Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

-Хельга-, умничка!!!! :hug: :hug: :hug:

Семь, это очень хорошо! А в воскресенье они не делают пункцию?

я все время представляю себя на твоем месте.. у нас же одинаковая ситуация (1 действующий яичник) так что ты для меня положительный пример!

Держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не бойся гиперы))))) уж с 7 фолликами, отсутствием СПКЯ и одним спящим яичником гиперы ТОЧНО не будет))))

 

 

настращала я вас своей гиперой, да?

Ссылка на это сообщение

Kinka,

ампула всегда повыше надкалывается, поэтому пили ниже желаемого скола.

удачной и лёгкой тебе подсадки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне ДП говорила, можно ношпу принять, если сильно живот болит. у меня правда обошлось раздутым животом, боли были терпимые.

про подсадку у меня в карте написано, что надо явиться с умеренно наполненным мочевым пузырём. да у тебя такая же, наверно. на обороте памятка.

а может тебе и правда походить немного, ну хоть по дому, глядишь вода дырочку найдёт..

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибо. Видимо в воскресенье не делают :( потому что врач сказала либо суббота, либо понедельник, но я почему то думаю про субботу. Знаешь мой правый оч хорошо отреагировал на пурегон, врач мне вчера сказала что мне нельзя делать больше дозировку чем 100ме. Надеюсь мои 7 клеточек все супер-пупер :give_heart: Чувствую себя курицей высиживающей яйца :lol:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, и мои :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: вам с малышами на трехзначный ХГЧ :)

Kinka, то, что у тебя самочувствие стабильное (хоть и не самое лучшее) - уже хорошо. Пусть твои детки поскорее окажутся с тобой, а ты создай им наилучшие условия в виде спокойного состояния и полного умиротворения, хоть и хочется иногда попаниковать ;) :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Lanvin, здорово, что у тебя все решилось и с экзаменами и с клиникой, ты все и везде успеешь ! Удачи на экзамене и в клинике ! :)

Mammy, здорово то как :thumbsup: Все о чем можно только и мечтать - мальчик и девочка !!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Kinka, ты меня успокаиваешь, но у меня уже сейчас животик упругий и ощутимо покалывает правый бок, вот я и подумала...что мне гиперы не избежать...

Ссылка на это сообщение

Lanvin, с началом протокола тебя :giverose: :giverose: :giverose: и удачи на экзамене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :grin:

-Хельга-, приветик! 7 клеточек это тоже очень даже хорошо!!! Я заметила, что здесь у многих левый Я спит. У меня никаких операций на Я не было, но левый прямо "импотент" какой-то! :grin:

Евачка, а у тебя еще не определили пол?

НатаТиша, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Боже мой!!! Насмешила, честное слово)))) "животик упругий и покалывает" - это признаки того, что ТАМ что-то растёт!!! :good: гипера НАЧИНАЕТ (только начинает) проявлять себя либо непосредственно перед пункцией (в 1% случаев и это точно не твой случай, уж поверь мне), либо в день пункции или на следующий день (10-15%), либо, ЧАЩЕ ВСЕГО, на 4-8 день после пункции!!! у меня первые симптомы появились после введения Овитреля и то врач сказал, что это редкость и моя ПОЛИКИСТОЗНАЯ индивидуальная реакция!!! перестань забивать себе голову всякой ерундой :pardon: а то накажу!!!

 

Евачка, спасибо тебе!!! надеюсь, мои крошки-эмбриошки к завтрашнему дню хорошенечко поделятся и приживутся!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Kinka, обещаю больше не забивать голову ерундой :pardon: , только ты то же это обещай! :friends: Потому что я знаю что у тебя все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, вообще то мне обещали короткий протокол. Но я врача своего видела больше месяца назад :pardon: Мне было сказано, что вначале месяц пропить марвелон, чтобы Я отдохнули. Вот пью... Еще неделю пить. Завтра ко врачу, ничего загадывать не хочу, только надеюсь .....

Ссылка на это сообщение
Да и разве можно там рассмотреть таких крошечек?!
egorea, ну да, можно! :D Некоторым даже показывают -вот эта капелька и есть эмбриончики! :D

-Хельга-, без сомнения твои эмбриончики будут хорошего качества. :)

Ссылка на это сообщение

Евачка, -Хельга-, спасибо за ваши крепкие кулачки :D :giverose: до ХГЧ мне ещё неделю терзаться. я наверно просто тихо сойду с ума :Hello:

 

egorea, самочувствие нормальное. чего-то там постреливает, иногда тянет. ТТ 37. я не знаю, что думать, что-то мне совсем стало грустно. завтра тест сделаю, сегодня прикупила.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :giverose:

Была сегодня подсадка двух крошек,теперь мы в ожидании.Нам дали фото с переноса,такие маненькие две крохотки в матке.

Желаю всем здоровья и хорошего настроения. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kinka, Спасибки,так хочу в ето чудо верить.У меня теперь больничный,могу с вами общаться:)

Нащет класса не знаю,долго разговаривали с ембриологом,сказала,что из 10-ти только один к сегодня поделился на 7,остальные не отставали,все восьми.

У меня была подсадка в 11:30,у тебя завтра в ето же время...

Удачи огромедной :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Привет :giverose:

И от меня тебе много :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Пора открывать новую белую полосочку в нашей темке,если я ничего не пропустила :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Addict,верно верно пора,нам как раз нужны новые белые полосочки,точнее красные!Их как раз мы и ждем...что б нас настигла удача в следующем протоколе!

Желаю тебе удачи чтоб детки с тобой остались, прижились и были крепенькие!

НатаТиша,держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кinka,удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

egorea, спасибо, да вроде наобещали мальчика, но у меня пока сомнения, только 12 недель, а уже разглядели :D .

Девочки, а мне делали узи контроль после переноса, самих эмбриончиков не видно, но первую минуту-две видна капелька, в которой эмбионы.

Lanvin, спасибо, только рано еще, вот когда рожу мальчишку, тогда, наверное, можно таблицам верить. :grin:

Kinka, спасибо. А что это за мысли дурацки про гиперу? У меня была очень сильная: и рвота, и диарея, и задыхалась, и вся раздулась (вода была под кожей даже на спине), ходить не могла, да и лежать тоже. Но вроде жива, даже уже счастливая мамаша, чего и тебе желаю. Справишься ты с гиперой, обязательно, и обязательно станешь мамочкой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...