Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, а у меня назрел вопрос! Нужно ли принимать препараты Кальция во время блокады! В ИК же обязательным условием является применение Кальция! Вам ничего ваши репродуктологи не говорили?

Ссылка на это сообщение

Процик, Иринушка, а давайте вместе "гонять" плохие мысли из головы. :D Всеж по одиночке хорошо, а вместе лучше - как только плохая мысль соберется закрадываться, вы тут же напрягаете мозг и представляете, прокручиваете что то хорошее, противоположное плохой. Это не легко, но зато время скоротаем. :friends: Ведь каждый из нас знает (всеж не по 18 лет, когда амбиции заглушают здравый смысл) что пожалеть себя намного проще, чем собраться, взять себя в руки идумать только о хорошем

У меня ТТ поднялась до 37 :this: . Я где-то читала, что так может организм бороться с инородным телом в лице моих крошек, но есть и другая версия: когда ослаблен иммунитет, то деткам легче прикремиться, т.к. организм занят восстановлением иммунитета и не замечает крошек. А они в это время строят себе домик в эндометрии

Ссылка на это сообщение

Иринушка , я прочла твои заметки к циклу и мне кажется,хотя нет не кажется, что твои рыбки во сне, очень даже к запузачиванию!!!!!)))))) Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение

aileen1,значит еще не время. Не торопи события. Все будет вовремя.

Всем кто в протоколе и в табличке желаю успешно пройти этот огневой рубеж под названием ХГЧ :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

aileen1 , не волнуйся!!! у меня тоже сейчас киста 3 см. у меня крио, но я у врача спрашивала, что если нужно будет делать свежий?!??! и она мне ответила, что сейчас кисты как-то там отсасывают. мой следующий вопрос был:"через сколько месяцев можно будет в цикл после отсасывания (извините)??" ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ОТВЕТИЛА ОНА МНЕ!!!!!!!!!!! так что не переживай, понаблюдай за кистой этот цикл! скоро присоединишься к нам!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал про случаи, когда тесты отрицательные, а ХГЧ положительный... а то реву второй день, а в душе "а вдруг..."

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch , соберись.....!!!!!! дорогая, ты как первый раз на свете живешь!!!!! очень-очень-очень много случаев, когда тесты отрицательные, а ХГЧ очень даже положительный! некоторые девчата узи с сердечком смотрели, а тестики их все пытались убедить, что ничего у них нет!!!! так что не расстраивайся и спокойно жди завтра!!! удачи тебе и Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, вот я живой тебе пример, тесты чистые были а ХГЧ был беременный ;) И тут много девочек пишет что врачи уже давно не доверяют тестам, да и когда я в аптеке покупала себе тестик мне девочка формацевт сказала что тесты до 12 недель могут не показывать! Не переживай пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение

Процик, пусть твои слова будут моим пророчеством на завтра! Нам тут всем за наше терпение можно памятники ставить!

Ссылка на это сообщение

Да зарекалась не делать тесты, не выдержала! Буду думать что в аптеки они все бракованные. Как то не хочу верить, что пролет!

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, не расстраивай раньше времени!!!!! Девочки опытные вообще запрещают верить тестам! А потом, у тебя какой чувствительности и фирмы какой был? и сколько дней было эмбриошкам?

Девочки вы не увидели мой вопрос про кальций? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch , ну, вот смотри, у тебя 15.04 была подсадка 3-хдневочек, имплантация происходит на 6-7 День жизни эмбриончика, значит теоретически у тебя она была на 3-4 ДПП, предположим на следующий ДПИ у тебя ХГЧ 1,5, удваивается он каждые два дня, значит:

3 ДПП - имплонтация

4 ДПП - хгч 1,5

6 ДПП - хгч 3

8 ДПП - хгч 6

10 ДПП - хгч 12

12 ДПП - хгч 24

И это содержание хгч в крови, а моче он намного ниже!!!! Так что думай о хорошем! Тем более тебе такие сны снятся!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, не надо плакать, береги себя и малышей! Я про тесты читала, что у кого вегето-сосудистая дистония (а это сейчас почти и каждого второго) и есть проблемки с сосудами, тесты долго не показывают вторую полоску. И чтобы концентрация ХГЧ в моче была повыше, надо несколько часов не бегать к "белому другу", а так как мы много пьем после пункции и подсадки с целью убрать или предотвратить гиперу, наверно мало у кого получается долго терпеть, или я не права?

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, собери всю волю в кулак и дождись результатов ХГ! Не трепи нервы себе! У тебя есть все шансы! Это большая чувствительность, тем более для трехдневочек! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и твоих малышастиков!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

вот рассудите. 12 дпп 3-хдневок хгч 131. 15 дпп - 330. на 16 дпп розовые выделения, помчалась в больницу. сделали узи. беременность под вопросом, и всё же написала 3-4 недели беременности, в полости матки визуализируются жидкостные вкрапления 3х4 мм № 3 (в смысле 3 штуки) и более мелкие, а потом еще строчка в полости матки № 3 плодных яйца ср. диаметр 3,5 мм.

сегодня пошла к врачу своему - он наорал на меня, что узи сделали и сказал очень похоже на биохимическую....я не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение

Дама из Амстердама //, это где такая афигительная больничка, где на беременных орут?!

Сдай еще раз ХГЧ, по динамике можно косвенно понять что происходит. Впервые слышу чтобы при ХГЧ 330 можно было назвать Б биохимической, почему я считаю что ХГЧ в таких случаях должен быть меньше 25.

Не переживай. Поищи нормального врача-узиста.

Пусть даже твои хорагновские 5тыщ дают чуть искаженную картинку, но я думаю все у тебя хорошоооооо!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо за ответ. :giverose:

Узист напротив беременность вопросительный знак поставила. А мой экошный врач, когда я ему показала протокол узи, мягко говоря расстроился...и сказал, похоже на биохимическую....

пошла я в угнетённом состоянии сдавать хгч.

только получила результат 3717. за 4 дня в 11 с хвостиком раз.

Ссылка на это сообщение

Пусть даже твои хорагновские 5тыщ дают чуть искаженную картинку, но я думаю все у тебя хорошоооооо!

так за 4 дня 5000 уже 3000 хгч не станут ведь?

Ссылка на это сообщение

Дама из Амстердама // , все у тебя отлично!!!! Видимо у тебя все 3 или 2 масика сначала прицепились и дали тебе ХГЧ 131, а потом, наверно, один отцепился, а оставшийся конечно не даст такого прироста...вот и получился прирост до 330. А сейчас прирост очень хороший! Пусть твои малявочки сидят в животике 9 месяцев!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...