Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девчата мои родные спасибо за заботу, я так тронута. поздравляю всех с Пасхой, сегодня была в церкви.

я найду лекарства, просто у нас проблема с препаратами для ЭКО и ИИ, в центрах очень дорого, а в аптеках их почти нет, дорогие и аптеки боятся их закупать.

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, спасибо, вот решила не думать, если захочет и если Бог дает согласие то приживется. Пока не позвонят, буду надеятся на лучшее. Если ты сама из Алматы, то думаю Атырау тебе не понравится)) Советую сходить в Кафе, Бавариус, там вкусное мясо готовят. Кафе Инн, пица и второе вкусное. Турецкие кафешки: Санджак (много туда не ходила) Winter Garden в гостинице Акжаик. Петровский , там готовят мфсо и макароны чисто для итальянцев. Не советую Frideys и все что рядом. И еще повар итальянец в гостинице Ренко, там пицца и все итальянское. надеюсь хорошо прокомандируешся))

Ссылка на это сообщение

ФеяШалфея, //Natusik//, Арина Кораблева, спасибо, девочки!!

Арина Кораблева, я тоже так подумала :) единственное меня смущает, как я его потом половинить буду :pardon: если буду половинить, как врач скажет.. в прошлом протоколе с началом стимуляции диф по половинке в день колола..

Hamile, удачи тебе!! пусть твоя клеточка хорошо делится и развивается! и не допускай плохих мыслей! все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение

Христос Воскрес!

Всем добрый день!! Я с Вами не первый день, вот не выдержала, решила написать! У меня 2 протокол (первый свежий октябрь 2010 - закончилась биохимической), а сейчас крио. В пятницу 22.04 подсадили 2-х 5-дневочек. Лежу уже 3-ий день, так боюсь, девочки...

Ссылка на это сообщение

Hamile, да я не в первый раз там, привыкла уже) Атырау - мегаполис по сравнению с тем, куда я дальше еду - на месторождения за Кульсары и Макат :grin: Удачи тебе!

Процик, а чего боишься? Нужно не просто лежать, а с позитивными мыслями. Думай не о том, что ты боишься, а например представляй себе, что ты Б, представляй сови ощущения. Мысли материальны ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес!

Иду к мечте, на пурегоне я была по 225 мл в коротком протоколе :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, я стараюсь, но уж очень трудно... так хочется, чтобы все получилось :beg: .У меня нет больше криошек. Спасибо, за добрые слова :D

Ссылка на это сообщение

Христос Воскрес!!!

Процик, Воистину Воскрес! удачи тебе! пусть малыши крепятся хорошенечко на все 9 месяцев!!! не боись! только положительный настрой! верь в своих малышей! :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся // , спасибо!!! очень буду стараться!!!! Что это я расклеилась.....Всё, беру себя в руки!!!! И думаю, что все получится!!! :yahoo:

А как думаете, когда мне можно первый тестик замочить????? А?????? Или ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Девочки спасибо Вам за пожелания! Из трех клеточек только 1 полноценная опладотворилась, пока что растет, а я тут переживаю за нее, вдруг остановится в развитии(( Эмриолог сказал что перенос скорее всего во вторник. Хоть бы мой масик продержался до вторника, потом я к нему приду на помощь. Вот думаю, если бы протокол продлился бы еще на пару дней, то скорее всего остальные две тоже бы доросли до нужного качества.

Желаю тебе, чтоб все получилось, что твоя клеточка выросла крепкой, чтоб прикрепилась к мамочке, и чтоб в положенный срок родился прекрасный здоровый малыш.

Христос Воскрес!

Всем добрый день!! Я с Вами не первый день, вот не выдержала, решила написать! У меня 2 протокол (первый свежий октябрь 2010 - закончилась биохимической), а сейчас крио. В пятницу 22.04 подсадили 2-х 5-дневочек. Лежу уже 3-ий день, так боюсь, девочки...

Желаю тебе удачи, держись, лумай только о хорошнм и верь в то, что все уже получилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро, помогите советом, сегодня получила анализ пролактина 2500 при норме от 67 до 726, по моим подсчетам уже 9 недель Б. Что делать??? На учет в ЖК только 3 мая.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет,СОС!!!! было 4 уколо прогестерона (суббота и воскресенье) сегодня проснулась и от живота до груди все красное (горит).....то ли от майки т.к. красное там где майка соприкасалась с телом (вчера после стирки одела). у когони будь была аллергия на прогестерон???

Ссылка на это сообщение

Процик, думай о хорошем и все будет хорошо. А чем позже ты начнешь мачить тесты, тем спокойней будет твоя нервная система, и малыша тоже. Лучше не раньше 10 ДПП.

//pregnant//, в добрый путь. Пусть протокол будет удачным

ляля краля, знаю, что во время беременности большинство гармонов начинают зашкаливать. У знакомой девочки (беременной) тоже зашкаливал пролактин. Она тогда лежала на сохранении и никаких мер в связи с этим врачи не предпринимали. Пролактин отвечает за лактацию и работу молочных желез. Ты ведь беременна и организм начинает готовится. Так что думаю это нормально. Главное не принимай ни каких препаратов самостоятельно. Ну и конечно лучше забежать к врачу.

Ссылка на это сообщение

Malafre, у меня тоже не полный шприц получался, было где-то 0.7. Согласна, главное, чтоб самого дифирелина было норма. Когда половинила то, где-то 0.3 и вводила, с учетом, что в иголке оставалось. И ничего, вроде стимуляция прошла успешно. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! :Hello:

Ушла сегодня на больничный, начали стимуляцию... т.к. мотаемся в другой город не хочется постоянно с работы отпрашиваться.. все еще только начинается, а я уже ночами не сплю.. :hmm:

Подскажите кто нибудь есть, кто в Тюмени, в клинике Малыш делают ЭКО?

Скобка, перенеси меня пож-та - с 25.04 стимуляция :giverose:

Ссылка на это сообщение

Polino4k@, я тоже у нее :friends: я сейчас жду монстров и буду ей звонить, пойдем за снежинками )

Скажу тебе сразу, она тетя "скрытная", сама ничего не расскажет, ты сама все у нее спрашивай.

Не волнуйся, там ничего страшного нет, тем более что ты на больничном )

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, хорошо учту.. буду распрашивать сама... :) сегодня уже надоела ей помоему распросами... до сегодняшнего дня как то спокойно себя вела.. а тут что-то разволновалась :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Примерно на четверг у меня планируется забор. Может кто подскажет как от этого дня отсчитывать три дня. Начиная со следующего или день забора тоже считается. И еще вопросик, сколько примерно после подсадки лежать надо и на сколько дают больничный?

Ссылка на это сообщение

Legna, мне в понедельник делали пункцию а в субботу подсадку, сказали что пятидневки. Мне больничныйдавали с первого дня стимуляции и условно до дня ХГЧ, а там дальше продливала мой Г в нашем городе, а так кажется со дня подсадки до дня ХГЧ дают больничный, хотя может в разных клиниках по разному.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...