Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Legna, правила введения утрожестана: лежа на спиге под попу подушку и как можно глубже, 1 час лежим (я больше) и не вытекакет, от того что он вытекает организм не получает норму и из-за этого происходит срыв Б.

Legna, тесты не делай не трать нервы они не показательны, столько девочки об этом писали жди ХГЧ.

Я разговариваю с масиками, вообще с первого дня протокола болтаю. И займись чем нибудь что отвлекает я вот вышеваю и нет мыслей дурных так как голова считает клеточки, т.е. мозг работает в др. направлении а когда отвлекаюсь то говорю с ними и молю Бога!

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, правильно, вышивка - самое эффективное средство, я тоже вышивала. А сейчас ничего делать не хочется вообще, благо, что уже плохие мысли в голову не лезут. :good:

Ссылка на это сообщение

"Kamilka" я думаю то что врачам виднее, сколько препарата назначать. Я вставляю по 2 капсулы (100) 2 раза в день, с утра и на ночь. Гормоны перед пересадкой не сдавала, врач сказала не надо, т.к. яичники и так много их видимо вырабатывают из-за того что много ооцитов выросло. Но 5-го сказали сдать гормоны на проверку. А так надо слушать полностью врача. Самое главное сейчас верить в чудо.

Ссылка на это сообщение

Я тоже вышиваю. Так что ж если вытекает, вставить еще или уже не стоит.

Ссылка на это сообщение

Буду тогда больше лежать, я просто сегодня первый день хожу, так в основном лежала 2 дня, и вот сегодня прям много вышло.

Ссылка на это сообщение

Legna, у меня крайнон-гель, и тоже иногда чувство, что все вытекло. Я думаю, что ничего страшного, может после введения чуток полежать и вставить чуть поглубже.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!Хочу спросить у вас,как в блокаде начинаются месюки. Я с 27 апреля в блокаде ,сегодня 7 день и начались розовые выделения.Мне врач сказала как увижу первую кровь снижать дозу препарата и делать анализЕ2, вот и не знаю что мне делать.

Ссылка на это сообщение

Legna ,привет! у меня 29.04, 30.04 и 01.05 (6 ДПП, 7 ДПП, 8 ДПП) тесты отрицательные, я переживала, а зачем!!!!!!!!!!!!!!!!! с воскресенья не делаю тесты, потому что знаю, что масики со мной, а тесты врут!!!!!!! вот в четверг мне уже на хгч. А в прошлый раз у меня с 6 ДПП тесты полосатились и что толку, замерли малыши!(((( так что не трать деньги и нервы, тесты не информативны!!!!! очень часто врут!!!!!!! отдыхай и будь просто уверена в том, что малыши будут с тобой все 9 месяцев!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Татка1, Понаблюдай еще в течение дня, если усилятся, то снижай дозу. У меня быстро усилились, буквально за несколько часов. Этот день я посчитала первым днем М.

Ссылка на это сообщение

helga8212 спасибо, я тоже так решила посмотрю,что будет, просто мне врач сказала , что мес. придут дней через 10, а у меня седьмой вот и паникую по тиху.

Ссылка на это сообщение

ДЕвочки, ну чего вы про срывы пугаете!!! Что утрожестан, что дюфастон, что дивигель - организм свою доху возьмет, а все что вышло - то лишнее.

 

Ваш организм сам все знает и плохо себе не сделает. А утрожестан у всех выходит - это нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
ДЕвочки, ну чего вы про срывы пугаете!!! Что утрожестан, что дюфастон, что дивигель - организм свою доху возьмет, а все что вышло - то лишнее.

 

Ваш организм сам все знает и плохо себе не сделает. А утрожестан у всех выходит - это нормально :friends:

Спасибо.

Девчонки врач, запретила есть овощи и фрукты, чтоб не было газов, а мне их так хочется. Интересно сколько длиться должна диета. Яичники у меня до сих пор опухшие. Один даже зрительно видно как выпирает.

Ссылка на это сообщение

Legna, а когда вставляешь утрожестан не чувствуешь пальцем там ничего? Я прямо натыкаюсь на шарик, мне Г сказала это яичник так опух. Это нормально, тебе же делали узи, смотрели что там все в порядке? Желтые тела, наверное, крупные, у тебя же вон сколько их было много-много :)

Ссылка на это сообщение

Legna, из фруктов я бы посоветовала киви, мы как-то давно обсуждали, киви натощак, очень хорошо при запорах, которые часто сопровождают при повышении прогестерона. Из фруктов, овощей, чего можно, все ИМХО ГМО, т.к. пока наше ничего не созрело.

Так что пока кушай белковую пищу (кура, белок яйца, отварную рыбу, мясо).

Ссылка на это сообщение
Legna, из фруктов я бы посоветовала киви, мы как-то давно обсуждали, киви натощак, очень хорошо при запорах, которые часто сопровождают при повышении прогестерона. Из фруктов, овощей, чего можно, все ИМХО ГМО, т.к. пока наше ничего не созрело.

Так что пока кушай белковую пищу (кура, белок яйца, отварную рыбу, мясо).

Спасибо, запор уже дня 4 (простите за подробности) все думала чем с этим бороться. Попробую киви. К тому же я их очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Legna, а когда вставляешь утрожестан не чувствуешь пальцем там ничего? Я прямо натыкаюсь на шарик, мне Г сказала это яичник так опух. Это нормально, тебе же делали узи, смотрели что там все в порядке? Желтые тела, наверное, крупные, у тебя же вон сколько их было много-много :)

Ты знаешь, я думала будут делать узи, но его не сделали. А при вставлянии, да натыкаюсь, у меня правый даже выпирает через живот и живот сейчас большой. Прям как беременная :D по дому хожу :D:D

Ссылка на это сообщение

Я девчонки хотела спросить, можно ли вообще ходить, подсадка была 30-го, домой 4 часа в пробке, но лежа, хотя была дерготня, потом лежала первое число и второе почти весь день, сегодня уже хожу по дому, вот до форума добралась, вчера еще на полчаса выходила на улицу на лавке сидела. Как то я побаиваюсь ходить, может у меня зря эти страхи и я могу уже жить более полной жизнью в качестве движений. А то я как то вроде даже вышивать стараюсь полулежа, а это ужас как не удобно.

Ссылка на это сообщение

Legna, ходи спокойно, главное не бегать и не прыгать :friends:

Если гиперы нету, то можно пробовать есть по-тихоньку все что хочетс. Если нормально будет - то увеличивай дозу.

 

Я вообще диету 2 дня соблюдала и никакой гиперы :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы! вы меня,наверное, уже и не помните - я давно-давно не заходила, но вот зашла..

 

Я девчонки хотела спросить, можно ли вообще ходить, подсадка была 30-го, домой 4 часа в пробке, но лежа, хотя была дерготня, потом лежала первое число и второе почти весь день, сегодня уже хожу по дому, вот до форума добралась, вчера еще на полчаса выходила на улицу на лавке сидела. Как то я побаиваюсь ходить, может у меня зря эти страхи и я могу уже жить более полной жизнью в качестве движений. А то я как то вроде даже вышивать стараюсь полулежа, а это ужас как не удобно.

 

а и не надо лежать! мне сегодня врач велела прыгать и бегать (ну это она шутила, конечно), но ходить и гулять велела обязательно после переноса(надеемся на перенос в мае), чтобы в матке было хорошее кровообращение - так что через 2 дня 100% зря боишься! главное-тяжести не поднимать и белье не развешивать - вот это нельзя, а ходить и гулять - можно и даже нужно, если самочувствие хорошее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...