Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки приветик, я к вам, щас нахожусь в первом и верю беременном протоколе :grin: сегодня третий день стимуляции. Кстати ФеяШалфея, мы с тобой в ногу идём в один день месяки начались у нас и стимуляция тоже ))))

Ссылка на это сообщение
Иду к мечте, Волшебный Лисенок, привет девочки!!! присоединяюсь к Вам, у меня тоже низкий АМГ и Ингибин В, из-за этого думаю все проблемы, клеток немного и качество не очень...((((( АМГ 1,69 норма от 2,1, и ингибин В 69,9 норма от 262

Девочки, если клеток немного,это не говорит о плохом качестве, не надо думать о плохом и настраиваться надо сразу на положительный результат!! мои ингибин и амг еще ниже ваших, однако взяли 5 хороших клеток и одна из них уже малышастик ростиком 19 см :give_heart:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Стервоза (крио), Счастливая Ланна, Кринелла (крио), Keyla (крио), Malafre, aileen 1, Felici@27

апрель-май - Елена73 (крио), ЭЛИША, Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //yoko75//, Сунни

май - Лебдошка, //@Изюмка@// (крио), //Natusik// (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Ки, Заборчик, ionika (крио), Savage//Настоящая Мама, Скобка (крио)

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок

 

 

Блокада:

13.04 - Polino4k@

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.04 - РЯШАР

12.04 - Hamile

14.04 - Legna

21.04 - ФеяШалфея

21.04 - девчушка-Катюшка//

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

22.04 - МурМуля

23.04 - //Олюшка-Беременюшка//

23.04 - Hamile

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.04 - Andora

27.04 - olyka

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

29.12 - helga8212

04.05 - Иринушка

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

маляля - ???

Ссылка на это сообщение

Скобка, в нашей эко-беременной темке отличная новость - 7 апреля Цветы Жизни стала мамочкой замечательных сыночков, Миши и Гриши! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

KatyS, передавай привет мамочке и сыночкам, сладкого молочка и спокойных ночек всей семье. Цветы Жизни просила не вставлять ее в табличку, а желание мамочки для меня закон :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вот решила отписаться. У меня АМГ 0.28 нормальный овариальный резерв от(1-5) оставшийся овариальный резерв (0.8-1) ингибин Б 20. в первом протоколе использовали гонал+дефирилин+менопур. 3 фоллика и все 3 пустые. пролет короче. Этот протокол второй по счету, назначили пурегон+менориал+ биостерон. по ходу сама пила всякие смеси для улучшения количества и качества. И результат 3 фоллика и 3 клеточки)) Одела красные труселя и красную футболку. Вся тряслась пока ждала врача, думала опять скажет что ничего не нашел. Теперь осталось ждать новостей на счет качества эмбриончиков. Никому не желаю диагноза СИЯ, а желаю всем здоровеньких деток. Заметила что в основном в моей клинике подсаживают 4 дневок, поэтому надеюсь что трансфер будет 26 числа.

Ссылка на это сообщение

сегодня сделали ИИ, вчера вкатала укол Овитреля, анализ сдать в мае. у нас в городе в аптеках нет утрожестана, а в тихом шоке, это и в СМИ уже озвучивали не раз, чиновники говорят - заказали препарат, а в аптеках его все нет. ну разве не дебилизм? у меня остался запас небольшой после ЭКО и есть еще прогесторон.

Ссылка на это сообщение

мама четверых, утрожестан и дюфастон разве не одно и то же, может хоть дюф есть в аптеках

yullik, только такие положительные случаи и дают надежду, пусть твоя беременность протекает легко и родить в срок здоровенького малыша! где посмотреть, какие были препараты у тебя в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Hamile, удачи!!!!!!

 

Диагноз СИЯ и правда жестокий диагноз, особенно тогда когда ты до 25 лет целкой ходила, не воспалениий, не кист, не резекций яичников, не абортов....ничего не беспокоило.... никогда...и никогда мысли не было что могут быть какие нибудь проблемы...а тут вот такая засада.....

Ссылка на это сообщение
мама четверых, если надо будет, могу тебе купить и переслать по почте, если это возможно. Обращайся :friends:

мама четверых и я могу :) без проблем и с удовольствием :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Hamile, МурМуля, девочки,желаю, что бы все ваши клеточки встретились с самыми сильными спермиками и выросли к дню переноса как следуем.

Как там у Олюшки-Беременюшки прошла пункция? нет ее что-то...

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех нас со Светлым Праздником Пасхи. Хочется в такой замечательный праздник пожелать всем нам, чтоб Боженька наконец увидет все наши старания, все наши страдания и наконец сжалился над нами и подарил нам наших деток, чтб ускорил нашу с ними встречу, и чтоб успокоил нашу боль, как физическую, так и душевную. Пусть в каждую семью прийдет великое счастье материнства и отцовства.

Ссылка на это сообщение

Скобка и меня на 26 на перенос :dance: :dance: :dance: уряяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo:

 

olyka спасибочки большое надеюсь так и будет :friends: а за тебя держу крепкие крепкие@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: на перенос :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со Всетлой Пасхой. Очень хорошие слова сказала M@k@rovk@, я тоже к ним присоединяюсь.

Олюшка-Беременюшка //, с пункцией тебя. Все таки красные труселя это сила :grin:

МурМуля, спасибо тебе, дружочек.

Все у нас получится - сила наших желаний способна творить чудеса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: Поздравляю вас со Светлым Праздником Пасхи! :giverose:

Я сегодня вступила в свой весенне-забеременительный протокол, вколола первый укол диферелина. Мне почему-то кажется, это добрый знак, начинать в этот день.. хотя кто-то меня, наверно, осудит..

У меня вопрос к девочкам, кто колол диферелин 0,1. В прошлом протоколе, полгода назад, растворенного диферелина набиралось в шприц как раз 1 мл, а сейчас - 0,5. Посмотрела, и действительно, в обоих пачках, что купила, растворителя в два раза меньше, чем раньше. :scratch: Диферелин покупала в аптеке ПМЦ, то есть по идее не левак. У кого так же? не знаю, стоит ли дергать из-за этого врача.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! :Hello: Поздравляю вас со Светлым Праздником Пасхи! :giverose:

Я сегодня вступила в свой весенне-забеременительный протокол, вколола первый укол диферелина. Мне почему-то кажется, это добрый знак, начинать в этот день.. хотя кто-то меня, наверно, осудит..

У меня вопрос к девочкам, кто колол диферелин 0,1. В прошлом протоколе, полгода назад, растворенного диферелина набиралось в шприц как раз 1 мл, а сейчас - 0,5.

Со вступлением в победный!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! Я колола и колю диферелин 0,1, но у меня с растворителем полный инсулиновый шприц, на самой ампулке написано 1 мл рас-ля. Не думаю. что количество растворителя играет какую то роль, главное, что ты получаешь дозу диферелина 0,1 мл.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам за пожелания! Из трех клеточек только 1 полноценная опладотворилась, пока что растет, а я тут переживаю за нее, вдруг остановится в развитии(( Эмриолог сказал что перенос скорее всего во вторник. Хоть бы мой масик продержался до вторника, потом я к нему приду на помощь. Вот думаю, если бы протокол продлился бы еще на пару дней, то скорее всего остальные две тоже бы доросли до нужного качества.

Ссылка на это сообщение

Hamile, не переживай! побереги нервы свои.. И насчет того, что если бы еще пару дней ждали - не факт, что клеточки были бы лучше :pardon: Это естественный отбор. У меня тоже из 8 фоликов только 6 ооцитов получилось, оплодотворились 5, а до третьего дня дожили 3. До 5 дня ждать не стали, подсадили на 3. Но к сожалению ни одна не прижилась.

Кстати, завтра лечу в твой город, в Атырау, в командировку :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...