Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

M@k@rovk@, я может тебя не правильно поняла, но мне показалось что ты написала, что у тебя 4-й раз за месяц приходят М???

У меня начались 14.03, потом вторые пришли 28.03, третьи начались 07.04 и вот теперь 18.04. Звонила врачу, он сказал ничего не принимать и дать возможность организму самому восстановиться. Я теперь подожду, чтоб эти прошли, и если через какое-то время начнутся следующие, то наверное всеже еще раз поговорю насчет искусственного восстановления цикла, тобишь при помощи ОК. Но пока врач против.

Ссылка на это сообщение

elka ), у меня в мазке, когда делали пап-тест перед протоколом было небольшое кол-во лейкоцитов. Врач сказала, что это ничего страшнего, вроде 30% и мне делали перенос и взяли в протокол, но не получилось, но не из-за этого, а из-за сильной гиперыстимуляции яичников. так что будет все хорошо. можешь повторно сдать и будет все гут. желаю удачи, врач знает, что делает. ;)

Дама из Амстердама // ураааааааааа! поздравляю!!!!! Легкой Б и счастливой и пусть ХГЧ будет преогромным-пузатым! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Скобка, спасибо, что внесла меня в табличку!

Мне назначили перенос на 20.04 !!! :worried:

А я в ужасе, так боюсь, не могу успокоиться, сама от себя не ожидала! Всю ночь не могла уснуть, переживаю что опять не получится. даже уже об успокоительных подумываю. Да еще перезд, даже пока интенет дома не успели подключить. На форум могу заходить только с работы.Как я буду? Я же сума сойду. А если криошки не оттаят, или не прикрепятся? :banghead: Вообщем сплошная паника.

Подскажите, на всякий случай, на какой ДПО можно начинать тест делать? а то вдруг инет так и включат, а на работе я возьму больничный.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Кринеллочка,Волшебный Лисенок,Изюмка настрой у вас боевой!!!Умнички! :friends:

Вот нашу Лианочку я потеряла. :pardon: Как там у не делишки? :pardon:

Манява, друХ, что за настрой!Верь в своих деток!Вырастет твой хгч! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Дама из Амстердама, респект и уважуха!Супердлинный протокол это сила! :thumbsup: Я пока тихонечко попрыгаю, ладно? :dance: :dance: :dance:

Все настроились только на позитиффффф и ловим мои заразные-презаразные чихи!!!!!Апчхи, Апчхи, Апчхи,апчхи,апчхи,апчхи,апчхи!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка, у меня хорошая новость, мой злобный токс меня отпускает! :dance: Так хорошо! :thumbsup: В следующий понедельник иду на скрининговое УЗи.Волнуюсь, но верю только в хорошее! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет!!! :wave:

 

Дама из Амстердама, респект и уважуха!Супердлинный протокол это сила! :thumbsup: Я пока тихонечко попрыгаю, ладно? :dance: :dance: :dance:

Все настроились только на позитиффффф и ловим мои заразные-презаразные чихи!!!!!Апчхи, Апчхи, Апчхи,апчхи,апчхи,апчхи,апчхи!!!!! :drinks:

Оксанулечка, спасибо дорогая! :give_heart: я сама очень радовалась, когда ты сообщила о своей Б. :dance: от всей души желаю тебе легкой Б. и родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ой, вот бы и мне попасть в эту белую полосочку, чет я начинаю раскисать, мне надо взбодриться ну хоть чем-то. Я так безумно радуюсь за тех девочек, у которых все получилось, а так хочется кричать от радости за себя. Боженька, ну когда же это уже свершится. :banghead:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я вот тоже сижу и чуть ли не реву от радости за девочек, а так хочется плакать от своего счастья! Нам подождать еще совсем чуток и наши детки будут с нами.Не грусти :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля-мамуля, спасибо большое, дорогая! Поймали твои пчихи. На скрининг тебе @@@@@@@@@@@, хорошо токс отпускает, значит организм очисщается от токсинов. Малыш у тебя здоровый и красивый растет, уверена! :giverose: :giverose: :giverose:

//Natusik//, M@k@rovk@, все будет, как написано у Скобочки , не бывает никогда рано, не бывает никогда поздно, все бывает только вовремя. конфуций написал. ;) Прорвемся, Москва за нами! :friends:

Кринеллочка, привет. :wave: позитив ты наш сладкий!

Манява все хорошо, ХГЧ растет, вот видишь, масяни тебе привет передают! береги себя и их, не трать зря нервы... они ох как пригодятся еще!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Стервоза (крио), Счастливая Ланна, Кринелла (крио), Keyla (крио), Malafre, aileen 1, Фея Шалфея, Felici@27

апрель-май - Елена73 (крио), ЭЛИША, Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //yoko75//, Сунни

май - Лебдошка, //@Изюмка@// (крио), //Natusik// (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Ки, Заборчик, ionika (крио), Savage//Настоящая Мама, Скобка (крио)

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок

 

 

Блокада:

13.04 - Polino4k@

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.04 - РЯШАР

10.04 - МурМуля

12.04 - //Олюшка-Беременюшка//

12.04 - Hamile

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

22.04 - olyka

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.04 - Иринушка

20.04 - Andora

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

21.04 - Манява (повторный)

21.04 - HAMIDOREYA

22.04 - Гулькин

29.12 - helga8212

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

21.04 - HAMIDOREYA

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

маляля - ???

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! У меня такой вопрос, может поможете. После пролетного прошлого протокола мне врач сказала пить прогинову со 2 ДЦ по настоящее время (готовимся к крио). Там таблеток 21шт, я просто на автомате взяла вчера вторую пачку и стала продолжать. А сейчас думаю, надо же их отменить, чтоб М пришли. Когда их отменять?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :giverose: :giverose: :giverose:

Скобка перенеси меня пожалуйста в табличке на пункцию :blush: 22 апреля :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, все КОКи пьются так:

1 цикл-начиная с 1-3ДЦ пьешь 21 день.

2 цикл-семь дней месяк, на 8-й начинаешь пить пачку, пьешь 21 день

3 цикл-семь дней месяк, на 8-й начинаешь пить пачку, пьешь 21 день и т.д.

 

Но, если ты пару лишних выпила, ничего страшного :) Отменяй.....

Ссылка на это сообщение

savage//Настоящая Мама там эко около 72 000 стоит, лекарства сказали от 35-55т.р. у меня ушло около 40 тыс.на лекарства, плюс мы делали пгд, она стоит ок. 52000. Считайте сами как говорится))))

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, К@тюш@, девочки а разве прогинова - это КОК??? :scratch: я ее пила после переноса вместе с прогестероновой поддержкой. Кстати сказать М начали пробиваться несмотря на 3т дюфа+утрик+прогинова. То что ты пару таблеток выпила больше - ничего страшного, а насчет отмены спроси у врача.

Ссылка на это сообщение

Иринушка, Andora, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный перенос и чтобы масики прикрепились к мамочкам на все 9 месяцев!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки кому не лень загляните ко мне в профиль.У меня там тесты заполосатились.Средний сегодняшний а два остальных вчерашних.Как думаете есть шанс??? Хгч на 6дпп <1.2 был.Подсаживали пятидневок...

Ссылка на это сообщение
Девочки кому не лень загляните ко мне в профиль.У меня там тесты заполосатились.Средний сегодняшний а два остальных вчерашних.Как думаете есть шанс??? Хгч на 6дпп <1.2 был.Подсаживали пятидневок...

*θα γίνω μανούλα *2011// видно что полосочка стала ярчать :D буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@, мне кажется что Б :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...