Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, я наверно, туплю, но у меня что-то не получается фотку выложить. Зашла по ссылки слева на фотки, указал путь в обзоре...какую-то форму нужно заполнить, но я ее не вижу...я уже пару раз выкладывала фотки, все получалось, а щас не получается...хотела на своей личной страничке выложить, а не в общую галерею и никак не соображу, как это сделать...Не подскажите?

Ссылка на это сообщение

Legna, - будешь смеяться, сперва не выдержала, сделала на 7 и 8 ДПП, а в следующий раз сделала на 10 и 11 ДПП. Сегодня как раз 11 ДПП. Что вчера, что сегодня появилась вторая полоска, но бледная-бледная...на 7-8 день вообще ничего не было...чисто-чисто...

Ссылка на это сообщение
Хорошо, что есть вышивка. вышила уже Матрону, сейчас принялась за Николая Чудотворца. Это хоть как то отвлекает, но мысли все равно только об одном. Хочется поскорее все узнать.

Держись-держись и пусть все будет беременно :drinks:

а скажи, пожалуйста, где такие вышивки взять? я тоже хочу попробовать..я правда биссером хотела..но ни разу не пробовола, а крестиком в детстве вышивала неплохо - но в любом случае трафарет нужен (или как это правильно азывается).

 

я хочу к Вознесенской,сказали,наверно позвонят через 2-3 недели :pardon:

Вознесенская до 18 мая в командировке, после командироовки у нее, наверное, аншлаг будет (мы уже ждем не дождемся когда же она вернется)

Ссылка на это сообщение

Legna, здорово у тебя столько клеточек взяли! Еще и про запас остались малыши :) Как твои ощущения? Ты 13го решила все-таки сдавать хгч?

Sofya, ой, а я колю как гонал, под 45 градусов. Ну думаю, что это ерунда. Плохо, что без анализов назначили, да, 3 врача и каждый свою поддержку назначал, забавно даже :)

Но мы держимся и даже сегодня пол-дня прожили уже, значит, осталось 1,5 дня до анализа :D

В который раз удивляюсь: ну что бы мы все друг без друга делали? Вы такую поддержку даете, так бы вас всех и обняла от души :giverose:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, ура! У тебя полосочки! Как здорово :))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у тебя все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Legna, - будешь смеяться, сперва не выдержала, сделала на 7 и 8 ДПП, а в следующий раз сделала на 10 и 11 ДПП. Сегодня как раз 11 ДПП. Что вчера, что сегодня появилась вторая полоска, но бледная-бледная...на 7-8 день вообще ничего не было...чисто-чисто...

ой, ну вот видишь - я же тебе говорила, что ты рано на 7 ДПП тест сделала - хорошо, что две полосочки на 11 ДПП видно - пусть теперь ярчают..а может уже ХГЧ сдать, раз полосочки есть?

Ссылка на это сообщение

Sofya Я вышиваю именно бисером, продаются наборы специальные в магазинах где все для рукоделия. В набор все что нужно входит, только пяльца и баночки для бисера надо купить отдельно. Вышивала первый раз сразу бисером и сложную икону Богородицу Милующую. Вышивать не сложно, только советую покупать наборы фирмы Кроше из серии Радуга бисера они самые качественные. Их в инете много можно посмотреть, но как бисер выглядит в живую словами не передать, все намного красивее чем на фото. Так что покупай и вперед. :D

Kamilka, да, поеду 13-го, думаю что суеверия уже ни чего не решат. Но тест сделать прямо подпирает. Если бы дома был, я бы уже сделала. :grin:

Ссылка на это сообщение

Сделала тестик только что, вторая полоска если и есть, то только в моем воображении :) Причем поначалу она была, а потом исчезла, удивительно. Ладно, надо было держаться уж до последнего. Смешно

Ссылка на это сообщение
Лебдошка, :wave: мне предложили так называемый "японский" протокол с мин стимуляцией,это менопур(или пурегон или гонал-кому что) 1 ампула+клостил таб,как то так :pardon: ,остальное все то же самое.

особенностью японского протокола(протокола с минимальной стимуляцией) еще является то, что в цикле стимуляции переноса нет - так как клостик плохо влияет на эндометрий - поэтому всех эмбрионов морозят и перенос делают в крио. японский назначают по показаниям - в нем как правило ожидают, что клеточек вырастет мало, но они будут качественные.

 

а еще бывают делают обычный короткий протокол, но дозы стимуляции назначают низкие, тоже получается как бы минимальная стимуляция(мы так поступили), но называться будет не минимальный, а "короткий"

 

Legna, спасибо! осталось сообразить где у нас тут по близости магазины где все для рукоделия. очень хочу уже начать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я выложила фотку в галерее...как появится, посмотрите, но мне все-таки кажется, что это не ОНО.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я выложила фотку в галерее...как появится, посмотрите, но мне все-таки кажется, что это не ОНО.

Мне кажется что оно. А тебе эмбрионы подсаживали сколько дневочки?

Ссылка на это сообщение
Legna, - будешь смеяться, сперва не выдержала, сделала на 7 и 8 ДПП, а в следующий раз сделала на 10 и 11 ДПП. Сегодня как раз 11 ДПП. Что вчера, что сегодня появилась вторая полоска, но бледная-бледная...на 7-8 день вообще ничего не было...чисто-чисто...

вот я про это, рано радуюсь да? Ну я верю, что у тебя все будет :) И по фотке твоей - самое оно :wave:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, - погоди, щас фотку проверят на соответствие и выложат в общей галерее :)

Ссылка на это сообщение

Legna, - а ты ее уже видишь? :shock:

Kamilka, пока не видит :(...я и сама пока не вижу...

Ссылка на это сообщение

Скобочка, здравствуй дорогая :giverose: , перенеси меня в табличке на июнь, пожалуйста... спасибо :friends:

всем девочкам привет! Рада, за Мурмулю нашу, тоже смотрела ее профиль!@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо! началась светлая полоса, ура! спасибо Хэльге и Мурмульке! берегите своих малышей, девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всем удачи!

Волшебный Лисенок, я вот посмотрела табличку, у меня ХГЧ что-то в норму вообще не укладывается.

Ссылка на это сообщение

helga8212, да это примерная табл,наверно,на нее не стоит сильно ориентироваться :pardon:

Изюмка :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave: Можно к вам?)

Я вот жду первичного приема в середине июля, а пока слежу за темкой ;)

 

Волшебный Лисенок, я вот тоже записалась на первичку в Альтру к Вознесенской :friends:

Звонила в конце апреля, сказали, что на май запись сформирована, а на июнь ещё не открыта, записали в лист ожидания и обещали перезвонить. Позвонили 3го мая (могу напутать, но точно в этих числах) и сообщили, что на июнь тоже всё расписано и если я согласна ждать, то запишут на 15 июля ... я согласна, конечно же)))) Сказали, что иногда освобождается пораньше местечко, тогда перезвонят. Так что жду теперь :)

На День открытых дверей тоже хотим сходить!

Ссылка на это сообщение

Не выдержала сделала тест, муж принес, все там бело.... Надеюсь что он врет. точнее что еще рано показывать, все таки только 10 день и подсаживали двух дневочек. Вот зарекалась не делать тесты, что меня дернуло.....

Ссылка на это сообщение

Julia //, :wave: присоединяйся,конечно :friends: я только сегодня в лист ожидания записалась,буду ждать,но мне и не горит,у меня последний пролет был в апреле,пока отдохну-денежку подкопим,а там и самый удачный Б-протокол не за горами :) а у вас какой фактор?

Legna, :club: отставить тесты и тем более расстраивания,ведь 2-х дневочки,терпи :friends: мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...