Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

happystar, это ты правильно написала, что беременность с гиперой - рука об руку! :friends: Я об этом в разных местах читала, если гипера - очень большая вероятность беременности!!! Придется помучиться наверное :grin:

я только за!!!! :drinks:

 

девочки, всё верно, только один мааааленький нюанс - если гипера разыгрывается рано - после пункции, - и ко дню переноса уже находится на грани тяжёлой степени или в тяжёлой степене - в этом случае отменяют перенос!!! я сейчас лежу с гиперой средней степени тяжести и молю Бога, чтобы к переносу она не прогрессировала..... :beg: :beg: :beg:

 

Солнышко! Надо надеяться на то, что все будет хорошо! переживаю за тебя, жаль помочь не могу, только кулачки подержать :pardon:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я и сама гиперы боюсь. Мне врач сразу сказала, что я вероятный кандидат, чтобы ее заполучить.. По внешнему виду как то определила :confused:

Ссылка на это сообщение

egorea, пью-пью водичку и надуваюсь, как шарик.... муж ещё арбузиками меня кормит - это единственное, от чего я в туалет хожу ;)

Евачка, ради такой линеечки, как у тебя, я готова вытерпеть свою гиперу! :friends: а тебе прописывали что-то против гиперкоагуляции? Мне с сегодняшнего дня прописали фраксипарин и с завтрашнего дня добавляю тромбо-асс...

Inulett@, оооо!!! меня бы 5 или 7 обрадовали бы! делаем ставки! я поставлю на 6 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Kinka, еще мне врач, когда я уже в больнице лежала, сказала замерять сколько жидкости выпиваешь за день и сколько из тебя ее выходит. Это очень важно, иначе жидкость может скапливаться в брюшной полости. Я измеряла точно по мл и записывала. Хоть у меня живот тоже очень увеличился, но более кардинальных мер не применяли, кроме капельниц и укольчиков.

 

я попыталась сегодня "замерить"....уже выпила 2 литра, а вышло из меня не более 500мл...вот я и думаю - продолжать ли дальше воду пить? если она удерживается? :scratch: а у тебя совпадало количество выпитого и вышедшего? а если не совпадает - то что делать?

Ссылка на это сообщение

Kinka, мне при гипере рекомендовали почечный чай пить, стакан на три захода в день. Но мне не очень-то и помогал.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, и правильно твой муж делает, что не пускает тебя к компу. Найди занятия поинтересней :grin: пока твои крошки прицепляются :hug: :hug: :hug:

 

Kinka, не перестаю повторять - все у тебя будет хорошо!!! Настройся на это и благодари Бога за то, что уже наполовину все получилось!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Девчонки, кто обсуждал с мужем, что делать если Б получится и ещё эмбрионы в крио останутся ?

Мы планируем, что через некоторое время еще раз придем за своими крошками :D

Ссылка на это сообщение
Девчонки, кто обсуждал с мужем, что делать если Б получится и ещё эмбрионы в крио останутся ?

Мы планируем, что через некоторое время еще раз придем за своими крошками :D

Мы врядли вернёмся ,а делаем крио на случай если не получится ,а если получится то смотря кто если девочка ,то может ещё попытку ,а если мальчик то точно нет ,а вообще мне решать :pardon: тело то моё :Crazy:

С детьми самое лёгкое это их родить ,а вот дальше настоящее веселье :Crazy: сопли, слюни и это :bad: отрыжки вопли по ночам :man_in_love: какашки (в памперсах если повезёт ) :Crazy:

Моя подружка говорила ,что брезгует :bad: Как можно своим ребёнком брезговать :scratch: мне было пофик ,родные какашки детячии даж не воняют пока ребёнок сиску сасёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное девочки за поздравления :friends: .

 

egorea с почкой у меня уже лучше. :yahoo: .Побаливала сегодня,но уже терпимо вообще. Я сегодня даже уже без обезболивающих прожила. так здорово. Итак уже масика затравила лекарствами. :this: . На узи сегодня было все нормально.23 см и около 300 гр мы уже.

 

Kinka держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб твои клеточки развивались. Представляю как ты переживаешь :swoon: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Пришла подпортить в нашей темке статистику. 12 ДПП тест отрицательный. А сейчас начались достаточно алые выделения. Это всё. Но таблетки все допью до 14 ДПП-как врач прописал.

А я была уверена, что так и будет. В этот раз нет даже слёз- надоело уже. Вот только потраченных зря денег жалко. Да ещё при такой ситуации в стране- не знаешь, что завтра будет. Будем отдавать долги, и начнём копить на новую попытку.

Ссылка на это сообщение

ovecherka, молодец, что держишся, хотя в такой ситуации лучше наверное даже прореветься хорошенько, чтобы стресс снять. Т.к. апатия, которая у тебя сейчас - это тоже один из видов стресса. :pardon: Значит получится в следующий раз. Обязательно. :)

:pardon:

Ссылка на это сообщение

ovecherka, солнышко, держись.. :cray: :cray: :cray:

не отчаивайся..не надо .. нужно еще сдать ХГЧ. Продолжай поддержку, как вроач прописал и все таки не опукай руки и надейся!

Девочки, и вообще, вы знаете, как тяжело это сидеть на форуме, читать, писать все свои ощущения, передвижения, знать, что все ждут от тебя положительного результата.. а потом раз.. и пролет.. мимо... да если еще и не впервый раз..на самом деле руки ведь могут опуститься..

ovecherka, ты, родная, все таки держись! отдадите потихонечку долги, накопите снова денюжки, подлечитесь (если вдруг надо будет) и снова за малышом! Все таки ты будешь мамой! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

девочки, вам спасибо за поддержку большое!

у меня М. нормальные начались только сегодня ночью, так что все нормально.. Завтра постараюсь в первых рядах сдать свои госы и сразу же прямиком в клинику на УЗИ смотреться и выкупать лекарства, если врач даст добро на протокол!

Еленка76, плечом к плечу, значит в протокол! Ты тоже в короткий? :)

Kinka, ставки делать не хочется.. хочу, что бы все твои эмбриончики были самого наиотличнейшего качества, и самое главное, что бы им понравился мамин животик и они там решили пожить сразу же 9 месяцев!! Буду держать кулачки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

девочки, вам спасибо за поддержку большое!

у меня М. нормальные начались только сегодня ночью, так что все нормально.. Завтра постараюсь в первых рядах сдать свои госы и сразу же прямиком в клинику на УЗИ смотреться и выкупать лекарства, если врач даст добро на протокол!

Еленка76, плечом к плечу, значит в протокол! Ты тоже в короткий? :)

Kinka, ставки делать не хочется.. хочу, что бы все твои эмбриончики были самого наиотличнейшего качества, и самое главное, что бы им понравился мамин животик и они там решили пожить сразу же 9 месяцев!! Буду держать кулачки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас 4 эмбриончика: 4В, 3В, 2В и 2В. Сказали, что перенос ориентировочно завтра (они ещё согласуют с ПА и перезвонят).

Скажите, они у меня не слишком медленно делятся? Я читала, что меньше, чем восьмиклеточные, нет смысла переносить - процент имплантации минимален... да и восьмиклеточные оооочень слабенько приживаются....честно говоря, я бы хотела, чтоб до морулок дорастили их.....они до завтра до каких размеров успеют поделиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Kinka, не переживай они и в тебе до растут ,при нормальной Б они там с 1 клетки ростут так что ,выше нос и готовь животик ;)

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, так.. что за разговорчики?! Веру она теряет!

Выше носик! Все будет хорошо!

Даже ovecherke, нельзя веру терять! Всему свое время!! Ты увидишь заветные // полосочки!

Kinka, мне кажется, что если даже не успеют до морулок подрасти, то уж до 8 клеточных точно должны успеть! А Irischa права, как говориться: чему быть, того не миновать! Если БЫТЬ тебе беременяшкой, значит и 2-х клеточные приживуться!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на завтра тебе!! Мягкой подсадочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Kinka, еще мне врач, когда я уже в больнице лежала, сказала замерять сколько жидкости выпиваешь за день и сколько из тебя ее выходит. Это очень важно, иначе жидкость может скапливаться в брюшной полости. Я измеряла точно по мл и записывала. Хоть у меня живот тоже очень увеличился, но более кардинальных мер не применяли, кроме капельниц и укольчиков.

 

я попыталась сегодня "замерить"....уже выпила 2 литра, а вышло из меня не более 500мл...вот я и думаю - продолжать ли дальше воду пить? если она удерживается? :scratch: а у тебя совпадало количество выпитого и вышедшего? а если не совпадает - то что делать?

Почему бы и не попить мочегонные??? Бояться потерять полезные элементы не стоит - у тебя их сейчас до фига и больше задержалось в организме! Обычно же все излишки с мочой уходят - а сейчас этого не происходит, и организм куда хуже переносит избыток жидкости в себе!!! Фуросемид (или хотя бы почечный чай) совсем бы не помешал!!! В арбузе же тоже есть мочегонные! Вот он и помогает!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, звони врачу своему! Принимайте меры.. что он тебе скажет?

я если честно, норм после пересадки не знаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...