 3 были не столь хорошими, поэтому и не оплодотворились!

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, ну да, так и есть...только 2 - это мало.... они ведь могут аномально оплодотвориться! или не начать делиться! или отстать в развитии... или перестать делиться на 2 день! поэтому лучше, когда сразу 10 оплодотворяются, чтобы потом иметь шанс выбирать....

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, у нас Гоголевский эмбриолог - он просит, чтобы ему сами звонили и говорит время, когда у нас контрольные созвоны. Вот, следующий - завтра в 10 утра... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, прорицательница ты моя! :hug: :hug: :hug:

Скажи мне, а вот сколько у меня завтра будет делящихся эмбриков? а то я переживааааю....

Ссылка на это сообщение

Кinka,зайчик не переживай ты так,на эмоциях ты вредишь себе,пуст идет само по себе,все будет хорошо,главное не торопить события все придет своим чередом! :friends: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы завтра с мужем пойдем сдавать повторную СГ после курса лечения и по результатам уже врач будет решать что с нами делать. :pardon: ........до сдачи нам пророчили эко+икси, думаю после мало чего изменится. :man_in_love: Так хочется уже начать колоть лекарства и пройти через это, хотя и волнительно очень :dance:

Ссылка на это сообщение

девчата привет. подскажите отсталой, что такое гипера?

 

мне подсаживали 3, 4 заморозили. еще не знали, что облом, но муж сразу сказал, что всех заберем домой, все наши любимые и родные. я его еще больше любить стала. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...