Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Спасибо, девулички!!! НА всех на вас заразный беремяшичий Тусин АПЧИИИИХХХХХХХ :clap:

Ссылка на это сообщение
читайте больше интернет, там все всё лучше знают :grin:

:rotfl: ой умора, так ведь есть :blush:

 

Пузожитель ты подожди пока. Мокрые светлые выделения, про кот ты писала, говорят о Б. :wave:

У тебя М. уже или о каких выделениях говорит репродуктолог :wave:

 

Ой, девочки, у меня мочи уже нет :scratch: как хочется заБ. Одна девочка знакомая после 3 ИКСИ, на втором крио заб! Рада за неё! Ну вот все Б. тока я нет :swoon: задолбало ждать чесс слово :beee: :grin: Одна радость в жизни- акупунктура. Как схожу- так и всё хорошо в голове сразу.

Вот такие дела :wave:

Лана, а ты в какой протокол идёшь? У меня сплошные нововведения наконец: протокол без ОК, повышеная доза 225, гонал вместо меногона, ИМСИ, кортизон, клексан, 2 недели больничного+ иголки.

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, - если бы ты знала, какие боли у меня были... и я тоже уже грезила о пролете. Думаю, нужно перебороть себя, набраться терпения и ждать. Почитай мой профиль. Думаю, ты меня поймешь... Не нужно опускать руки. Конечно, словами не поможешь, но ты не одна...знай это...

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, я всё же надеюсь тебя увидеть в беременной темке :friends: я с многими девочками общалась в протоколе ,и практически у всех болел животик особенно перед предполагаемым днём М и все мы Б ;) Так что если болит животик это не значит что пролёт !Верь в свою крошку :give_heart:

TusyaE, Поздравляю ! :giverose: Заходи к нам в болталку для беременных ЭКО :wave:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, выделений нет или есть но в общем на бумаге туалетной /простите за подробности/ остаются коричневые ниточки малясь и все, а так светлые выделения есть ощущения мокроты :( выпила бускопан, живот успокоился.

Огромное всем человеческое спасибо, мои дорогие девочки. я понимаю, что никто, кроме вас, меня не поймет, вот и выношу вам мозг.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня ночью проснулась налевом боку....мокрая, в поту, в слюнях!!! нормально, да? совершенно с жуткими болями в животе...ощущение было, что меня пополам режут изнутри... мне ничего не снилось, я проснулась от боли...

Поэтому, не думаю, что нужно так скоро опускать руки. Все эти проблемы, боли, будут возникать и неоднократно. Ощущения как при месячных меня периодически навещают...буквально по 3-5 минут...нахлынут как волна и отпускают...особенно бывает, когда напрягаю живот. Че я его напрягаю, не знаю..может мышцы сокращаются...как-то непроизвольно все происходит... Вообщем, держимся, девочки!!!

Пуз-Карапуз , -спасибо за приглашение! ЗАйдем на огонек :grin:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , ок, мужу скажу, чтобы купил. и еще Паулина-мамочка мне писала, чтобы я Тромбо-АСС перестала пить, а про него я забыла спросить у врача. Ну ладно, не буду пить его, думаю не так страшно, это же не прогестерон, который нужен крохе.

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, Да,кроворазжижающие отменяют при выделениях кровянистых ,коричневых .

у нас в ЭКО беременных у многих девочек были коричневые выделения ,спаслись дициноном .Зайди спроси что и как колоть .Не помешает точно !Удачи !

Апчхиииииииииииииииииииииииииииии на тебя заразное :friends:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , TusyaE, спасибо за ваши слова насчет болей!!Успокоили!!!У меня тянущие боли живота все 5 дней после подсадки, надеюсь это хороший симптом :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , умылась чихом еще разок ;) как раз пригодилось, т.к. до ванной сил нет дойти :) лежу пока тока и все. А еще не подскажешь адерсок, где нужно про дицинон спросить? :blush:

 

Меня бы так не напрягала боль, если бы я увидела полосатый тест ... Может я, конечно, рано хочу, тест был Эви, чувствительность 20-ть ...

Ссылка на это сообщение
Лана, а ты в какой протокол идёшь? У меня сплошные нововведения наконец: протокол без ОК, повышеная доза 225, гонал вместо меногона, ИМСИ, кортизон, клексан, 2 недели больничного+ иголки.

У меня просто длинный протокол.

Шнеки, и хорошо, что меняют схему, мой врач тоже постоянно меняет виды и схемы. А в Германии назначают клексан? А иголочки не повредят?

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , хотела тебя спросить, а сколько у тебя был первый хгч. Я просто прочитала твой профиль и не нашла, только цифры когда уже УЗИ сделали.

Ссылка на это сообщение

TusyaE, поздравляю!!! :giverose: Очень надеюсь, что на следующем УЗИ и второго малыша найдут! Удачи вам много-много, самое главное здоровья побольше! И спасибо за чихи заразнючие, надеюсь мы от вас не отстанем и скоро тоже будем с пузиками.

//Puzozhitel//, кончай паниковать, у многих девочек после переноса сильно низ живота болит. Да и небольшие следы коричневые на туалетной бумаге - это не кровотечение, а скорее всего, как и сказали тебе другие, имплантация. Верь в своих малышей, ведь им сейчас тоже тяжело и только мамочка может поддержать их. А стрессы отрицательно влияют и на твоё состояние, и на состояние масиков! Поэтому успокойся, побольше отдыхай и не думай раньше времени о плохом. Удачи, всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Malafre, ждем удачных результатов! Возвращайся с хорошим качественным результатом! @@@@@@@@@@@@@@@@

TusyaE, с первой встречей вас! :give_heart: Второй наверное ребетеночек играет в прятки с мамой! :grin:

Девочки, что мне делать? Насморк по колено, а завтра пункция... Провываю Акванормом и навизин закапывала, звездочкой на ночь мазала. А они все текут... :cray: Что делать? Завтра же наркоз... :cray:

Ссылка на это сообщение

Legna, А я не сдавала ХГЧ :) ,у нас в городе негде ,можно сдать,но результат через неделю .Мой репродуктолог сказала не нужен нам такой ХГЧ .Смотрели динамику по тестам и ждала первого УЗИ .

Тесты начали полосатится с 7 ДПП ,подсаживали 3 трёхдневки ,имплантировались все трое ,развиваться продолжили мои любимые двойняшки :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , спасибо. Просто мне тоже подсаживали троих, а тесты заполосатились только на 11ДПП и ХГЧ первый не очень большой. Вот и думаю что наверное на то что все имплантировались надежды мало.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , - я что-то заблудилось тут...а где "болталка для беременных ЭКО " :pardon: ?

Ссылка на это сообщение

TusyaE, viewtopic.php?f=51&t=16488 :Hello:

Legna, А зачем тебе все ?Троих выносить очень сложно ,практически невозможно !У тебя скорей всего один малыш прикрепился :friends: Растите здоровенькими на радость маме и папе :give_heart:

а сколько у тебя ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Legna, - я сама очень хочу, чтобы получились двое. Но пока видно одного...но, даже если у меня будет одна малютка, я буду очень , ну просто безумно рада. Так что, молись и радуйся, что у тебя беременность. Растите здоровенькими...и чтобы все у вас было хорошо. А захотите еще одного, значит будет еще один. МЫ с мужем в прошлом году гуляли в парке. НАм встретилась пара молодая с коляской для троих!!! В коляске лежали два мальчика и по серединке девочка. Сама мама такая миниатюрная. МЫ с мужем оболдели...как она смогла их выносить. Конечно. это огромное счастье. Но я думаю, что даже одному малышу можно быть безумно счастливым! :friends:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, я безумно счастлива и одному малышу!!!!!!!! и с нетерпением жду УЗИ.... до дрожи в коленках :D

Ссылка на это сообщение

Девочки уже второй день на работе спать хочу безумно, а кофе то наверное нельзя, даже не знаю как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, а мне говорили, что дицинон принимают при алых выделениях, а при коричневых прогестерон колят...Хотя может я и не права...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...