Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет. Только что позвонила врач, из 7 клеток 6 оплодотворилось!!! Говорит, что ей самой не верилось, что с такой СГ может такое получится. В пятницу на подсадку, время уточнится позже. Пока следят за делением.

Удачи тебе на пятницу большой-прибольшой, чтоб детки прижились и держались за мамочку крепко все 9 месяцев, спокойствия тебе и веры в победу. :good:

Ссылка на это сообщение

helga8212 зажала крепко на отличное деление клеточек и на мякую подсадочку твоих масиков,у вас все получится я верю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изюмка спасибочки я очень надеюсь :friends:

Олюшка на двойняшковый протакольчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Схожу с ума, всем привет! :wave: НЕ знаю что еще сдать что бы более тщательно к протоколу подготовиться!!! Посоветуйте, я сдала гормоны, инфекции, цитологию и т.д. по обычному списку, так же мне делали лапору и гистероскопию в сентябре 2010, перед протоколом 2 мес. КОК! Может еще что проверить??? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

savage//Настоящая Мама , можно еще кариотип сдать и анализы на совместимость с мужем не лишними будут... :giverose: А еще мне доплерографию матки назначали :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем, я здесь новенькая! Подскажите пожалуйста. Я готовилась на ЭКО+ИКСИ и сдала все анализы по списку. В результате у мужа бак. посев спермы показал рост бактерий (энтерококк по моему). У меня по результатам цитологии очаговая пролиферация железистого эпителия с формирование полиповидных структур на фоне гнойного воспаления (лейкоциты 40 в ш/м), обнаружены ключевые клетки. Инфекций не выявлено. Как вы думаете, возьмут меня с такими анализами в протокол или надо будет лечиться? Завтра должна была начинать колоть диферелин (у меня длинный протокол).

Ссылка на это сообщение

Девочки - ЭКОшечки беременный ЧИХ на всех вас.

Переживаю за всех и вместе с вами. Сама уже через 2-е ЭКО прошла, теперь у нас поселился маленький зайчик.

Удачи всем и терпения!!!

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

unochka, мне кажется нужно лечиться! Пролиферация железистого эпителия означает размножение клеток эпителия канала шейки матки, что не является заболеванием. Воспаление означает реакцию тканей на инфекцию. При воспалительном мазке показан ПЦР-тест на гонококк и хламидии, и лечение в зависимости от выявленной причины воспаления. :Hello:

Ссылка на это сообщение

unochka, это я в инете вычитала, прогуглила как говориться! Может задать врачу вопрос на форуме каком нибудь, например здесьhttp://www.mcrm.ru/kons_online.php#otvet!

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//,savage//Настоящая Мама, девочки, спасибо за ответ! Сегодня еще обязательно проконсультируюсь с Г.

savage//Настоящая Мама, я сдавала и бакпосев, и ПЦР-тест делала - все чисто.

Ссылка на это сообщение

unochka, Я так понимаю тебя заставят лечится. Дело в том что полипы не дадут закрепится плоду и эндометрий не в норме, а это один из важных факторов удачного протокола. У меня был полип и эндометрит, на гистере удалили всю гадость, два месяца пролечилась и сейчас в протоколе. Мой совет если врач и скажет можно, лучше подождите и пролечитесь чтоб потом не переживать неудачу.

Беременный ангел, Спасибо! Так радосно от того что у вас все получилось, это дает нам большие надежды!

Ссылка на это сообщение

Кринелла, надеюсь не обижаешься, что выбрала аватарку как у тебя, мне она очень понравилась, даже не посмотрела, что уже такая есть на форуме. Менять не хочется, потому что выбрала по зову сердца. Может это знак и у нас будут двойняшечки! :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, пойду в субботу к врачу, там и определимся. Есть ведь и комбинированный ЕЦ, чтобы О не пропустить.

helga8212, удачи!!! Чтобы перенос был удачным и малыши в животике у мамы все 9 месяцев хорошо жили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Беременный ангел, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...