Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Иринушка-тезка, с удачной посадочкой! Пусть Господь благословит! Удачки!!! Я как представлю, что мне перенесут эмбриошичек, мне так тепло на душе! Все таки они уже твои детки, и они с тобой! Это счастье!!! Береги себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка,

Спасибо за чихи, я тоже поймала, урра!

Иринушка,

и мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть как следуют эмбрики присосутся, расслабься и командуй всеми :grin: ! У нас с девчонками все будет отлично, и не сомневайтесь:))))))))))))))))

МурМуля, //Олюшка-Беременюшка//, Hamile,

и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на клетки-отличницы! и эмбрики-отличники и снежинок побольше, чтоб прийти за ними через пару лет :give_heart:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо) сегодня уже позвонила врачу, сказала пить до 22.04...(полчилось с 28 марта по 22 апреля). Все в принципе так)

//Марква2009//, да, прогинова это ж эстроген, значит КОК)

Ссылка на это сообщение

Гулькин спасибо за кулачки дорогая они нам очень пригодятся :giverose:

Иринушка с переносом дорогая :giverose: крепитесь малышики крепко крепко :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
А вот Скобочке и Кринеллочке отдельные АААПППЧЧЧХХХИИИ и @@@@@@@@@@@@@ от нас! :friends:

Зайка, спасибо вам большое :giverose: :giverose: :giverose: . Заплакала...ты уже вот, вот обнимешь свои капельки, долгожданные!!!!!!! Здоровье вам и родитесь крепенькими, на радость...Обнимаю тебя!!!!!! :give_heart: Если что... я на одноклассниках напишу :)

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, конечно подрастет! даже не сомневайся! почему такое настроение? Береги себя и малыша, настройся на позитив!

Девочки, все кто протоколятся и ждут ХГЧ, даже весна способствует тому, чтоб все получилось, весна-самое благоприятное время для Эко, всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Гулькин, спасибо большое за кулочки!

иринушка с переносом, пусть малышки ерепятмя к мамке покрепче на все 9 месяцев! Держим кулочки!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Конечно подрастет и что за "надеюсь", он просто уже вырос большой!

Вместе с тобой ждем результатов!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! позитива и только хороших новостей вам! :)

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, даже не смей о другом думать, как только о большущем ХГЧ. мы с тобой, верим и ждем! :friends:

Стрелочка , спасибо за такие двойняшковые пчихи, да, это героизм выносить и родить двойню. Тоже мечтаю о двойняшках! :giverose:

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Все будет хорошо ты беременна... У меня ХГЧ тоже был маленький.... А теперь уже доченька большая! Не переживай... Береги себя! :give_heart:

Девчонки всем наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Все вы будете мамами, очень скоро! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

стрелочка, здоровья Вам и легких родов, конечно мы тебя помним и завидуем, но идем к своей цели. завтра на УЗИ и если все хорошо, то на ИИ в субботу. на ЭКО нет моральных сил, от мысли об ИИ и то паника.

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, держим крепчайшие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем только хороших новостей! Верим в тебя и в твоих деток!!! :giverose:

мама четверых, дорогу осилит идущий! Правильно, нужно действовать ,и тогда результат не заставит себя ждать!!! Тоже @@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее УЗИ и на субботу естественно! :)

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки, я очень скоро к вам присоединюсь. Лекарства я уже купила. Даст Бог - со следующего цикла начинется мой протокол. Скорейших всем жирных //!

 

ФеяШалфея, я когда делала стимуляцию с ручкой Гонала дозу напутала, вводила меньше чем надо. Перевроверь хорошо. Удачи!

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манявочка♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ - солнышко! :cray: :cray: :cray: .... Крепись.... Как же так.... Держись, дружочек!!! Даже слов нет... Почему такая несправедливость в жизни? Миленькая, у тебя обязательно все получится! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, твои снежиночки обязательно тебя дождутся! А ты пока за лето наберешься сил! Надо верить в победу!!!

Девочки, а у меня Энтероккоки гадские нашли в посеве из ЦК! Теперь что мой протокол обломится, раз врач сказала антибиотики с 1ДЦ, а пока @#$%& при ПА и микрофлору поддерживать? !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...