Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ESS, у меня подруга с гидросами делала пластику труб, самостоятельная Б не наступила. Пошла на ЭКО - ВБ - удалили трубу. Пошла на 2 ЭКО - сейчас 33 недели. После пластики шансы на самостоятельную Б максимум 3 месяца, потом начинаются спайки

Ссылка на это сообщение

Legna, и даже не сомневайся, это оно. Гораздо лучше видно, чем на моих вчерашнем и позавчерашнем фрау. Тихонечка поздравляю и держу большущие кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Ждем ХГЧ. Вот мы паникерши. :drinks:

Violetta, спасибо!!! Щас на хгчимся и присоединимся к вам. :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! зашла почитала вас как все знакомо!

На всех персональный заразнючий экошный чих!!!!! Всем удачи, долгожданных // полосочек и замечательных деток!

Ссылка на это сообщение
Привет девочки! зашла почитала вас как все знакомо!

На всех персональный заразнючий экошный чих!!!!! Всем удачи, долгожданных // полосочек и замечательных деток!

Урааааа я первая попала под чих, он мой :yahoo: Спасибочки, здоровья вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение

Natisha79, - приветик, Дорогая! От вас с малышкой я уже такой заразнючий чих получила. Осталось донести. Сделала с утра тестик, вторая полосочка одновременно с контрольной появилась :).

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, приветик! Не получилось ЕГ встретить. Оказывается, она сегодня во вторую смену. Буду Марине звонить, узнавать результат. Буду надеяться, что все ок. :wave:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, у меня от нетерпячки аж живот заныл :friends:

Natisha79, и я под чих))))

 

сдала прогестерон, что-то как-то нерадужно совсем

у меня 11,2 (4ДПП, 5-дневочки)

норма лютеиновая фаза 7-56,6

беременность 1 триместр 8,9-486

маловато будет????

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет и огромное спасибо за поддержку. жду завтрашнего дня с трясучкой, сегодня всю ночь не спала, тест сделала в 5 утра, вроде как полосочка поярче, но я с утра ее увидела, что она все таки проявилась и спать пошла,хоть заснула до уколов, не знаю насколько он уже информативен сейчас, с утра она мне бледнее показалась чем сейчас. Выложила фото, пока администрация одобряет. Девочки Тася и Камилка держу за вас кулачки и очень переживаю :give_heart: :give_heart: . Надеюсь вы нам сегодня результаты сообщите.

Ссылка на это сообщение

ФеяШалфея, я узнаю, сколько у меня и напишу. Я сдавала 5 мая, 6дпп. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Sofya, приветик, ты набор Кроше купила? У них они самые лучшие, я уже по этому поводу консультировалась и когда вышивку относила в багет вставлять то мне показали вышивки из других наборов, у них и канва похуже и бисер бывает не чешский и точек у некоторых фирм нет. Я сейчас Николая Чудотворца вышиваю, на фото он мне как то не очень нравился, у другой фирмы есть интереснее, но когда половину вышила он прям весь светится, очень красивая вышивка, советую вышить. Я кстати еще свои дополнения иногда вношу в виде жемчуга и страз.

Ссылка на это сообщение

ФеяШалфея, я сдавала 5 мая 5 ДПП прогестерон 102 эстрадиол 2081. Причем прогестерон мне врач после анализов еще и в уколах добавила. Видимо 102 маловато.

Ссылка на это сообщение

Legna, а норма какая была????

я тоже сейчас вышиваю бисером, хотя больше крестиком увлекаюсь, но вот решила разнообразить

Ссылка на это сообщение

ФеяШалфея, я не знаю какая норма, там по показаниям при завышении они ставят звездочки, так вот у меня было две звездочки, что показатели от нормальных завышены, муж сначала даже испугался, а Г сказала что хорошо и еще добавила уколы. делала в гематесте.

Ссылка на это сообщение

Legna, спасибо.....м-даааа, если я позвоню врачу и скажу, что занимаюсь самодеятельностью..... :shock:

ох уж этот интернет :banghead:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, когда будут готовы результаты ХГЧ? Блин, переживаю так, как за себя, наверное, не переживала!

Ссылка на это сообщение
Прогестерон в протоколе держат не ниже верхней границы 1-го триместра.

ужас, я достала все свои предыдущие анализы на гормоны, у меня никогда такого низкого прогика не было, да и притом я на дюфе сижу :shock: наверное, надо пересдать в другой лабе, что-то сомневаюсь, что на дюфе у меня может быть ниже результат в 4 раза, чем без него

Ссылка на это сообщение

TusyaE, Legna, держу за вас кулачки @@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!!!!!!!!! Порадуйте нас!!!!!!! Взбодрите! :grin: Полосочки ваши беремчатые и просто обворожительные!!!!!!!! :grin:

Девочки, вчера была на УЗИ, 5 ДС , высмотрели фоликов около 8-ми...Завтра на повторное. А еще у меня опять какая-то жидкость в матке, как-будто не все после М вышло :cray: . Прописали мне опять ношпу пить. Г говорит, что такое впечатление, что рано смыкается ШМ. Девочки было у кого-то подобное???

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Я к вам пожить :) Вчера подсадили 5-тидневочку класса 4А .... Эмбриолог сказала, что шансы на его выживание есть, но очень малы ... в профиле расписала подробнее все это. Кто-нить сталкивался с таким и каков результат? Я уже свыклась с мыслью, что пролет и настраиваюсь на конец августа - сентябрь очередную попытку /3-ю/, но все же хочется знать статистику ... 25 на контроль ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Felici@27, спасибо за поддержку, завтра поеду в Москву сдавать, надеюсь в течении дня позвонят. Чем ближе завтра тем страшнее становится. Kamilkaты уже сдала?

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, привет, верь, один-но самый живучий и твой!!!!

скажи у меня тоже лейкоциты 35-45 в церв. канале. Делала тержинан свечи но не помогают. как ты лечила воспаление (я в профиле посмотрела у тебя))

можешь в личку написать!! у меня 2 протокола прошли с такими лейкоцитами(((

Ссылка на это сообщение

TusyaE, очень ждем твоего результата положительного!!!!! чих был самый заразнючий, девочки не волнуйтесь на всех попала, кому на будущее, кому сейчас!!!!!

Legna все будет хорошо, удачки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...