Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки приветик. Всем большущее спасибо за поддержку и поздравления!!! :D

Ссылка на это сообщение

у меня с ТТГ фигня какая то, на 5 ДПП сдала анализ 6,2, увеличили дозу эутирокса на 25 мкг, на 14ДПП 4,98, на 17 ДПП 2,7, пошла на консультацию к эндокринологу до получения последнего результата, она еще увеличила дозу и сказала что я могу так часто не сдавать он все равно меняться не будет. А по факту пришла домой посмотрела анализ в инете, а он показывает 2.7. Что то я ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Девочки, завтра постараюсь попасть к Эндокренологу.

Сейчас на руках мои анализы.

Кто-о говорил, что ФСГ нужно смотреть в соотношении с ЛГ, так вот:

ФСГ у меня - 14,7 (норма до 8,08), а ЛГ - 5,64 (норма до 6,60)

Может кто-нибудь прокомментирует? Или нет.....

Врач сказала идите к эндокренологу, думаю успеем поддкоректировать пролактин до протокола.

А про ФСГ....пожала плечами и сказала что его не снизить....что это плохо конечно, но будут подбирать под меня лекарства.

Вот такие новости. Стараюсь не падать духом.

По поводу ФСГ, я тебе так и говорила. Пусть вырастет мало, но качественные клеточки!

Иди к эндокринологу, корректировать пролактин.

Эх, жаль, Кномик к нам не заходит, она в этих вопросах большой дока.

Туся, Легна - :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Скобочка, Лисенок - :friends: :wave: ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки вышла первый день сегодня на работу, состояние сонное, низ как то немного потягивает иногда с права даже подергивает когда встаю, может надо было еще немного дома посидеть, но я и так 19 дней дома была, ЗП теперь получу крошечную.

Ссылка на это сообщение

А я на прошлой неделе вышла в среду в 12ДПП, посидела, пострадала, поняла, что ну нафиг, надо еще дома посидеть. Посидела до понедельника дома, с понедельника вышла на работу. Второй день сижу как колобок. Все давит. РАбота сидячая. Встаю только до туалета и обратно. Погода плохая, даже на улицу не выйти. Здание большое , но особо не погуляешь. Вообщем, тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
А я на прошлой неделе вышла в среду в 12ДПП, посидела, пострадала, поняла, что ну нафиг, надо еще дома посидеть. Посидела до понедельника дома, с понедельника вышла на работу. Второй день сижу как колобок. Все давит. РАбота сидячая. Встаю только до туалета и обратно. Погода плохая, даже на улицу не выйти. Здание большое , но особо не погуляешь. Вообщем, тяжеловато.

Такая же ерунда, из кабинета только в туалет, тоже живот немного подавливает, потягивае, в общем не как дома. Но у тебя я думаю судя по ХГЧ скорее всего двойня. Мы тоже с мужем двойню хотели, но не судьба видимо. Мне вот девочки интересно, если из трех подсажанных прикрепился например один, то куда деваются другие.

Ссылка на это сообщение
TusyaE, спасибо)) Уже второй день перечитываю твои , как оказалось, беременные ощущения по дням ДПП и сравниваю со своими)))) У меня уже клин пошел.... :D
- смотри, аккуратнее. НЕ увлекайся сильно...Все получится, не переживай.
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Я на Люпроне 7 день, сегодня 27 ДЦ. Грудь ватная какая-то, при надавливании ничего не чувствую вообще, как будто ее нет, живот не болит абсолютно, никаки признаков надвигающихся М. Отчего такое може быть? Это побочный эффект блокады? типа Климакса состояние? Я переживаю, почему прихода М не ощищаю( Они уже должны показаться.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, поздравляю с рождением двойного чуда!!!!! Теперь ты МАМА!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме с папой!

TusyaE, Legna, вас с хорошими циферками! И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!!!! Пусть малышики развиваются!!!!!!!! :giverose:

Bambusya, ты опять паникуешь! Тебе же сказали: неделька задержки тогда звони врачу! А пока просто живи! Не пугай М своим ожиданием! :D

Девочки, у меня на 19-е назначили Пункцию, но у меня сегодня начался насморк это раз, судя по всему я простыла! Мерзла-мерзла неделю, и вот те здрасьте! А еще в посеве на флору ЦК нашли enterococcus spp 10*8 и назначили антибиотики! Это не опасно для ооцитов?

Скобка, перенеси меня в табличку на пункцию 19 мая.

Ссылка на это сообщение

TusyaE, Legna, у меня сегодня только 4 ДПП то та же проблема...живот давит и в туалет бегаю...ужас..может это моя реакция на стимуляцию?? :pardon:

Ссылка на это сообщение

девчушка-Катюшка//, очень жалко, только руки не опускай и готовься в следующий бой!!!!!

Ссылка на это сообщение

девчушка-Катюшка//, у тебя были слабенькие полосочки, неужели хгч нуль? Может все-таки на 12ДПП рано говорить? Ведь все помнят историю, когда на 14ДПП врач сказал что 0, а оказалось что это просто ошибка, хгч был уже трехзначным...Я бы не стала это писать, чего зря вселять надежду, но при даже слабых полосочках на тестах ХГЧ не может быть нулевым.

Ссылка на это сообщение

девчушка-Катюшка//, как так????? :( у тебя же были слабые полосочки!!!

Может пересдать ? Может ошибка лабы????? :(

Ссылка на это сообщение
девчушка-Катюшка//, у тебя были слабенькие полосочки, неужели хгч нуль? Может все-таки на 12ДПП рано говорить? Ведь все помнят историю, когда на 14ДПП врач сказал что 0, а оказалось что это просто ошибка, хгч был уже трехзначным...Я бы не стала это писать, чего зря вселять надежду, но при даже слабых полосочках на тестах ХГЧ не может быть нулевым.

я согласна. Может имеет смысл еще раз попробовать сдать? У всех все настолько индивидуально... Погоди отчаиваться. Попробуй еще через день ХГЧ сдать.

Ссылка на это сообщение

Felici@27, и тебе удачи. Чтоб все получилось с первого раза!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, спасибочки огромное!!! Будем равняться на вас! :D

Девочки, кто в курсе, с какого дня дают больничный? со дня пункции или переноса?

Ссылка на это сообщение

Девочки, не в коем случае не хочу никого расстраивать, но у девчушка-Катюшка// в стимуляции был овитрель...это же ХГЧ-содержащий препарат, который выводится из организма в течение 10 дней...а тест был сделан на 7ДПП...вот и делайте выводы...

Обычно если девченки рано тестятся, они смотрят тесты в динамике..если ярчают-значит Б., если бледнеют-препарат... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Felici@27, мне дали со дня пункции, потому что я еле ходила после нее, у меня был двойной наркоз забрали 25 ооцитов. Мне было тяжко, врач сразу дала направление на больничный, я с ним сходила к своему Г она выписала больничный. Потом муж ходил продлевал.

Ссылка на это сообщение

Felici@27, у нас дают прям у нас в клинике, и могут с начала стимули, и с пункции, и с переноса, но максимум 21 день, потом если Б подтверждается то сто пудово продлят)))) УДАЧИ тебе!!!! и мои @@@@@@ на пункцию и на качественные клеточки)))

Ссылка на это сообщение

ionika, а мне предлагала Г продлить, но я не стала, работа сидячая и потом для чего его продлевают? я была уверена что больничный до результатов ХГЧ, а потом можно и на работу, в общем я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...