Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девчата привет.

Кинка, расслабься, погуляй, желаю удачного завтра.

 

насчет пятидневок мне эмбриолог сказала, что у них большой процент внематочной беременности. я хочу дорастить своих снежинок до 5 дней, но меня врач активно отговаривает.

Ссылка на это сообщение

мама четверых,внематочная может быть и от трех дневных,у всех индивидуально.Врач отговаривает чтоб больше в карман положить :club: ,делай так как сердце подсказывает,тебе видней,т.к твои клетки и ты сама должна решать за них.Удачи !

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, я хочу тебя поздравить с вашей ИИ!

Пусть все получится!! :hug: :hug: :hug:

А вот насчет твоего животика.. даже и не знаю.. Может это и нормально

 

Kinka,какая же ты умничка! И совсем тебе не страшновато.. Правда ведь?! ;)

Так хорошо, завтра уже подсадочка!

Я ТАК крепко держу кулачки за твоих малышиков, ты даже не представляешь!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ovecherka, как жаль! Держись! А насчет бюджета подумай, всякое бывает, бывает, что случайно и без очереди попадают, бывает, что помогают побыстрее попасть в протокол, это уж как суждено. Самое большое, что потеряешь, так это время на сборы всех справок и анализов. А еще бывает, пока собираешь справки, чудо случается. :D

Kinka, вот это да! Удачного тебе переноса завтра! Мне тоже трехдневочек подсаживали, вот одной уже три года исполнилось. Так что верю, что все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НатаТиша, а тебе на трехзначное ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасиииибо!!!

я вот что ещё не пойму - велено явиться на перенос с НАПОЛОВИНУ наполненным мочевым пузырём!!! как это сделать с моей гиперой??? я вообще в туалет не хожу сегодня....и не хочется....

Ссылка на это сообщение

kinka удачного переноса тебе :good: .И не парься ты с этими пятидневками. Мне на третий день переносили.До пяти дней редко они доживают.

 

ovecherka у меня даже слов нет..... :this: . Почему же так происходит?

Ссылка на это сообщение

Kinka, не издеваюсь извини. ну тогда лежи, в мыслях гуляй, может как в армии: воду из стакана в стакан попереливать, может и в туалет захочешь? предлагаю как самый крайний вариант, а может поможет. :D

Ссылка на это сообщение

kinka, не переживай, все у тебя получится. ;) Завидую тебе белой завистью, ты уже вышла на финишную прямую, скоро увидишь заветные //. :cool: Главное не нервничай и не изводи себя лишний раз, а береги для деточек! :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы все молодцы, поддерживаете друг друга! заботитесь! :)

kinka, ты вообще в туалет не ходила??? Это ж безобразие! Не хочешь врача поставить в известность? Или боишься, что подсадку отменят???

Ссылка на это сообщение
я вот что ещё не пойму - велено явиться на перенос с НАПОЛОВИНУ наполненным мочевым пузырём
Это скорее всего для того, чтобы можно было проводить УЗИ контроль во время подсадки через брюшную стенку!? :glare: Хотя врачу нужно было конечно сказать о своих проблемах. :pardon:
Ссылка на это сообщение

Это скорее всего для того, чтобы можно было проводить УЗИ контроль во время подсадки через брюшную стенку!? :glare: Хотя врачу нужно было конечно сказать о своих проблемах. :pardon:

:scratch: а мне не делали узи контроль на переносе, только перед ним посмотрели вагинальным датчиком Я и эндик. Да и разве можно там рассмотреть таких крошечек?!

Kinka, пусть завтра все пройдет гладко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mammy, прочитала, что у тебя мальчугана обнаружили! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот здорово, теперь у тебя дочка и сын!!! :good: Я смотрю везет нашей темке на мальчиков! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
велено явиться на перенос с НАПОЛОВИНУ наполненным мочевым пузырём!!!

ну-у-у... раз велено, значит велено :tease: придется как то исхитриться!!

может ровно половину катетером отльют? :rolleyes: я прям читаю твои сообщения и до того умиляюсь.. :give_heart: вроде и переживаю за тебя очень :friends: а все равно улыбаюсь! так хочется, что бы все получилось! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Mammy, :yahoo: :yahoo: :yahoo: с мальчишечкой вас!!!!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение

Mammy, значит древнекитайская таблица не обманула, да и методика обновления крови не подкачала! :rotfl:

Значит им можно верить! Ты тому подтверждение! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне страшно - живот-то не спадает.....и в туалет почти не хожу....но, что радует, хуже не становится (ТТТ) и дышу нормально (ТТТ), хоть и иногда отдаёт куда-то в спину (наверное, потому, что лежу весь день).

Врачу обязательно скажу завтра про свои симптомы, но, думаю, у меня всё-таки пока "лёгкая" степень на границе со "средней" (яичники увеличены, живот вздут, но нет ни тошноты, ни рвоты, ни диареи, ни проблем с дыханием).

А я могу лопнуть? Вдруг, эта вода НИКОГДА не выйдет?!?!?!

Ссылка на это сообщение

Mammy, с сыночком вас!!!!!! :giverose: :good: :thumbsup: :give_heart:

ovecherka, держимся, держимся, держимся до победы! @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Lanvin, когда меня гипера отпустит - я тоже перечитаю свои сообщения и посмеюсь :grin: а пока страшно - штука-то серьёзная... плохо, что улучшений нет...

Ссылка на это сообщение

egorea, а тебя уже можно поздравить с 25 недельками!!

Осталось 15! Так быстро времечко летит!!!

 

девочки, а я только что с консультации.. Пришла сегодня такая деловая, сказала, что у меня завтра будет решаться жизненно важный вопрос, так что я иду сдавать самая первая! И чтоб без всяких там возражений! :club: Самое удивительное, что особо то никто вперед не рвался, меня посчитали сумашедшей и сказали: Пожалуйста-пожалуйста, мы только рады будем! :rotfl:

Так что завтра в половине первого я уже уеду в клинику! :clap:

А кинка уже отдыхать будет после переноса.. :hug: с малышами в животике

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, я открываю ампулы наждачной бумагой. Спроси у мужа- наверняка есть. Маленький кусочек сложить пополам- и этим сгибом ширк по ампуле. Меня муж научил :)

От гиперы- прочитала на Пробирке- надо почаще стоять в коленно-локтевой позе. На полу или кровати встаёшь как кошечка- рука от кисти до локтя на полу, и ноги от ступни до колена. Так говорят жидкость быстрее выводится из организма. Сама не пробовала- но может тебе поможет.

Ссылка на это сообщение

Kinka, дорогая моя, я понимаю, что гипера это очень серьезно, но я стараюсь думать только о хорошем.. тебе наши страхи читать не следует, все что можно, ты уже знаешь.. мы лучше постараемся тебя отвлечь, а самые серьезные вопросы поможет тебе решить твой врач! Мы тебя поддерживаем во всем, волнуемся вместе с тобой (ведь нас каждую ждет то же самое, рано или поздно) у нас будут такие же вопросы, такие же проблемы и т.д. И потом уже ты нас будешь поддерживать, говорить, что все идет, как надо, что все будет хорошо и что все обязательно получится!

Завтра, как немного отдохнешь, отпишись, как все прошло, ладно?

Ссылка на это сообщение

Kinka, прости я это пропустила... Но у тебя 4 замечательных эмбриончика, и всё обязательно будет хорошо! Поменьше читай и слушай что говорят, всё получится! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вчера весь вечер инет не работал :( У меня все идет хорошо. Врач осталась довольна результатами. Правда она мне не говорит размеры :scratch: , но может оно и к лучшему. В правом Я. у меня уже зреет 7 клеточек!!! А левый лежит не дышит, совсем пустой, могли бы его и не сохранять на операции... :( Эх, вот если бы у меня было два Я. как мой правый ... Но, надо радоваться и тому что есть. :) Врач хочет пункцию на понедельник, но говорит можем не до тянуть фоллики уже почти поспели, так что наверное будут пунктировать в субботу. Чувствую себя рыбой набитой икрой, в правом боку такая тяжесть и покалывает иногда. Очень боюсь гиперы :spiteful:

Kinka, я держу за тебя и твоих малышей @@@@@@@@@@@!!!Уверена с ними все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Нам предложили в новой клиники дорастить пяти дневок,в Швейцарии не доращивают до стадии бластоцист,у них это противозаконно,а в Австрии можно,поэтому дорога нам только туда.

Кинка,а почему ты не хочешь своих дорастить до пяти дней? Может шансы на Б возрастут?

Babys, а почему у них это запрещено? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...