Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Люлия, конечно на утрике БТ держится! Ну по крайней мере у меня так :pardon: Я вообще давно не меряю БТ, ее стоит мерять на первых этапах планирования, чтобы понять свой организм. А нам то зачем попу мучать :grin: Кстати, у нас все девочки, кто в марте делал ЭКО, у всех пролеты :scratch:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Сашенька, как дела? Переживаю за тебя!

 

Сегодня еду сдавать ХГЧ!!!! Вчера была мазня, позвонила врачу она успокоила сказала что это нормально и это омывание плода... но я всё равно осталась при своих переживаниях... а сегодня сделала тест и полоска гораздо ярче чем вчера :yahoo: ... к 9 сдам кровь после обеда результат.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

helga8212, удачи тебе!!! Пускай малявочки приживутся на все 9 месяцев!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, пусть всё получитсяи ХГЧ окажется беременным!!! :beg: :beg: :beg: Очень-очень всем нужен положительный пример.

 

Люлия, а мне врач сказал мерять БТ (базальная температура). У меня прям ровненько держится 37,2. Вот и не знаю мерить или нет... :wacko: Тесты пока не хочу делать, да если честно боюсь.

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, хотела посоветоваться, после пройденного лечения антибиотиками и капельниц иммуноглобулина, мой герпес никуда не ушел и сейчас в активной стадии. Кто нибудь сталкивался с таким развитием событий?? что делать??

Ссылка на это сообщение

Скобка, при такой активной форме, мне кажется таблеток было маловато.

Девочке на работе - капельницы с Зовираксом + таблетки. И только тогда прошло.

Ссылка на это сообщение

Скобка, а что значит в активной стадии? Это значит IgM положительный? У меня тоже есть герпес, но IgM отрицательный и врач сказал ничего не надо делать :pardon:

Ссылка на это сообщение

yoko75 //, никаких проявлений у меня никогда и не было, ни разу никаких таких высыпаний не было. Просто после выкидыша повторно сдавала на инфекции и вот выявилось. Судя по анализам у меня 1типа, может и правда еще не выработался иммунитет?

Ссылка на это сообщение

Скобка, да, мне тоже говорили, что чуть ли не через полгода посе лечения нужно сдавать, иначе все равно антитела будут.. Уточни у врача..

1 тип - это кажется простой герпес, 2 тип - генитальный, 3 тип - опоясывающий. 1-й самый легкий вроде б, странно что он такой агрессивный. Слушай, а может ты им только-только заразилась? Поэтому активную стадию и показывает :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, yoko75 //, спасибо за ответы. Обязательно сегодня схожу к врачу и послушаю чего он скажет. А то уже заждалась я свой криоперенос :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была у врача. Дали направление на сдачу крови на кариотип (можно сказать сама напроилась) и на АФС (просто никогда не сдавала).

В следующем цикле буду делать гистероскопию. И если все ок, то сразу в длинный протокол :clapping:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, ты какую гистероскопию будешь делать?офисную? с РДВ?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...