Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

листочек, вообще врач предполагает, что офисную. Но я настояла, что бы она была с наркозом. О выскабливании речь не шла, только в том случае, если они что-то обнаружат по ходу операции. А тк вообще такой план: зайти внутрь, посмтреть, если все ОК - выходят. Если что-то есть, исправляют.

Но конкретно на разговор к хирургу вместе с моим врачем пойдем как М начнутся.

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

держим кулаки за тебя ккрепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: Взбодри уже нас! :giverose:

 

А то скоро сама скисну. Грудь болит как перед менстрами, яички тянет, а кровь тока через неделю сдавать. Умотала к родителям на самолете на 3 ДП, а то одной в четырех стенах совсем тоскливо...

Как думаете могут быть такие симптомы при Б?

Решила сегодня купить прогестерон в масле, а то у меня в поддержке-600 мг утрика на ночь и все, это ж мало, правда, девоньки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Примите меня снова в свои ряды! :friends:

После 1 неудачного протокола, меня поставили в крио протокол на апрель. Сегодня иду ко врачу, будем смотреть как растет эндометрий, так как крио у меня в естетственном цикле и никакие препараты я не принимаю и не колю, все зависит от того как он будет расти. Если все будет хорошо, то, наверное, на следующей неделе уже должен быть перенос... :amen:

Ссылка на это сообщение

Скобочка-Леночка, с Днем рождения!!! Просто ,что поздно!!! :giverose: Я тебе желаю огромного женского счастья!!!

Девочки, захожу редко, началась сессия, отвлекает-лучше некуда, ношусь как лось)) отпуска мне не дали, в общем, весело))) Мысленно готовлюсь к протоколу!!!

Ссылка на это сообщение

Гулькин, у меня в поддержке было 3т дюфастона + 200 утрика на ночь. Может ты сама не будешь без врача колоть, а? :club: хоть посоветуйся!

Andora, привет! Ешь ананасов побольше, раз никаких препаратов не назначили.. Вроде еще какие-то народные рецепты были для хорошего эндика.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Andora, привет! Желаю, чтоб все получилось и этот криошный протик будет для тебя самым Б!!!! :giverose:

я иду в крио в мае, вот будем решать на след. неделе в ЕЦ или СЦ. ;) мой доктор хочет в ЕЦ. а там посмотрим. ;)

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//,

а у тебя титюшки как ниб себя проявляли? у меня побаливают и немного потяжелели, мне кажется, что им прогестерончика не хватает :pardon: Ой бы до понедельника продержаться хотя бы-тесты не делать :banghead:

Ссылка на это сообщение

Andora, добро пожаловать! :giverose:

Гулькин, у меня грудь сильно уже увеличилась, но болит совсем немного, просто стала объемная и тяжёлая. Я считаю, что это как раз из-за прогестерона. В поддержке 4 таб. Дюфастона и я сама на ночь добавила 200 мг Утрика. Сегодня 7 ДПП, переносили 4-х дневочек. Со вчерашнего стала болеть поясница. С утра нормально себя чувствую, а к вечеру вообще места найти не могу. Переживаю очень, но тесты не делаю, не хочу расстраиваться.

Ссылка на это сообщение

Гулькин, конечно, всегда на прогестероне титьки увеличиваются и побаливают. Но это не говорит о его нехватке, наоборот, если нет прогика - они не болят.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

Заборчик, сегодня была у врача, сказала сдать анализ на кариотип с мужем и проконсультироваться у генетика, потом к ней с результатами. Скорее всего мои не развивающиеся Б из за некачественных спермиков (у нас ведь азооспермия)

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, потому что считаю что в Турции делают качественнее. К тому же цена 4200 лир это примерно 2800 даллоресов,в эту цену входит ЭКО+ИМСИ+ хетчинг, пурегон 300 МЕ 3 шт купила за 386 дол .если делать эко именно в этой клинике то 1 попытка эко 2800, вторая 2400,третий бесплатный. но до 35 лет, в 1ой и во 2 ой попытке подсаживают только 1 эмбриона а в 3-ей и дальше по 2. Больше 2ух незя, и еще определения пола нет. И к тому же забываешься, пролив, везде зелень, покупки))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась. Врач отправил меня на консультацию в институт герпеса, поэтому мой криоперенос переносится...Спасибо всем за теплые слова. В воскресенье выйду на работу и поправлю нашу табличку, а пока пошла готовиться к приему гостей.

Ссылка на это сообщение

Hamile, у меня в алмате получилось эко 2800 долл вместе с лекарствами. И еще мне кажется дома и стены помогают :pardon: Удачки тебе! :beg: Не пропадай, пиши результаты!

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нормальный у тебя хгч для трехдневок. У меня тоже был на нижней границе нормы. Все будет хорошо. Пересдай через пару дней и будем поздравлять :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, главное не накручивай себя сейчас, держим @@@@@@@@@@@ и пересдай через 1-2 дня правильно Виолетта говорит, потом и поздравим

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня был перенос. До сегодняшнего дня дожили 4 эмбриона: 2 отличника и 2 хорошиста. ПЕРЕНЕСЛИ ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ!!! ХГЧ 29 апреля. Тесты раньше делать смысла не будет, т.к. в поддержке прегнил. Утрожестан поменяли на крайнон-гель.

Ссылка на это сообщение

helga8212, ты молодец, малыши уже с тобой, держи на прикрепление эмбриончиков @@@@@@@@@, а то что прегнил в поддержке, это даже хорошо, хоть ручки чесаться не будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...