Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

мама четверых, ты же вроде делала ЭКО, почему тогда сейчас ИИ. Обычно ИИ делают до ЭКО, а если не получается тогда в протокол. Или я что то путаю.

Всем хочушкамдоброго дня и хорошего настроения :giverose:

helga8212@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И помни: не меньше трехзначного ХГЧ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра и хорошего дня! ;)

Кринелла :wave: привет дорогуля. как ты? :giverose:

elka ), Процик, держу за вас кулачки девочки! пусть ваши криошечки-малышики крепко-накрепко прикрепятся к мамочкам! открывайте уже полосу беременных протиков! :giverose: а мы следом за вами за снежинками пойдем! с позитивом! :friends:

Irusik-ch, держись :( , ты молодец, все получится в след. раз обязательно! в нашем деле настрой имеет оч большое значение, такое же как и врачи с клиникой! удачи, тебе. :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик, дорогие планюшечки!! :giverose:

Всем много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление и высокий ХГЧ!

Я с сегодняшнего дня вхожу во второй, по-любому победный протокол! :yahoo:

Скобочка, запиши меня с сегодняшнего дня на стимуляцию, пожайлуста! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Вчера была пункция, взяли 20 яйцеклеток, отхожу до сих пор. Думала будет легче. Теперь надеюсь что все оплодотворяться. Завтра еду на контроль и возможно будет подсадка. Но мне кажется что всего два дня это маловато.

Ссылка на это сообщение

Legna, удачи тебе самой огромной и беременной!

20 клеточек - это очень хорошо! :good:

Двухдневки - это тоже неплохо, им лучше у тебя в домике ;) . Не переживай, пей побольше воды, соблюдай бессолевую диету, белка побольше.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Завтра перенос :beg:

Из моих 5 як оплодотворились все 5. Я вот пыталась найти и не нашла - хорошо это или ничего особенного, что все 5?

Всем в протоколе кучу удач и нервов!

КАК, скажите мне КАК вы ждете ХГЧ? Я переноса жду уже вся извелась :(

Ссылка на это сообщение

Legna, умничка. На оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Старайся выпивать в день более 2-х литров питьевой воды (не просто жидкости, а именно питьевой воды) 20 это супер, но если ты худая, то нужна профилактика гиперы.

Kamilka, ну ты артистка. у тебя 100% результат, а ты и здесь исчешь подвох.

Как, как :dirol: :dirol: :dirol: вот так иждем и успокаиваем себя тем,ч то чем больше себя изводишь - тем хуже малышам. Удачи на перенос :hug: :hug: :hug:

девочки, после переноса, давайте делиться ощущениями.

Я сегодня гуляла по парку, а из меня как потекла жидкость. Пришла домой, посмотрела - ни чвета, ни запаха, просто трули мокрые. Кто нибудь знает объяснение? Вроде как для признаков Б рановато - 4ДПП.

Ссылка на это сообщение

Kamilka, воспитывали-воспитывали вчера, а она опять нашла о чем попарится! У тебя умочки-малышики!!!!! Все замечательно, жди посадочки! И прекрати переживать! Они же все чувствуют! Даже пока на расстоянии! :giverose: Legna, @@@@@@@@@@ на УДАЧНЫЙ оплодотворяемый результат!!!!!!!!! Пусть будут все отличниками , но в крайнем случае парочку хорошистов! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за пожелания и добрые слова. Сейчас живот надут как шарик, в основном лежу, точнее полулежа вышиваю. Я думала все попроще пройдет. Вчера нас на пункции было 4 -ро девочек, так я хуже всех отходила, видимо из-за того что клеточек много и живот дико болел, даже расплакалась от боли и наркоз дали двойной, потому что забирали много. Вот теперь жду с нетерпением завтра, чоб узнать что у нас получилось. У нас ИКСИ, я почему то боюсь что эмбриологи не будут подсаживать во все 2- клеточек.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Я реву! Готовимся к ЭКО, сегодня сделал тест на Б а там \\ полоски, и пришли анализы на ТОРЧ а там:

Рез anti Rubella IgG (краснуха) пол

Рез anti Rubella IgM (краснуха) пол

Все это конец? Почему так, это мои первые \\!!!! :this:

Я не знаю что делать!!!

Ссылка на это сообщение

savage//Настоящая Мама , для начала не переживай - это может быть лабораторной ошибкой - пересдай в другой лаборатории и обязательно позвони своему врачу. Анализы показывают острую стадию заболевания, у тебя есть какие-либо симптомы простуды?

Ссылка на это сообщение
Девочки, Я реву! Готовимся к ЭКО, сегодня сделал тест на Б а там \\ полоски, и пришли анализы на ТОРЧ а там:

Рез anti Rubella IgG (краснуха) пол

Рез anti Rubella IgM (краснуха) пол

Все это конец? Почему так, это мои первые \\!!!! :this:

Я не знаю что делать!!!

Не истери раньше времени. Все у тебя с анализом в порядке - это значит, что в твоем организме есть антитела к краснухе - т.е. либо прививка была, либо переболела в детстве. А вот если бы было отр, то пришлось бы делать прививку во время беременности - это плохо. Так что с беременностью тебя. Пусть малыш развивается благополучно, а мама не мешает ему своими истериками по поводу и без. ВСЕ ХОРОШО!!! Не веришь - можешь просто набрать тел. скорой помощи и проконсультироваться.

Я подняла свои анализы, у меня G положительный, M отрицательный - сейчас в протоколе.

Ссылка на это сообщение

savage//Настоящая Мама , все хорошо будет. Краснуху в активной фазе первичного заражения ты легко увидишь в зеркале. Если у тебя нет красных пятен/множества прыщей да еще все это чешется, то тебе явно прислали ошибку по IgМ. А то что иммунитет есть, это очень хорошо.

 

olyka, никакие прививки при Б делать нельзя!!!! Все прививки только до Б.

Ссылка на это сообщение

savage//Настоящая Мама , в любом случае сначало нужно выяснить, а потом тревожить малыша. Во время беременности тоже можно пройти курс лечения. А ЭКО тебе уже не понадобится. Успокойся и звони врачу :giverose:

Ссылка на это сообщение

savage//Настоящая Мама я согласна с unochka - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКОЙ ЛАБОРАТОРИИ!!!!!!!!!!! А ты уже истеришь!!! Возьми себя в руки! Навредишь малышам!!! Пересдай анализы, все буде хорошо!

Legna , 7 это конечно не 20, но и не 2! 7 - это 7 красивых малышей!!! Надо помнить, что мы берем качеством, а не количеством!!!!

Ссылка на это сообщение

Процик, дорогая, как ты там, как твои дни ожидания? Тебе осталось немного и ты узнаешь свой супер положительный результат!

Legna, отличный результат, 7 - это очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

olyka, Felici@27, не ругайтесь, я больно мнительная. Сейчас сижу наяриваю ананас, потом за яйца вареные возьмусь и еще сверху апельсинов. :drinks:

Уже отпуск оформила, буду две недели чесать в макушке и питаться как после бухенвальда. Постараюсь на форум не заходить вообще, а то вы опять ругаться будете :blackeye: :friends:

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch , приветик!!! Я решила не сводить себя с ума, стараюсь не думать о плохом. С мужем весело проводим время! А тестик опять сегодня замочила и он опять молчит(( (кто бы по рукам надавал!!!!!!!!)

я очень-очень-очень хочу и очень верю в то, что масик уже растет!!!

как думаешь, что если я ХГЧ в понедельник (10 ДПП) сдам??? А???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...