Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Марква2009// Привет, так ты что планируешь? После гистеры в протокол? Желаю завтра удачи @@@@@@@@@@@@@@@, и главное спокойствие, все у нас будет хорошо... Правда?

Ссылка на это сообщение

ESS, Конечно будет все хорошо и обязательно получится заБ! ;) У меня в январе-феврале было две ИИ, в апреле был короткий протокол ЭКО - неудача :pardon: В мае делаю гистеру и если завтра все ок, то сразу пойду в новый, теперь длинный протокол :)

Ссылка на это сообщение

У меня ситуация такая: планируем 1 год, но гидросы в обоих трубах, сижу в нете давно, ищу как с этим борются. Оказывается самый короткий путь удаление труб и ЭКО. Я живу в Якутии, ЭКОклиник в моем городе нет, в Якутске не фонтан врачи. Планируем летом в отпуске попасть в протокол, но для этого необходимо попасть на лапару что бы удалить трубы. У меня по месту это сделать не возможно, ужасно переживаю, посоветоваться не с кем (моя Г не одобряет лечение методом ЭКО, посылает на пластику МТ и пытаться самим!!!). Но у меня уже возраст 31 год:(

Девочки!!! Кто в подобной ситуации был отзовитесь!!!

В голове такая каша(((( Боюсь не успеть в отпуске.

у меня такая же ситуацию,я в апреле сделала лапару,удалили трубы,вот в июне собираюсь в протокол ЭКО....пластика не поможет..

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, мне делали офисную гистеру!!! это совсем не больно, честно!!!я тоже боялась, но оказалось что зря)) Мне еще и монитор развернули (хотя я не хотела смотреть) и все все показали)))

Ссылка на это сообщение
Ириша4138 Мне наверное также удалят трубы (гидросы), летом планирую и на лапару попасть и на ЭКО. С клиники Нуриевых ответили: с первого дня месячных после операции принимать фемоден по 1 таб. 1 р/д, на ЭКО приезжать на 15-20 таб.

Т.е. в следующем цикле после лапары уже можно двигать на ЭКО (это я такой вывод сделала..)

мне на лапаре еще гистероскопию сделали и сказали,что на эко через 2 цмкла,вот пью логест,еще один цикл и все в протокол...врач сказала,что матка должна отдохнуть перед ЭКО...

Ссылка на это сообщение

ESS, у меня свекровь и все родственники мужа живут в Якутии, так вот у 2 братьев тоже проблемы, но одна жена ездит в Хабаровск, другая - в Новосибирск. Я не знаю, что они там делают и что лечат, я их и не видела никогда, когда в последний раз летали, братья были холостяками :pardon:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, я вот тут рассматривала твои тесты. мне кажется 10 ДПП там вообще ничего не видно или я ошибаюсь, мне он показался белы, может фото конечно такого качества, но вот 11 уже что то проглядывает, может все таки это еще от качества тестов зависит, я смотрю ты купила эви, на нем сразу проявилось?

Ссылка на это сообщение

Legna, сразу, даже не пришлось ждать. Я даже и не поняла сразу, думала, зрительные глюки. Вот сразу.

Ссылка на это сообщение

TusyaE, супер, что еще можно сказать, очень за тебя рада. а сама сижу глаза на мокром месте, что то настроение прям падает и падает у меня.

Ссылка на это сообщение

helga8212, Волшебный Лисенок, Процик, //Natusik//, //Марква2009//, TusyaE, девочки, спасибо за кулачки :)

Мужу сказала, что все тесты белые, даже фрау который сегодня купила, он у меня молодец, сказал, что нечего нос вешать. Пригрозил в следующем протоколе запереть дома и никаких тестов и интернета :D Ничего, сдюжим

Legna, не надо расстраиваться, вот узнаешь результат и тогда все будет ясно. Понервничай, но не расстраивайся, ни к чему это. Кушай бананы и шоколад :drinks:

Смотрю фильмы про войну - бедные женщины военного времени, у большинства даже надежды на ребенка не было, кого покалечило, кто умер молодым, кто потерял своих в бою. А у нас ЕСТЬ шанс и мы его используем, правда? :clap:

Ссылка на это сообщение
ESS, у меня свекровь и все родственники мужа живут в Якутии, так вот у 2 братьев тоже проблемы, но одна жена ездит в Хабаровск, другая - в Новосибирск. Я не знаю, что они там делают и что лечат, я их и не видела никогда, когда в последний раз летали, братья были холостяками :pardon:

 

О том и речь!!! У нас в республике на положительный результат надежды мало :banghead: Поэтому кто куда может и едет со своими проблемами :worried: У нас внематочную убирают до сих пор полостными операциями!!!! Это хоть о чем то говорит :Crazy:

Вот и я в качестве вариантов рассматриваю Казань или Барнаул. Про клинику Нуриевых много отзывов, а вот про Сибирский институт репродукции и генетики человека в Барнауле что то совсем мало... Как быть??? :no:

Ссылка на это сообщение

Девочки сделала тест эви, там появился призрак, причем совсем такой призрачный, хочу выложить фото к себе в профиль, но что то пока никак не получается, подскажите как, хотела чтоб вы посмотрели.

Ссылка на это сообщение

Kamilka, ты молодчина, нужно быть аптимистом и не вешать нос. Можно немного поплакать, чтобы в себе горечь и обиду не держать, а потом снова в бой. А война, к сожалению, никого нежалела. И лучше нам об этом знать только из рассказов ветеранов, стариков и смотреть в кино. А в бой ходить только за малышами :).

Ссылка на это сообщение

Девченки выложила вроде как на сайт, администрация должна подтвердить, положила в альбом слабоположительные тесты. У фрау написано чувствительность с 25 ХГЧ, а у ЭВИ с 20 ХГЧ. Завтра сделаю такой же как у тебя TusyaE, муж купил сразу несколько, но девочки там реально какой то призрак, аж ручки трясутся.

Ссылка на это сообщение

TusyaE, отличный яркий тест, держу кулаки на хгчще, у тебя трехдневочки, это здорово!

Legna, давай, не расстраивайся заранее, пусть твои полоски ярчают!

девочки, как охота уже положительных ХГЧ и тестов1 давайте, я вас всех читаю и держу за вас кулаки не разжимая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Legna, однозначно есть вторая полоска - бледненькая, но полоска, а не призрак. сразу надо было eve делать - они хотя по описанию только на 5 единиц чувствительнее frau, но на деле существенно чувствительнее. в общем, повтори завтра утром eve - если будет ярчать, то можно порадоваться. если вдруг будет такая же бледненькая, то иди сдавай хгч - может малышикам нужна помощь в виде уколов хорагона 1500, но это можно понять только по динамике хгч.

держу @@@@@@@@@@ чтоб полосочки ярчали и масики крепились как следует на все 9 месяцев!

 

п.с. спасибо за совет про вышивку - купила икону Ярославской Богоматери - сижу вышиваю - вроде полегче,)

Ссылка на это сообщение

Legna, по- моему никакого призрака у тебя нету, хорошая полосочка для 2-х дневочек. Заканчивай ребенку нервы трепать и жди дня хгч :friends:

TusyaE, мои поздравления :giverose:

Ждем вас к нам в болтушку.

 

На всех ожидающих АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...