Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет! Ездила сегодня в ЦПСиР, на пункцию, взяли 6 ЯК, подсадка 13, в пятницу, в ДР моего любимого мужа :grin: Очень надеюсь преподнести ему подарочек недели через 2)) :grin:

Ссылка на это сообщение

Ки, :wave: поздравляю с пункцией :beg: пусть клеточки оплодотворяются и делятся,как надо,а подарочек обязательно будет :)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, привет)) Спасибо)) Ооооооочень на это надеюсь...Такая тщательная подготовка была-ужас...лапара, коррекция анализов, ЛИТ, капельницы интраглобина....Все просто ОБЯЗАНО получится!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, я тоже вижу, что ярчает на 11 ДПП! :beg:

 

Ки, ух ты, ну такое совпадение обязательно должно быть хорошим знаком!!!

Ссылка на это сообщение

olyka, мне даже длинный проткол категорически нельзя было, мы на коротком Б.

Kamilka, у меня так было. Фраксипарин отменять нельзя, он снижает свертываемость крови, улучшает кровообращение и насыщение кислородом, его отмена может привести к срыву имплантации и выкидышам.

olyka, мы венчались ровно 2 года назад :grin:

ФеяШалфея, прогестерон сдают чтобы дозу регулировать. Обычно в протоколах прогестерон держат не ниже верхней границы

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за вторжение. :wave: Если можете, ответьте на мой вопрос. Я сейчас сдаю анализы в центре ЭКО и мой Г. сказал, что в плане гистероскопия и лапароскопия , скажите это обязательно перед ЭКО или я могу отказаться я очень уже настроена на ЭКО, надоело экспериментировать и ждать.

Ссылка на это сообщение

anna28, гистера и лапара делаются по показаниям,Г должен объяснить для чего это :pardon: ,ну если только диагностическую гистеру можно сделать для осмотра полости матки,надо спросить у Г какие показания к этому? :confused:

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Ездила сегодня в ЦПСиР, на пункцию, взяли 6 ЯК, подсадка 13, в пятницу, в ДР моего любимого мужа :grin: Очень надеюсь преподнести ему подарочек недели через 2)) :grin:

Ки, держу за клеточки твои кулачки, пусть маси развиваются и растут крепкими и красивыми детками! :good: уверена будет подарок твоему мужу на ДР. :friends:

у меня тоже примерно на ДР мужа криопротик начинается)) в июне) ;)

Ссылка на это сообщение

Hamile, сочувствую :( только не отчаивайся, все будет!

Ки, держим за тебя кулачки, удачи тебе! У тебя будет замечательный подарок :)

Violetta, раз такое дело, то проколю его, тем более сегодня последний укол, а завтра уже посмотрим

Ссылка на это сообщение

Julia //, TusyaE, Изюмка, Kamilka, девочки, доброе утро! Всем огромное спасибо за поддержку и теплые слова!!!

TusyaE, полосочка у тебя одночначно есть :friends: Я наблюдаюсь у Бендусова-очень им довольна-всегда спокойный, внимательный и позитивно настроенный-все что мне нужно! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте,

читала форум, долго читала, прямо переживала за всех, у кого какие результаты будут. За кого то расстраивалась, за кого-то радовалась.

У меня ситуация такая: планируем 1 год, но гидросы в обоих трубах, сижу в нете давно, ищу как с этим борются. Оказывается самый короткий путь удаление труб и ЭКО. Я живу в Якутии, ЭКОклиник в моем городе нет, в Якутске не фонтан врачи. Планируем летом в отпуске попасть в протокол, но для этого необходимо попасть на лапару что бы удалить трубы. У меня по месту это сделать не возможно, ужасно переживаю, посоветоваться не с кем (моя Г не одобряет лечение методом ЭКО, посылает на пластику МТ и пытаться самим!!!). Но у меня уже возраст 31 год:(

Девочки!!! Кто в подобной ситуации был отзовитесь!!!

В голове такая каша(((( Боюсь не успеть в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет. Сегодня опять замочила тест, опять все белое. Наверное стоит уже расстраиваться. Муж правда на солнышке разглядывая что то попытался там углядеть, но мне кажется что это просто вещество внутри через бумагу просвечивает. Грудь болеть перестала. правда выросла. Даже и не знаю, по таблице ХГЧ по идеи уже должно быть ХГЧ достаточно для теста, муж сказал попробует купить другой тест. Но настроение что то на мокром месте.

Ссылка на это сообщение

ESS, привет, ты знаешь, мне кажется уже надо действовать, т.к. есть шансы сделать все по квоте, до 38 лет, да и вообще чем старше становишься тем труднее забеременеть. У нас мужской фактор, поэтому про проблемы с трубами я ничего не знаю и не могу подсказать, но мое мнение что время уходит и работает не в нашу к сожалению пользу.

Ссылка на это сообщение

Legna, У тебя сегодня только 11 дпп?! И подсаживали тебе двухдневочек! Что ты бежишь вперед паровоза и травмируешь нервную систему? Дождись 14ДПП и сдай ХГЧ. Рано еще для тестов!

Ссылка на это сообщение

helga8212, да сегодня 11 дпп, муж тоже говорит, что расстраиваться рано, но мое желание иметь ребенка на столько велико, что меня аж трясет от мысли пролета, хотя я мозгами все понимаю и все анализирую, что по идеи реально рано тесту показывать, просто смотрю на примеры других и наверное тоже хочется чтоб полосочка хоть немного замелькала на моем горизонте.

Я тебя хотела спросить у тебя после подсадки ощущения какие нибудь были? у меня просто как яичники прошли, так вообще ничего не болит не беспокоит, как будто ничего не происходит, даже грудь уже второй день как болеть перестала. Может это нормально. Я начинаю вспоминать свои ощущения когда была беременная первый раз дочкой, но это было 13 лет назад и я уже ничего не помню, но вроде как ничего я не чувствовала. Тест то тогда сделала только потому что задержка была.

Вообще нас врач назначила на сдачу ХГЧ на 13 день после пересадки, это наверное тоже нормально?

Ссылка на это сообщение

Подружка позвонила, у нее двое детей, говорит у нее тест второю беременность до 8 недель ничего не показывал. Может правда рано....я себе нервы накручиваю.

Ссылка на это сообщение

Legna, я тоже с утра сделала тест и было белым-бело. Я уже писала выше, что ничего не чувствую и это для меня знак. Не расстраивайся, тебе двушек сажали, может, имплантация поздняя. Это у меня одна пятерочка и все уже очевидно, я даже не реву и муж сказал: будем экошить, пока не получится. И ты не отчаивайся, рано тебе :drinks:

Ссылка на это сообщение

Kamilka, умничка! Такой позитивный настрой обязательно приведет к беременности! Чего я от всего сердца тебе и желаю! :give_heart:

Legna, терпи до ХГЧ..тесты не настолько информативны..Тебе сейчас нервничать и расстраиваться ну никак нельзя! Малыши должны чувствовать только любовь, веру и позитив!

Ссылка на это сообщение

Legna, а ты каким тестом пользовалась? У меня за 15 руб бишур какой-то)))

Не переживай, пожалуйста, раньше времени, нам ждать осталось чуток. Я в тебя верю, правда

Ссылка на это сообщение

Legna, Вот и мне так кажется((( По квоте я еще не один год ждать буду, трубы жалко... хотя если они функцию свою не выполняют, чего их жалеть??? И времечко бежит... Только страшновато как то, восхищаюсь девочками с форума, верят, не смотря ни на что!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...