Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Паулина-мамочка, молодцы, просто они не меньше нас переживают и хотят. У меня муж считает что это вообще геройский подвиг у женщины пойти на эко, а если еще МФ то вдвойне геройский.

Ссылка на это сообщение

Legna, Паулина-мамочка, девченки, может махнемся мужьями, не глядя??))) :grin:

Ссылка на это сообщение
ionika - Ничего страшного, что мазня, врач посмотрит почему.

Надеюсь что скоро в крио.

Malafre, ты чего не отдыхаешь после пункции?

TusyaE, ты про кофе спрашивала? Или Легна?

Отвечу - одну чашечку не крепкого кофейку мона, только масенькую. Мне врач в протоколе разрешала одну чашку в день, я делала дома капучино.

Привет! Я не спрашивала про кофе, но за информацию спасибо. Я вообще не люблю кофе, люблю всякие кофейные напитки, каппучино, латте... Так что, будем знать :)...

Ссылка на это сообщение
Чувствую хорошо, только присутствует волнение перед завтрашнем УЗи. Я думаю что это только начало волнений.

НЕ волнуйся. Ты же знаешь, что все волнения, переживания передаются малышу. А вам это обоим ненужно!!!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ты хорошенько подумай)))) У нас тоже совпадение по 3 локусам, может быть обмен поможет нам-таки стать Мамами)))ахахахх)))

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ну дык не факт что они у нас с вами одинаковые))) Ты ЛИТ делала??? Сколько раз?? Где у иммунолога наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 14 ДПП. Сдала кровь на ХГЧ, результат 9,4. Я так понимаю бер-ти нет, но врач сказала продолжать поддержку и пересдать кровь через 2 дня. Как вы думаете, стоит продолжать принимать препараты? Ведь очевидно, что беременности нет, зачем продолжать пичкать себя лекарствами...

Ссылка на это сообщение

TusyaE, а тебе 27 назначили чтоб уже сердцебиение услышать? я просто думаю не вредно ли часто делать. Или второго искать будут? :grin:

Ссылка на это сообщение

Margaret81, бывает что поздно имплантация произошла, поэтому вероятность что ХГЧ вырастет все таки присутствует. Продолжай принимать препараты, доверяй врачу и молись.

Ссылка на это сообщение

Legna, - а кто знает, я так поняла, второго искать будут... А что, реально, часто получается?

 

Margaret81, - продолжай, не бросай!!!

Ссылка на это сообщение
Margaret81, бывает что поздно имплантация произошла, поэтому вероятность что ХГЧ вырастет все таки присутствует. Продолжай принимать препараты, доверяй врачу и молись.

Спасибо за ответ. Буду продолжать, мало ли.. :hmm:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, ну как то буквально неделя пройдет, 27 это ж следующая пятница. Вообще при обычной беременности всего 3 узи за всю беременность надо пройти. Но таких как мы будут наверное постоянно просвечивать. хотела спросить еще чем тебе узи делали, точнее как, внутри или снаружи?

Ссылка на это сообщение

Ки, я делала ЛИТ на Опарина, еще иммуноглобулины капала. А специальным образом нигде не наблюдаюсь. К слову сказать, у меня подружка с тремя совпадениями сама заБ безо всяко терапии, да и врач моя (сказала, что они с мужем тоже совпадаюсь по трем локусам) тоже родила двух детей тогда, когда захотела. Так что считаю, что совпадение по HLA на имплантацию не влияет. Это может в дальнейшем отразиться на вынашиваемости, да и то не у всех играет роль. Но тут уже можно подстраховаться (тем же глобулином)...

 

Margaret81, а вдруг у тебя поздняя имплантация? Правильно врач говорит, пересдай через два дня, а потом уже решите с поддержкой. Я посмотрела твой профиль, а вдруг у тебя на 11 день была имплантация. Такое бывает...

Ссылка на это сообщение

Margaret81, а вдруг у тебя поздняя имплантация? Правильно врач говорит, пересдай через два дня, а потом уже решите с поддержкой. Я посмотрела твой профиль, а вдруг у тебя на 11 день была имплантация. Такое бывает...

Спасибо за поддержку! Но, я сейчас перерыла интернет, честно говоря, не увидела беременностей с таким ХГЧ на 14 дпп..

Ссылка на это сообщение
TusyaE, ну как то буквально неделя пройдет, 27 это ж следующая пятница. Вообще при обычной беременности всего 3 узи за всю беременность надо пройти. Но таких как мы будут наверное постоянно просвечивать. хотела спросить еще чем тебе узи делали, точнее как, внутри или снаружи?

в том-то и дело, внутривлагалищно. :scratch: . Снаружи-то щас все равно ничего не видно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Вернулась в пункции! Урожай наш - 11 ооцитов! Спасибо за кулачки!! :friends: Ждем результатов :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, - привет! ДА ничего так, день плохо, день терпимо, день более менее. Сегодня как раз такой. Даже спала все ночь. В последнее время ЛЯ постоянно тянет. После вчерашнего УЗИ со стороны ПЯ начало тянуть. С чего бы ? не понимаю. Вроде аккуратно смотрели...не дергали датчик... Как ты?

Ссылка на это сообщение

Felici@27, - Держим кулачки!!! Очень хорошо. У меня было 9 ооцитов. Главное. сильно не переживай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, я тоже на Опарина, у Голубевой. Она мне сказала что наши совпадения , конкретные цифры по которым мы совпадаем, усиливают вероятность образования пустого плодного яйца...т.е. грубо, если у всех -5%, у меня 10%...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...