Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

май - Елена73 (крио), Mama Kucheryashek, //@Изюмка@// (крио), //Natusik// (крио), ionika (крио), HAMIDOREYA (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Заборчик, Savage//Настоящая Мама

июнь-июль - Счастливая Ланна, Скобка (крио)

июль - ogoneksh, *Я буду мамой*||

июль-август - miafelicia

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок

сентябрь - //Олюшка-Беременюшка//

ноябрь-декабрь - Лебдошка

 

 

Блокада:

25.04 - Felici@27

26.04 - ЭЛИША

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

21.04 - девчушка-Катюшка//

26.04 - Сунни

06.05 - //pregnant//

06.05 - Malafre

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

12.05 - Ки

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

08.05 - Polino4k@

11.05 - Паулина-мамочка

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

10.05 - МурМуля

12.05 - Kamilka

13.05 - Legna

21.05 - ФеяШалфея

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

13.05 - helga8212

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

Шишоня - сын Максим родился 28.04.2011г.

*Юсичка* - ???

Ссылка на это сообщение

Скобка Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат ---- Шишоня же вроде уже родила :scratch:

Ссылка на это сообщение

olyka, меня посылали в супер длинный протокол. В него можно с идиальными яичниками, АМГ и ингибином, иначе можно из климакса не выйти. Меня спасло, что сменила клинику. У тебя что такой жуткий эндометриоз что тебе его предлагают?

 

Скобка, у Юсички уже сынок родился :wave:

 

Опять заходишь к вам и пессимизм раньше времени. Девочки на 7 ДПП тест делать глупо, только у 5-ти дневок с двойняшками показывает и то не всегда. Не растраивайте свою малышню раньше времени :friends:

 

На всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я-мамочка, Волшебный Лисенок, К@тюш@ , Natusik//, Оксануля-Мамуля, Vikusik -мамусик, Incint@

Ссылки скрыты.

спасибо вам мои дорогие девчоночки!!!!!!!! Я вас тоже люблю и обнимаю!!!!! Мы будем очень, очень старатся чтоб наша заветная мечта сбылась!

Я-мамочка,Оксануля-Мамуля спасибо за чихи :) , :giverose: :giverose: :giverose: Здоровье вам с малышами!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, дорогая, с прошедшим днем рождения тебя!!! здоровья и счастья тебе и конечно же чтобы мы очень скоро увидели тебя в списочке "Положительные тесты"!!!

Ссылки скрыты.

 

как приятно видеть имена девочек,которые уже встретились со своими сокровищами!!! Девочки, здоровья вам и вашим малышам!!! А нам только ровняться на вас!!! идти только вперед!!!

 

Всем удачи в протоколах!!!

Ссылка на это сообщение

девочки с днем победы! пусть все у нас получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@

за всех кто ждет, верит и хочет стать мамами!

а я в Мае наверное пролетаю с крио.... 26дц, а О нету и второй фазы нету... :(

завтра к врачу в клинику. на узи и за ОК, если О не будет, придется дней 17 пить ОК или КОК....

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет и с праздником Победы :wave:

Девочки,хочу записаться на первичный прием в АВ,кто знает там долго ждать первого приема?на какой ДЦ лучше?я просто хочу съездить проконсультироваться,на какой запишут,такой и ехать?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :wave: , позвони в АВ и просто скажи, что хочешь на консультацию. Если знаешь, к какому именно доктору, то придется подождать - я к Калининой ждала 1,5 месяца. А так без разницы на какой день цикла, главное, принеси с собой все имеющиеся анализы и выписки из больниц.

Ссылка на это сообщение

Вообще, нравится подход АВ к своим клиентам (пациентам). Поскольку вынуждена была клинику по ЭКО сменить, по показаниям, так мне спустя 2,5 месяца из АВ позвонили, поинтересовались, как мои дела, куда я пропала? Когда планирую к врачу на прием ? Я все объяснила. Они пожелали мне удачи. А еще через месяц пришла СМС-ка от них - "День открытых дверей". Через месяц снова звонок. Я сказала, что мне звонили. Попросили еще раз напомнить, по какой причине я не пришла на повторный прием. У меня сложилось ощущение, что сама врач звонила, но могу ошибаться. Вообщем, приятно, когда так заботятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 10 дпп, хгч меньше 1,2. Подрагивали пятидневочек. До врача завтра только дозванюсь. Можно ведь все отменять,да?

Ссылка на это сообщение

Sofya, спасибо за информацию! Сейчас уже разберусь окончательно с первой попыткой и если что, скатаюсь, послухаю. А в кратце поделись, пжл, что там было? Врачи хоть присутствовали?

Ссылка на это сообщение
olyka, меня посылали в супер длинный протокол............. У тебя что такой жуткий эндометриоз что тебе его предлагают?

Нет, у меня эндометрит на пол полости матки в прошлом году обноружили. И к тому же это пока единственная выявленная возможная причина 4 неудачных протоколов, т.к. все анализы в норме и МФ в идеале.

А у тебя Б в супер длинном полулось?

Ссылка на это сообщение

TusyaE, elka ) , сперва выступал директор клиники - отвечал на вопросы из зала, рассказывал про плюсы крио с помощью витрификации,

 

потом выступала Вознесенская(репродуктолог) - рассказывала о том какие обследования должны быть проведены при обследовании на предмет репродуктивного здоровья(до ЭКО)-что необходимо и что вторично, какие причины ведут к ЭКО, какие факторы влияют на успешность ЭКО, о статистике успехов в разных случаях.

потом нам предложили разбиться на группы по интересам - и соответственно пройти и задавать вопросы либо к эмбриологам, либо к андрологам, либо к репродуктологам, либо общие вопросы (глав врачу об ЭКО вообще и административные, например как записаться к врачу на определенный день цикла, если мест нет или верните душ!). на вопросы отвечали до последнего. врачей было много. мне понравилось.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, удачи тебе много-много на завтра, чтобы масики прикрепились на 9 месяцев!!!

А я уже сегодня уезжаю, сняла квартиру, буду отлеживаться, обратно на поезде вернусь. Раньше воскресенья не появлюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :wave: Объясните, плиз, что такое ЭКО с минимальной стимуляцией? Как раз таки в клинике АВ есть такой пункт в ценах. Может что знаете?!

Ссылка на это сообщение

elka ), :(

 

Девочки, спасибо за поддержку вам, TusyaE, ты держись! Прости, что я такая психическая, но мне не с кем просто обсудить волнения, муж не особо понимает все эти штуки, а больше никому не говорили.

Я нашла еще один повод понервничать. Фраксипарин кому назначали? Мне назначили без анализов по 0,3. Так вот после последних 3х уколов прогестерона у меня ручейки крови вытекают из места прокола. Это же ненормально :( Вдруг мне этот фраксипарин нафик не нужен :( Может он повлиять на имплантацию? И еще: я ни-че-го не чувствую. И совсем не хочется есть. У кого так было? Нервы чтоли...

ХГЧ через 2 дня, мне в связи с этим хочется говорить-говорить много, вы уж сразу извините меня, если достану :tomato:

И еще волнует: мне прогиновы 5 таблеток пить каждый день, кажется что много.

Я почему у вас спрашиваю: поддержку назначала врач, которая переносила, не моя врач. Делала она это без карты, просто на основе гормонов после второго переноса. Ведь как так? Блин, схожу с ума :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...