Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

helga8212, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: мои поздравления!!!!!!!! Умничка!!!!!!!! Когда на УЗи!!!!???? Береги себя и малышиков!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЗАРАЖАЙТЕСЬ!!!! А я ведь знала! Я сегодня разревелась, когда мне позвонила врач, хотя ждала именно этого результата. Врач на столько уверена, что даже не отправила на второе ХГЧ, а сразу на УЗИ через 2 недели. Но я для себя схожу 3 мая, сдам еще раз.

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ЗАРАЗИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, какое сразу умиротворение на душе, когда есть положительный результат!!!! Это же вселяет огромную надежду!!!!!!!! :friends:

helga8212, я только неделю назад мужу рассказывала о тебе! Восхищалась упорством и силой духа! А главное говорила, что даже не смотря на то , что у обоих можно сказать удовлетворены родительские инстинкты, пара все равно старается и не теряет надежды родить общую крошку! Вы правда молодцы!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

helga8212, поздравляю! А я вот завтра сдам ХГЧ, может открою у Вас статистику чудо-беременностей!!!! :giverose: Я под успокоилась, нашла ранний анализ в нем есть антитела к краснухе, может действительно ошибка лабы! Спасибо Вам за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки, за поддержку! Я вот сейчас сижу и понимаю, что зря я в прошлом протоколе сторонилась этого форума. Это же такая здоровская поддержка.

savage//Настоящая Мама, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

helga8212, МОЛОДЕЦ! Поздравляю! Теперь думай только о хорошем.

Процик, давай нам такой же положительный результат! И главное не спеши, видишь какие рультаты у тех кто "лошадей" не гонит.

//Марква2009//, а на следующий протокол ты считаешь когда уже можно собираться, как то коряво написала, ну я думаю ты поняла о чем я.

Ссылка на это сообщение

helga8212, солнышко :friends: я тебя поздравляю, ты молодец!!!! не сдавалась и терпела, это очень положительный результат, главное верить в своих малявочек, пусть ХГ растет и малыши растут, мы вместе начинали протики, я так жду встречу со своими крошками, ты после УЗИ шки с сердечками почихаешь на меня :blush:

Ссылка на это сообщение

helga8212, как всегда хорошие новости я узнаю последней. УМНИЧКА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Огромное спасибо за такую новость, за надежду, которую вы с малышом даете. Наконец у нас кто то появится в табличке в УЗИ. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ростите здоровенькими. После УЗИ ждем Беременных чихов :clap: :clap: :clap:

Девочки, как же действительно хорошо на душе становится, когда такие новости хорошие узнаешь :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Позитивненько сегодня так тут! :) :good:

поздравляю всех у кого получилось! :giverose: и удачи всем кто только в пути к заветной цели! все у нас получится! :friends:

мне сегодня сказали, что пункция будет 4 или 5 мая, не ожидала так быстро, думала на несколько дней позднее! теперь ждем, надеемся и верим! :beg:

Ссылка на это сообщение
Всем привет! Как и просили, закрываю черную полосу, ХГЧ - 173,7! УРА!!!

Ну ты, девушка, сильна... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: вторая половина дня, а только сейчас написала о таком счастьищщщщщеееееее :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я, по-моему, за одну секунду облетела все форумы, кричала во все стороны о своём счастье :lol: :lol: :lol: Поздравляю вашу семью с такой новостью! Береги себя и малышастиков, будь умничкой!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, Гриша, Гоша и Мила, СПАСИБО!!!! Так я узнала цифры только в 15 часов. А до этого Ю.В. отправила СМС: "Поздравляю!" :friends:

Ю.В считает, что не надо сдавать второе ХГЧ, тем более что продолжаю поддержку прегнилом. Но я для себя сдам 3 мая. На УЗИ пойду 13 мая, больничный Ю.В наотрез отказалась закрывать, так что сижу дома.

Ссылка на это сообщение

Ю.В., молодцом!!! Да, после моего раннего тестика И.Т. мне тоже сказала, что ХГЧ можно вообще не сдавать, сразу на УЗИ, естессно, не могло быть и речи))) для успокоения души и тестилась ежедневно, и на хгч-таки понеслась сломя голову, да лаборантов донимала))) а что делать? кому сейчас легко? когда лялю хочешь, хочется, чтобы все окружающие тебя понимали и хотели этого так же сильно, как и ты))) :spiteful: :spiteful: :spiteful: сиди-сиди, некуда тебе спешить, всё твоё уже с тобой, точнее, в тебе))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

helga8212, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

УРА, девочки кончилась полоса невезения, сейчас как начнем все запузачиваться! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо огромное, helga8212, за такую замечательную новость.

А я завтра на УЗИ еду, если всё хорошо :beg: :beg: :beg: , то в криопротокол.

Ссылка на это сообщение
Всем привет! Как и просили, закрываю черную полосу, ХГЧ - 173,7! УРА!!!

УУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!! Ну все девонтки, понеслись. Поздравляю, здоровья и спокойствия. :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Приветик, дорогие планюшечки!! :giverose:

Всем много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление и высокий ХГЧ!

Я с сегодняшнего дня вхожу во второй, по-любому победный протокол! :yahoo:

Скобочка, запиши меня с сегодняшнего дня на стимуляцию, пожайлуста! :giverose:

Удачи тебе и везения. А сколько времени у тебя прошло от свежего до крио?

Ссылка на это сообщение

helga8212, слезы радости на глазах :giverose: Пусть у вас и дальше все будет хорошо, ттт. У меня даже уверенность появилась что с крио у меня получится стать мамой :friends:

Ссылка на это сообщение

helga8212, Как я за вас рада, вчера ходила после тебя в отличном настроении ! Какие были ощущения до ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, Наверное я себе внушала много, что у меня все хорошо, муж поддерживал, ни капли сомнения. А ощущения: никакого дискомфорта в плане выделений, сонное состояние, болезненная грудь. И УВЕРЕННОСТЬ!!!!

И еще одно отличие от прошлого протокола: тогда я прибавила примерно 3 кг за время поддержки, а сейчас наоборот, хотя токса нет, и ем много.

Ссылка на это сообщение

Violetta, ПОЙМАЛА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: обмазываюсь и заражаюсь :)

Спасибо, что не забываешь нашу планирующую темку. Мы к вам тоже скоро переберемся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...