Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Процик, ну-ка перестань себя накручивать! Всё будет отлично, получишь свой трехзначный ХГЧ, вот тогда можно от счастья всплакнуть для порядка. ;) А потом вечером мы все порадуемся за тебя и твоих малышей!

Я сегодня съездила на УЗИ, всё идет отлично, эндик 12 мм, в ЛЯ ДФ 21 мм. Но врач настояла еще на одном УЗИ, чтобы точно подтвердить, что О произошла. Так что завтра поеду еще раз на УЗИ и тогда скажут, когда перенос. Но то что в этом цикле перенос будет это уже 100%, осталось со днем определится. Так что, Скобочка, внеси нас пожалуйста тоже в табличку.

Ссылка на это сообщение

Процик, Специально для тебя:

  • Для этого не нужно садиться в позу лотуса или петь мантры. Выделите себе полчаса времени, но уже в мыслях заранее подготавливайте себя к этому моменту. Когда выделенное время наступит, Вам никто не должен мешать. Отключите телефон, звонок, мобильник, все, что может прервать процесс. Приготовьте себе чай, кофе или любой другой напиток, который доставляет Вам удовольствие и которым Вы можете наслаждаться в течение 10-15 минут. Включите Вашу любимую музыку. Сядьте на диван, кресло или в другое уютное для Вас место. Подогните под себя ноги, или свернитесь калачиком, если это позволит почувствовать себя уютней. Повторите вслух 3 раза или больше: "От меня больше ничего не зависит. Я отпускаю свои мысли, так как они ничего не меняют." Повторяйте не механически, а вдумывайтесь в то, что Вы говорите и примите это для себя, как неоспоримый факт. Попробуйте максимально расслабиться. После этого прислушайтесь к своим ощущениям? Некоторые женщины, у которых беременности не было, говорят о том, что в момент такой медитации у них возникло ощущение пустоты внизу живота. А у беременных женщин возникло "теплое" чувство и необъяснимый прилив материнской нежности.
     
    Не пытайтесь вызвать в себе какое-то определенное чувство, просто ждите. Если не произойдет ничего, то, возможно, что Вам не удалось до конца расслабиться и отключить мысли. Так бывает, если ожидание очень сильно напрягает психику.
     
    Что Вы это почувствуете – неважно. Запишите свои ощущения, чтобы Вы могли сравнить их с результатом теста на беременность через несколько дней. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Процик, мои огромные вандамовские кулачищи! @@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: Представляю, как тянется сейчас время для тебя! Терпи , дорогулька, и верь!!!!!

Девочки, а я вчера мужу показала картинку, а он сразу логический вывод сделал ! "Надо на животе лежать, чтобы малыш , как в ямочке был! Тогда точно не выскочит!!!! :grin:

А еще у меня начались вчера М! Все по расписанию, без задержек! Завтра к врачу на УЗИ, если все гуд, то на стимулялку!

Ссылка на это сообщение

Felici@27, удачи завтра на узи!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

мое мнение про лежать, не лежать такое, я считаю если Богом суждено этой Б случиться, закрепиться, ты хоть на ушах стой, все будет гут и само собой беречься надо, как говорится в пословице " береженого Бог бережет!" ;) и еще мои все в голос врачи сказали 1 день можно полежать, а потом гулять и дышать, для кровотока хор в матке, этого не отнять, все 4 проф.др. ЭКО-центра мне это сказали... вот! :friends:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

май - Елена73 (крио), Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //@Изюмка@// (крио), //Natusik// (крио), ionika (крио), HAMIDOREYA (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Заборчик, Savage//Настоящая Мама, zaza

июнь-июль - Счастливая Ланна, Скобка (крио)

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок

ноябрь-декабрь - Лебдошка

 

 

Блокада:

24.04 - Malafre

25.04 - Felici@27

26.04 - ЭЛИША

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

21.04 - девчушка-Катюшка//

25.04 - Polino4k@

26.04 - Сунни

29.04 - Ки

06.05 - //pregnant//

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

26.04 - Hamile

07.05 - ФеяШалфея

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

05.05 - Процик

07.05 - //Олюшка-Беременюшка//

10.05 - olyka

10.05 - МурМуля

12.05 - Kamilka

13.05 - Legna

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

13.05 - helga8212

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

маляля - ???

Ссылка на это сообщение

ФеяШалфея, мне через 10 назначили хгч, сказали, что можно было бы и раньше, но я хорагон колола 4го, поэтому неинформативно будет. Такая мысль: пока хорагон кольнула сделать тестик, чтобы увидеть хоть один-единственный раз в своей жизни две полоски, не нарисованные красной ручкой, а настоящие.... Но держусь, //Natusik//, даже не плакала ни разу :D:D

Ссылка на это сообщение

olyka спасибо тебе за ответ, я хоть успокоилась.Я и сама умом понимала, что без стимуляции ничего рости не будет, но нервы......... :( , а врачи еще особо обьяснять ничего не хотят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вчера мужу показала картинку, а он сразу логический вывод сделал ! "Надо на животе лежать, чтобы малыш , как в ямочке был! Тогда точно не выскочит!!!! :grin:

в моей клинике после переноса врач именно так и говорит "лечь на живот на кушетку" и лежать пока не скажут, что можно уже вставать (30-40 минут)!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Всё мои дорогие...

В моей жизни сказок не бывает...

хгч 0,1 очень-очень больно...

:cray: :cray: будут сказки, пусть не в этот, а в следующий раз, главное, верить, как бы ни банально это звечало, но счастье приходит когда его совсем не ждешь, держись, это не конец света, это не смерть, все еще может быть, первый блин комом, зато потом будут красивые "блинчики"

Ссылка на это сообщение

Процик, Еще как бывают сказки, просто не в этот раз. Выплесни все отрицательные эмоции и снова в путь. Все обязательно получится. Это я тебе говорю, потому что сама прошла 3 неудачных протокола, но все равно верю в сказку.

Ссылка на это сообщение

Процик, держись, мы с тобой, я сама через это прошла, надо выплакать все наболевшее... и с новыми силами в путь! мы всегда тебя поддержим и главное, что муж есть и поддержит тебя! грущу с тобой.... :(

Ссылка на это сообщение

Процик, держись. Я прочла и у меня мурашки по всему телу, не могу поверить в это. Поплачь и в новый бой.

Я восхищаюсь вами, прошедшими не один круг. Сколько у вас сил и терпения? Вы такие стойкие и так заслуживаете счастья, что оно непременно к вам свалится.

Ссылка на это сообщение

Процик, солнышко, держись! :this: Девочки все правильно говорят...поплачь, погрусти, но (!!!) не отпускай руки ни в коем случае!!!!Под лежачий камень вода не течет!Пусть не в этот, но в следующий раз обязательно получится!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Процик

Процик, солнышко, держись! :this: Девочки все правильно говорят...поплачь, погрусти, но (!!!) не отпускай руки ни в коем случае!!!!Под лежачий камень вода не течет!Пусть не в этот, но в следующий раз обязательно получится!!!! :giverose:

подписываюсь под каждым словом, переживаю вместе с тобой

Ссылка на это сообщение

Процик, дорогая больно как за себя :cray: Согласна с девочками, поплачь только не долго, и снова в бой. Твои малыши обязательно будут с тобой :friends: Я вот уже билетик прикупила, скоро, Дай Бог, поеду за своими крошками-криошками :)

Ссылка на это сообщение

Процик-бедняжечка, крепись! :bye: Нужно искать в себе силы... Понятно , что сейчас тебе не хочется думать даже о следующей попытке, но время пройдет и появятся и силы и надежда и вера в сказку! Крепись, малышка! :cray:

Ссылка на это сообщение

Процик, дорогая, :cray: :cray: :cray:

Но девочки правильно сказали, надо поплакать, пожалеть себя, но недолго, ведь у нас есть цель и нам обязательно надо до нее дойти! Тут многие уже прошли через такое, поэтому всегда поддержат и утешат. Мы все с тобой! Не получилось в этот, в следующий обязательно получится! Аист уже в пути!

Ссылки скрыты.

Ты только верь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...