Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Наверное я себе внушала много, что у меня все хорошо, муж поддерживал, ни капли сомнения. А ощущения: никакого дискомфорта в плане выделений, сонное состояние, болезненная грудь. И УВЕРЕННОСТЬ!!!

Девочки, вот настрой, который должен быть в каждой из нас. И тогда наши крошки поверят нам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Наверное я себе внушала много, что у меня все хорошо, муж поддерживал, ни капли сомнения. А ощущения: никакого дискомфорта в плане выделений, сонное состояние, болезненная грудь. И УВЕРЕННОСТЬ!!!

Девочки, вот настрой, который должен быть в каждой из нас. И тогда наши крошки поверят нам :give_heart:

да, девочки, я аж тоже стала сильнее верить и хотеть перепрыгнуть пару недель, чтоб начать протик!

Кринеллочка я жду М и потом в протик сразу, у меня вроде бы будет со стимулькой клостом крио.... но врач мой кот будет у меня, хочет в ЕЦ, а вот кто будет делать перенос, я еще его мнение не знаю. пойду к нему на узи на 10-12ДЦ.)) ;) я поменяла врача в клинике, нде делала экопротокол. была у меня др.Тройтляйн, теперь будет др.Беренс. это в г.Эрланген. :good:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Стервоза (крио), Кринелла (крио), Keyla (крио)

апрель-май - Елена73 (крио), Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //yoko75//, Сунни

май - Лебдошка, //@Изюмка@// (крио), //Natusik// (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Заборчик, ionika (крио), Savage//Настоящая Мама

июнь-июль - Счастливая Ланна, Скобка (крио)

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок

 

 

Блокада:

24.04 - Malafre

25.04 - Felici@27

26.04 - ЭЛИША

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.04 - РЯШАР

21.04 - ФеяШалфея

21.04 - девчушка-Катюшка//

25.04 - Polino4k@

29.04 - Ки

06.05 - //pregnant//

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

28.04 - Legna

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.04 - Andora

26.04 - Hamile

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.05 - helga8212 (повторное)

05.05 - Процик

07.05 - //Олюшка-Беременюшка//

10.05 - olyka

10.05 - МурМуля

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

13.05 - helga8212

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

маляля - ???

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Процик спасибо за поддержку и веру в меня! :giverose: helga8212, мои самые искренние поздравления! Спасибо за такие позитивные новости!

M@k@rovk@, первый протокол был в августе 2010, но эмбриончиков мне не подсаживали, а сразу заморозили, меня отправили на лапару, потом лечили дифферелином, в итоге подсадка криошек была только в марте 2011 года...неудачная..Очень надеюсь и верю что в этот раз все получится! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

А у меня получается подсадка была в феврале, но из-за сбоя цикла никак не могу попасть к врачу и определится с датой начала крио. Надеюсь, что в этот раз все же попаду и пойду за своими детками, а то они уже заждались мамуличку и папуличку.

Эх, вот читаю девочек, у которых после крио удача, и такая вера во мне зарождается, заполняет каждую мою клеточку и я действительно уверена, что в этот раз мы побеждаем.

Ссылка на это сообщение

Добрый всем день! :Hello:

Девочки из ПМЦ, подскажите, пожалуйста, в какой момент протокола вы предоставляли мужнины результаты анализов на ВИЧ и т.п.?

Ссылка на это сообщение

Malafre, привет, я из ПМЦ, я вошла в длинный протокол на 21 ДЦ и ЛА сказала что б к началу стимуляции анализы были, за неделю все с мужем сдали

Ссылка на это сообщение

ionika, привет! :wave:

спасибо за информацию! мне врач не уточнила, когда принести.. и муж между коммандировками 2 дня дома.. придется, беднягу, завтра тащить в лабу..

Ссылка на это сообщение

Malafre, честно говоря я думаю что если Вы уверены в мужниных результатах, то можно и уже на стимуляции принести, но до пункции точно

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки кто планирует и у кого получилось с помощью ЭКО!!! В начале июня еду на Эко по квоте В Питер!!! Девочки подскажите пожалуйста, кто прошел через эко, как вы подготавливались, принимали ли какие-либо препараты??? Как расчитывали начало цикла, когда ехать? Моя Г. назначила мне пить омегу3, дивигель мазать с 8 по 18ДЦ, с 16 по 25 ДЦ утрожестан, фолевую кислоту, но вызвали так быстро, что остается 1 цикл до ЭКО а я еще ничего не принимала!!!!

Ссылка на это сообщение
Добрый всем день! :Hello:

Девочки из ПМЦ, подскажите, пожалуйста, в какой момент протокола вы предоставляли мужнины результаты анализов на ВИЧ и т.п.?

Нам сразу же на первой консультации выдали целый список анализов, сказали все результаты принести до пункции, и если хоть одного не будет, то могут и не принять на пункцию.

Ссылка на это сообщение

Скобочка, запиши меня на пункцию на 3.05

Девочки, у нас косяк, мы потеряли мужнины анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты, я в шоке, сегодня поехал сдавать, сифилис и гепатиты будут готовы во вторник и до после пункции только, а СПИД только 6 мая, меня могут снять с протокола????

Ссылка на это сообщение

ionika, в результатах уверена, конечно :) но уже договорились завтра ехать в лабу.. давай на ты, ладно? :)

Ленусяка будущая мамусяка, привет! все по-разному готовятся, в зависимости от.. врач все назначает.. мне в этот раз, например, назначили за месяц до протокола фолевую кислоту и йодомарин.. в прошлый раз принимала Витрум Пренатал..

M@k@rovk@, вот и мне логика подсказывает, что его анализы нужны на пункцию.. в другой клинике так и носили.. но уж решили завтра :)

ФеяШалфея, а вы где сдавали потерянные анализы? там не могут копию выдать?

 

девочки, что-то я заболеваю :sick: что можно в блокаде выпить? только гомеопатию или еще можно что-то посерьезней??

Ссылка на это сообщение

helga8212 , как самочувствие? дома все на руках носят!??!?!?!)))) а ты тестики мочила до ХГЧ? если, да, то на какой день полосатиться стали? легкой беременности тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch , приветик! после биохимической, я сделала биопсию эндометрия (а еще частички эндомерия сдала на иммуногистохимическое исследование рецепторов эстрогена и прогестерона, CD56,CD16,СВ20) исследование показало, что эндометрита нет, а вот эндометрий отстает в развитии на 3 дня (я сдавала на 20 день, а по заключению спец. он как на 17 день). еще сдавала подробный анализ на гемостаз (у меня генетическая предрасположенность к тромбообразованию) .и в итоге мой Г мне назначила: грязевые тампоны, потом лазеротерапию, гирудотерапию (вагинально) и еще 2 месяца гормонозам. терапии. вот! на все ушло 5 месяцев! могло уйти меньше времени, но я сама не торопилась, так как зимой в период гриппа делать подсадку не хотела! все у тебя будет хорошо! и следующий будет обязательно победным!

Ссылка на это сообщение

Malafre, во время протокола, если насморк и горло болит, можно спрей "Биопарокс" и в нос и в горло (это антибиотик местного действия), свечи Виферон (в попу),в любом случае звони своему врачу и советуйся, удачи, не болей!

Ссылка на это сообщение

Во как! А моя Г. назначает мне гистероскопию, а я чет сомневаюсь. Хочу быстрее в победный протокол, а после ГСГ (гистеросальпингография) наверное нельзя будет долго.

Ссылка на это сообщение

ФеяШалфея Держи на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Irusik-ch У меня уже несколько протаколов за плечами и ничего не проверяли и не обследовали а после гсг можно сразу в протакол идти,иногда даже рекомендуют сразу :friends:

Изюмка ты уже тоже скоро в крио пойдешь :friends: молодец у тебя всё получится :good:

Ссылка на это сообщение

Процик, все хорошо, только целый день сонная, а стоит прилечь, так вырубает. Все рады. Сегодня намекнули мальчишкам.

Тестики мочила, хотя колола прегнил. Делала на каждый третий день после укола (всего три раза). Первые два были со слабой полоской, а третий с яркой. Попробую поместить на моей страничке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...