Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

июнь-июль - Счастливая Ланна, Скобка (крио) :wave:

 

Девочки, идём в протокол вместе :D :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :friends:

Зашла к Вам на огонек, чтобы прибодрить, пожелать всем удачи в протоколах, год Кролика не даст Вам расстроиться, а принесет только заветных полосочки.

И Наизаразнейший АПЧИИИИИХ на ВСех (мальчуковый)!!!!! :drinks: :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение

мама малышей, спасибо огромное, чих поймали, будем ждать скорой Б :D

Ссылка на это сообщение

А я хочу двойняшек, но судя по ХГЧ это так и останется желанием, но что дано, то дано, я рада тому что есть.

Ссылка на это сообщение

И я хочу двойняшек, мальчика и девочку. Это так прекрасно. Но уже как Боженька даст, буду рада любому малышастику, ведь он будет моим.

Ссылка на это сообщение

у нас во дворе есть пара, у них долго не было детей, а потом они стали гулять с двойняшками, как раз мальчик и девочка, я думаю что они сделали Эко, так здорово видеть когда у людей все получается. И ожидания оправдываются.

Ссылка на это сообщение

Я с девченкой на пункции лежала в августе 2010, у нее была 3-я попытка (оказалась удачной), а сегодня в одноклассниках увидела фото-она стоит на фоне роддома с голубым и розовым конвертиком :give_heart: аж слезы на глазах выступили...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня дикие боли в животе, думаю, это пролет, жду М., врач велела пить Бускопан, но если выделения усилятся отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, неужели так рано сказали отменять поддержку? Блин, еще же 8день...

Шнеки - привет! Давно тебя видно не было! Давайте вместе, отличная компания собирается, чтобы пойти вместе с беременную темку! Девченки, подтягивайтесь!

Malafre - Удачи тебе на пункции!!! Красивых клеточек!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Legna, сказала, что если выделения усилятся и будут похожие на М., то отменять поддержку. Конечно же, буду советоваться с ней, но все равно, живот болит как перед М.. Готовлю себя к пролету, пока тока плакать приходится в одиночку под одеялом дома :grin: .

Вообще она мне сказала, что на 7ДПП рано начались выделения, обычно говорит на 9-10. Но может быть у меня на 7-ой, т.к. 5-тидневку подсадили??? Короче, я ничего не понимаю, запуталась сама и вообще уже хочется определенности - да-да, нет-нет. И уже готовиться к новому протоколу, я тут уже список с вопросами начала писать, что тут вычитала, чтобы с доктором проконсультироваться. Она как всегда поржет надо мной и скажет: читайте больше интернет, там все всё лучше знают :grin:

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, привет! Мне кажется еще рано говорить о пролете...у меня 5 ДПП тоже тянет живот постоянно...ничего страшного..возможно это малыши прикрепляются!!!!

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, у девочек у некоторых тоже были сильные боли, писали что их даже скрючивало, при этом полосочка тока на 10 ДПП появлялась и ХГЧ хороший потом. Так что ты раньше времени не паникуй и я думаю что не может быть на 7 ДПП полосочки, ранова то.... у меня полоска появилась только на 11 ДПП

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, вы все мне вселяете надежду. сейчас мама привезет мне бускопан и я ее попросила еще папаверин привезти, буду с ними развлекаться, что поможет, то поможет. Забежала мама ко мне, я разревелась как она ушла: она попросила у меня прощения за то, что у меня такие проблемы с детородной функцией :banghead: :cry: Теперь она будет переживать еще больше ..... Блииииин .....

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, давай не паникуй, это вредно. От морального состояния многое зависит.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :Hello:

Я вчера была на тест-подсадке, все-таки врач правильно меня попыталась "пройти" катетером для ЭКО (инсеминации она мне делала, но там другие катетеры). Вообщем у меня загиб матки видимо сильный, потому что только с помощью щепцов она смогла попасть катктером в матку. При подсадке применять щипцы просто крайне нежелательно, т.к. это все-таки повреждение. Кто-нибудь слышал о таких случаях, что только с помощью щипцов прошли в матку и как это повлияло на результат ЭКО?

И еще проблема - не может врач достать мне диферелин в Харькове. Можно конечно перекупить в импланте, но там двойные цены на препараты....

Вообщем как-то с проблемами начинается протокол :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!! :wave: Была на УЗИ. ХГЧ не стали брать, ибо в понедельник сдавала. По УЗИ, врач как всегда все молча, без подробностей. НО, ОДНО плодное яйцо увидела, закрепилось хорошо...Искала второе, пока не видит. Назначила повторное УЗИ на 27/05. Я безумна рада. Но было бы еще суперски, если найдется второй малышик. Куда-то он спрятался :)...

Ссылка на это сообщение

TusyaE, ура! Какая же ты счастливая :friends: Поздравляю маму и малышастика :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...