Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Puzozhitel//, раньше 8 ДПП я бы не стала точно. У меня на 8 ДПП была очень слабенькая полоска при том, что прикрепилось 2 эмбриона.

Ссылка на это сообщение

elka ), я тебе в личку написала ;) )))

 

Скобочка, я вот еще хотела спросить, сейчас я стою в ожидалочках на май, мне когда надо изменяться в табличке, у меня будет крио, значит я тебе должна буду сказать когда у меня будет подсадка?

Ссылка на это сообщение

Скобочка,исправь в табличке Тат родила 8 мая в 16-30, дочку,зовут Майя!!

 

вроде никто еще не сообщил сюда....

 

 

всем скорее желаю запузатится ,а новоиспеченных пузиков ждем в эко-беремчатой болталке :friends: пусть больше никаких черных полос..одни только пузики,штабелями :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте девочки! :Hello: Можно мне к вам с таким вопросом?У меня очень какая-то длинная блокада была,сейчас 2-ой день стимуляции аж с 9-го ДЦ, так всю дорогу (после месюков) выделения какие-то кровяные,не много, но есть.Моя врачиха говорит, что это вполне естественно,но мне как-то стремно. :shock: У кого нибудь так было?

Татка1,привет. У меня на блокаде месячные сдвинулись на 4 дня и удлинилась менструация на 2 дня, кровило но не сильно. Мой врач говорила, что это нормально. Если врач надежный и ты доверяешь ему, то не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение

Felici@27, спасибо :giverose:

Процик, и тебе тож спасибо :giverose: сама ломала голову над ХГЧ, а потом успокоилась, сдам завтра , посмотрю динамику :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Вот мы и вернулись с малявочками домой. Сегодня 4 ДПП.

Скобочка, добавь нас пожалуйста в табличку - ХГЧ 24 апреля.

TasyaЕ, Legna, поздравляю с отличным ХГЧ!!! :giverose:

Helga8212, с первым УЗИ вас! :giverose: Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, я делала в БИО оптиме, там все врачи из МОНИИАГ, вообще врачи там все хорошие, я лично у Горской просто чудо врач, всегда мила и приветлива, еще есть врач Краснопольская она зав отделением, когда читала про клиники. о ней были только положительные отзывы, говорят она строгая, но результаты у нее хорошие.

 

Девочки всем большое спасибо за поздравления и поддержку, с нетерпением жду узи, немного побаиваясь, назначили еще все гормоны в пятницу сдавать и повторно ХГЧ, но я хочу еще завтра самостоятельно сдать ХГЧ чтоб проследить динамику, правда по тестам итак заметен рост.

У меня еще три крошки криошки остались думаем с мужем как договориться с врачами подержать их как можно дольше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто был в длинном протоколе, как у Вас приходили М после уколов для блокады? Я сейчас на Люпроне с 21 ДЦ и на 25 ДЦ месяками даже не пахнет, хотя раньше на 22-23 ДЦ уже мазать наинало и так было последние лет 5 - это точно...

 

Legna, у нас в клинике начало Б считают 2 недели до забора Я.

Ссылка на это сообщение

Bambusya, я была в длинном протоколе, с 21 дня колола диферелин, проколола 7 дней и М начались прям утром как и полагается, т.е. цикл получился 27 дней, хотя обычно у меня 29-30 дней, но многие говорят что иногда М задерживаются на пару дней, так что мои @@@@@@@@@@ тебе на начало нового Ц

Ссылка на это сообщение

Bambusya, я тоже в длинном, блокада была с 22-го ДЦ, М пришли во время! Но Г предупреждала, что может быть задержка. и если задержка будет больше недели, тогда звонить Г, а так не беспокоиться! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Девчонки, а по первому ХГЧ можно понять примерно сколько эмбрионов прикрепилось?

по первому вряд ли :pardon: ведь неизвестно точно на какой день имплантация произошла..а вот по динамике может и видно что (ну если хгч учетверяется, то это скорее двойня)-но не на 100%

Ссылка на это сообщение
А еще девчонки хотела спросить как считать срок беременность при ЭКО

как мне сказала врач и сама читала,срок считается также с 1дня последних месячных т.е.2 недели до пунции и 2 недели после,цикл 28 дней =уже 4 недели беременности...сказали,что врачи так будут считать,не с момента подсадки ,а с месячных...

Ссылка на это сообщение

Legna, можно. При двойне даже первый ХГЧ заметно выше. Если на 10 ДПП для 5-дневок (12 ДПП для 3-дневок) значение 300-400 или выше, есть шанс многоплодной Б. А вот растет он точно также как и обычный, никаких учетверений не бывает.

Ссылка на это сообщение
А что скажите про Мать и Дитя???

 

Irusik-ch, я МиДовская :wave: ПМЦ, насколько я понимаю, входит в сеть МиДа :pardon:

"Violetta" будь дружком расскажи что там и как какие врачи, можно лично.

Ссылка на это сообщение
Legna, можно. При двойне даже первый ХГЧ заметно выше. Если на 10 ДПП для 5-дневок (12 ДПП для 3-дневок) значение 300-400 или выше, есть шанс многоплодной Б. А вот растет он точно также как и обычный, никаких учетверений не бывает.

может и так - я пока не очень в этом разобралась..что-то читала, но сама еще не сталкивалась...надеюсь столкнусь скоро-скоро :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: можно к вам в дружную компанию!? С завтрашнего дня начинаю колоть диферелин для блокады. В октябре делала лапароскопию и гистероскопию, после надеялась на естественную Б, но чуда так и не произошло, верю что ЭКО поможет :)

Ссылка на это сообщение

anna4, привет :wave: добро пожаловать и скоро- очень скоро дружной толпой пойдем в болтушку))) УДАЧИ!!!

я жду М , жду-жду и все нет их и нет, уже все тянет так конкретно, но вот не прорвуться никак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...