Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Чувствую хорошо, только присутствует волнение перед завтрашнем УЗи. Я думаю что это только начало волнений.

Ссылка на это сообщение

Legna, лови много кулачков на УЗИ!!!@@@@@@@@@@@

Паулина-мамочка, привет!!! У тебя сегодня 8 ДПП тестики не делаешь еще??? У нашей HAMIDOREYA сегодня слабенькую вторую полоску показало!!!!

Ссылка на это сообщение

Ки, привет! У меня ХГ в поддержке по 3 тыс ед., так что мне бесполезно теститься) еще 21.05 будет последний укол ХГ, а 25.05 на анализ)

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ааааа..понятно....у меня перед пункцией был укол 10 000 ЕД, хочу на 8 ДПП попробовать потеститься..раньше наверное вообще смысла нет,хотя руки чешутьсяяяяяяяяяяяя :grin:

Ссылка на это сообщение

Ки, если подсаживали 3-х дневочек, то раньше 10 ДПП смысла нет, у них имплантация с 5 по 9 день происходит.

Ссылка на это сообщение

Legna, эх..умом-то я все понимаю)))

Паулина-мамочка, говорят что как раз нормально, что ничего не чувствуешь..А у меня уже 3 день ощущение, что месячные вот-вот начнуться..Низ живота тянет....

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, нормально, у меня тоже не было никаких ощущений, тока грудь болела, и то не так как сейчас. Сейчас она болит гораздо сильнее. Иногда потягивали яичники и это логично при том какую нагрузку они перенесли. я думаю что они еще и сейчас могут потягивать, что периодически и бывает. Так что ты не нервничай и наоборот думай что все хорошо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вообще надо себя чем то занимать, я вот за время больничного две иконы бисером вышила. Одну теперь подарю. Выйди погуляй, на улице солнышко :cool:

Ссылка на это сообщение

Ки, ну возможно. В двух прошлых протоколах у меня отваливалась спина...

Legna, я сегодня на работу вышла, сижу и ёрзаю на стуле, все дела свалила на других. Эх, знали бы, чем я сейчас занимаюсь....

Ссылка на это сообщение

Ки, просто у меня тока вечером 11 ДПП, немного заполосатился тест. Он лежит у меня в профиле. Мне подсаживали 2-х дневочек. У Таси на 10 ДПП было видно полосочку, а до этого чистота и она себя накручивала. Я думаю что тебе даже не стоит пробовать, потому что там даже по логике ничего быть не может. Ты вот прикинь как в нормальном цикле зачатие происходит и что женщины делают тест минимум на первый день задержки, а у тебя первый день задержки это 14 ДПП. Поэтому минимум это 10-11 ДПП, не раньше!!!!!!! Крепись, все будет отлично, верь и молись о своих масиках!!!!! Главное это наш психологический настрой, во всем нужен позитив!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, :grin: давай не отлынивай)))

Legna, если честно, настрой немного нервный..так хочется чтобы все получилось..Идешь по улице-кругом одни беременяшки..чувствуешь себя белой вороной..

А я сижу и постоянно себя одергиваю-дурацкая привычка сидеть нога на ногу..но вычитала что это вредно, что нарушается кровоток..поэтому сижу и мучаюсь)) :grin:

Ссылка на это сообщение

Ки, кстати почитала недавно в статье в инете, что больше надо лежать, т.к. в горизонтальном положении кровоток в матку увеличивается в 5 раз, поэтому на первой стадии беременности рекомендуют больше спать или хотя бы почаще лежать. А я всегда думала что наоборот во время движения кровоток больше.

Ссылка на это сообщение

Ки, у меня тоже такой настрой. У меня еще на работе уже две девочки ушли в декрет, одна через три недели уйдет. Так что тут не только на улице, тут их вокруг полно. А когда ты так сильно хочешь и видишь что другие уже ходят кругленькие, то нервы даже не желая того все равно дают о себе знать. У меня подружка с работ как раз скоро в декрет, так я ее достала своими разговорами и расспросами. А я не о чем больше думать не могу, сама понимаю что надо немного переключиться, но не могу.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! А меня сегодня муж уболтал не теститься...Говорит, вот пойдешь 25 кровь на ХГЧ сдавать, тогда и все узнаешь, нечего себе и людям заранее мозг выносить ощущениями и переживаниями :( Но я, наверное, все-таки 23-24 сдам кровь, чтобы ко врачу уже подготовленной придти, а то еще чего разревусь у нее там, косяк :) Мне сегодня лучше, даже морально лучше. Так что всех благодарю за поддержку, будет так, как Бог расположил. Ждем-с. Я тоже обратила внимание, что беременных просто огромное количество, то ли стала просто обращать внимание, то ли беби-бум ...

Паулина-мамочка, удачного тебе рабочего дня, не переусердствуй ;)

Legna, и тебе удачи на завтрашнее УЗИ! Так здорово, увидишь каплюшку свою :good:

А я все буду валяться, муж не разрешает даже посуду мыть и белье в машинку закладывать для стирки :yahoo: Я получила полное освобождение от всех дел. Благо в отпуске сейчас, и на работу не надо.

Ссылка на это сообщение

а я вот на работе никак не могу в нормальный ритм войти после больничного, все таки 19 дней дома очень расслабляют. Дома тоже никак к делам приступить к домашним не могу, расслабил меня муж по полной программе. Он у меня как золушка, а я в роли мачихи получаюсь.

Ссылка на это сообщение

Legna, //Puzozhitel//, вот блин...а в нашей семье золушка я..Больничный не брала-деньги очень нужны, готовку, стирку и уборку тоже никто не отменял, а муж работает, а после работы в футбол гоняет в свое удовольствие :this:

Ссылка на это сообщение

Ки, у меня тоже работает, но вокруг меня как юла крутится, я пока на больничном была, тока до туалета и кухни чтоб поесть, да и сейчас пока тоже еще не готовлю. Убираться сказал тока пыль твоя, чтоб химию вообще не трогала. У меня муж золото, для него это очень долгожданная первая беременность. Он просто очень заслуживает быть папой.

Ссылка на это сообщение

Legna, и я тоже все никак не соберусь. Вчера муж мне говорит, типа, ты полежи, поотдыхай (уже который день), а я, говорит, стирку поставлю, белье постельное поменяю, что на обед хочешь? А утром встал раньше меня мне кашу варить. О как! Мужья молодцы)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...