Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ionika, нормальный вопрос и таким же будет ответ, хотя у меня на страничке все расписано. Делала в ЦПСиР, ПО КВОТЕ. Вот так бывает, раза три делали УЗИ, ниодного комментария, даже записей в протоколе никаких нет, сколько взяли, узнала, прочитав протокол, сколько подсадили- краем уха услышала разговор эмбриолога с врачом на подсадке, ничего не поняла, запомнила только цифры, дома в интернете провела исследования и поняла... Вот так вот. Может быть потому что по квоте, такое отношение, хотя, может я и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

я в чем-то согласна с Kamilka, я тоже куда только не ездила, к кому только не обращалась. У Матронушки три раза была, правда, один раз не попали, было очень холодно, поздно приехали, очередь нескончаемая. Вообщем, если судьбе угодна, будет ребенок, нет, ну выше головы не прыгнешь.

Ссылка на это сообщение

а я в чем-то согласна с Legna - надо верить и надеяться на хорошее. и стучать во все двери - да откроются они.и Бог даст все будем мамами!

Ссылка на это сообщение

Вера у каждого своя, об этом можно много говорить. Главное сейчас положительный настрой, я вот хожу по дому как амеба, вся прибитая, надо гулять, а я особо не хочу, хотя раньше с улицы не загонишь, да еще и из-за больничного побаиваюсь, вдруг народ с работы встречу. Все таки дома должна лежать. Вот сейчас съездили дочке туфли на весну купили, вот и вся прогулка. Странно, даже как то, на меня не похоже. Может это гормоны.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! :Hello:

Девочки, что-то вы совсем носы повесили.. держитесь, пожалуйста! все получится! дорогу осилит идущий!

Скобочка, поставь меня, пожалуйста, в стимуляцию с сегодняшнего дня..

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, дорогая, держись!!! Хорошо, что у тебя рядом понимающие люди, которые готовы помочь в трудную минуту. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ох, девочки....реально читаю вас и плачу....ну как так можно???? или сколько так можно???? хочу, чтоб у всех все получалось....

у меня тоже сестра сегодня спрашивала про мое отношение к церкви??? причащалась ли я.......у меня на это свое мнение...может, и неправильное, во-первых, почему я обязана свои грехи передавать через кого-то???? и второе - допустим, грех мой, зависть и грех чей-то - изнасилование или убийство, и мы будем стоять рядом, исповедуемся и станем одинаково чистыми.....нет, мой мозг этого не понимает....я не отвергаю Божью помощь,но и ставить это на первое место не могу

у меня завтра подсадка, живот крутит, какие-то выделения.....было такое????

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу веры, я верю просто потому, что каждому человеку надо, просто необходимо хоть во что-то верить. Без этого никак, ничего невозможно добиться без веры. Кто-то верит в свои силы и надеится только на себя, кто-то верит врачам, а кому-то необходимо верить в высшие силы и этим все объяснять. Я в Бога верю, просто потому, что это для меня высшая мера добра, но это же для меня и высшее наказанее. Мы - его замысел, пусть меня кто-то осудит, но вера в Бога для меня это чудо, а без чудес жизнь не интересна, любое открытие - это чудо, не зря же говорят "чудо рождения", потому что это тоже чудо. Ой, наговорила тут столько, что меня наверное трудно будет понять, но мыслей и эмоций у меня сейчас больше, чем слов. :)

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка // ,ты умничка! анализы нужно будет сдавать те, у которых закончится срок (у каких-то срок 3 мес., у других 6 мес, у третьих 1 год). сейчас хорошо отдохни, наберись сил, кушай больше фруктов, а в августе сдашь анализы и ВПЕРЕД! У нас скоро будут детки!)))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, верить в принципе нужно, нами управляют эмоции, поэтому, от отчаяния говорим то, что можно осознавать только светлым умом. Время лечит. Нужно пережить, выплеснуть все эмоции, нивкоем случае не держать в себе, иначе весь негатив будет оседать в нашем утробе, а там должно быть чисто, светло и тепло, там место малышу, а не нашим эмоциям. Я так считаю. Щас переболеем, потом с новыми силами. А кто вообще в курсе, между первой и второй попытками перерывчик какой?

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки, скажите пожалуйста от стимуляции сильно будут Я болеть? Мне назначили Гонал по 225 и далее ХГЧ 10 000 ед.... Гоналом уже стимулировалась - в два раза меньшей дозе, не очень болело, но было только 4 Я, а на ЭКО хотят вырастить 20. Меня не покидает страх... что мои Я не выдержут нагрузку....

Ссылка на это сообщение

Bambusya, у меня 300 ме было на 5 дней после пурегона, поскольку на пурегоне медленно расли. Я на 4 день с ума сходила, потому что боли были сильнейшие, сама дозировку в половину уменьшила, врачу не сказала, но в день укола ХГЧ пришлось уколоть снова 300. Я не пугаю, а констатирую.

Ссылка на это сообщение

Процик, Спасибо родная! Ты тоже держись. Сегодня уже намного легче так как снова есть цель на сентябрь. А пока буду получать удовольствие от секса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! :wave:

Скобочка, поставь меня, пожайлуста, на 12, на пункцию! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик :wave: Хочу пожелать всем большой удачи в борьбе за малышей и чтоб у всех все получилось :friends:

TusyaE, мин перерыв 1-2 цикла

Ссылка на это сообщение

TusyaE, если крио, то можно сразу на след цикл подсаживать (если выяснили причины неудачи), а стимуляцию - рекомендуют 3 цикла пропустить, дать отдохнуть яичникам...

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спасибо, дорогая, я все поняла. Надо еще понять, оставили мне кого-нибудь? Я даже этого не знаю, увы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и я :wave:

Вчера температура поднялась 37,2-37,4, врач сказала нормально, при 37,5 и выше пить аспирин. Плохо было просто зверски: слабость, мышцы болят как при высокой Т, низ живота ноет.... Сегодня чуть лучше, но я решила сама для себя сдать гормоны.

Так вот девочки, посмотрите, пожалуйста, насколько все плохо. Я в динамике покажу:

В день первого переноса - прогестерон 79, эстрадиол 493

В день второго переноса (через 2 дня) - прогестерон 136, эстрадиол 491

А сегодня (5 ДПП) прогестерон 82 (упал!), эстрадиол 419 (упал!)

Это конец? :bye: Врач сказала нормально, но он же падает. Она говорит, у тебя же не 30! А я ей: но падает! Короче, я истерить начала :(

Ссылка на это сообщение

Kamilka, если врач сказал нормально значет НОРМАЛЬНО :doh: делаешь себе стрес зачем ? :club: всем сомнениям :aikido: пинка под зад

Ссылка на это сообщение

Kamilka, после того как детки имплантируются они начинают "кушать" прогестерон и он может несколько упасть - это нормально. у тебя упал не сильно - соответственно все нормально. но тебе надо еще через пару дней сдать прогестерон - и если он будет продолжать существенно падать - увеличить дозу утрожестана (посоветовавшись с врачем)

Ссылка на это сообщение

Kamilka, я думала, что я такая одна паникерша, а ты меня перепрыгнула. Хорош хандрить. У меня ситуация вообще ппц, муж оставил, не захотел жить с моими родителями пока я на больничном. Представь мое состояние без него все это переживать. Давай, заканчивай с паникой. ХГЧ сдадим, тада будем громко орать и матом ругаться. Ты еще молодая, еще столько попыток, глядишь, самостоятельно получится, смотрела "Попытка Веры". Будем так себя вести, ниче не получится.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили только дюф в таблетках, тромбоасс и витаминки - не слишком ли мало???

[/quote

Нет не слишком я так пила и протакол был удачным ;) я даже это тромбоасс не пила встовляла утрик и пила витамины

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...