Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

TusyaE, у меня подружке делали сверху в 5.5 недель. Уже видно, правда хуже. А срок тебе поставили?

Ссылка на это сообщение

TusyaE, //Puzozhitel//, Legna, спасибо Вам огромное за поддержку, дорогульки! Не знаю почему, но я как-то на удивление абсолютно спокойна... Может позже накроет!? :D Мы все что смогли с мужем на сегодня, все сделали ! :) До завтра в отпуске! :grin: Просто верим и всё! :beg:

Ссылка на это сообщение

Felici@27, вот и хорошо, верь и надейся и все только на позитиве. Побольше положительный эмоций. Я вот девочки в день подсадки съела мороженое, а ведь я его перед этим 8 лет не ела, а в этот день решила что не просто можно, а даже нужно!

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет)))

М нет((( :this:

утром поехала на прием, писец , тааааааааааакие пробки, вообщем еле-еле добралась, ВНИМАНИЕ- М у меня так и нет , захожу, врач такая радостная сегодня, ну что говорит какой ДЦ? я говорю так М никак не прорвутся, что делать, вообщем посмотрела меня на кресле, говорит вот-вот придут, но пока не буду ничего тебе назначать, вот блин такая засада, а М все нет((((

опять все через одно место, я расстроена это просто мягко сказано((((((((

девочки всем мои @ @ @ @ @ @ @ на ХГ, на УЗИ, на сердечки и просто на положительные эмоции :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

ionika, да придут М, кудаж они денутся, не переживай и не накручивай себя!!!! А пробки это капец, мне завтра до клиники минимум 3,5 часа добираться. Хорошо что сама за рулем, на водительском месте трясет меньше чем на пассажирском.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Наши новости - одна клеточка оказалась незрелой, а 5 клеточек из 5ти оплодотворились методом ЭКО, хотя предполагалось ИКСИ.. :) ждем теперь новостей, когда будет перенос..

//Puzozhitel//, а тебе врач запретил кофе? подожди, пожалуйста, расстраиваться! надо верить в лучшее! мысли материальны :)

anna4, спасибо :giverose: волнуюсь, но стараюсь мыслить позитивно..

Legna, удачи тебе на УЗИ!!!

//Puzozhitel//, Legna, какие у вас мужья золотые :good: у меня ситуация, как у Ки, с тем отличием, что я не работаю.. а так если смогла до туалета дойти, значит и приготовить, и чайку налить, посадить сто розовых кустов и т.д. могу.. :blackeye: после переноса устрою бойкот.. только вот с питанием точно будет засада..

Felici@27, поздравляю!! :giverose: все будет хорошо!! :beg: :beg: :beg: как самочувствие после пункции? меня вчера ночью поднакрыло.. хотя я так понимаю, что это все в пределах нормы :pardon:

ionika,обидно как.. как придут М поедешь на прием?

Ссылка на это сообщение

Malafre, здорово, хороший результат. Держу кулачки на подсадку!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Legna, - не-а, не поставили. Пойду 27, буду из врача вытягивать всю информацию клещами. Все молча.

Ссылка на это сообщение

TusyaE, я для этого мужа беру, он иногда наоборот врачу слова вставить не дает. А я теряюсь все время.

Ссылка на это сообщение

Legna, - с моим это без вариантов. Он на работе :)... Тебе в этом плане повезло! :good:

Ссылка на это сообщение

Malafre, спасибо! Лежу пока, т.к. раздуло немного. Под ребра чуть распирает. Но врач говорила, что такое может быть. Пью воду и встаю ему только в туалет, скакать не могу. Четно сказать, когда были в палате сегодня утром, живот был настолько впалым, что мы с мужем шутили, а вдруг фолики там рассосались :) , а сейчас даже лежа пузик есть. Ну ничего , переживем! Главное чтобы детки получились! :)

ionika, набирись терпения и жди! Понимаю, что хочется скорее, но твой организм лучше знает, когда пора!!! Все таки такая нагрузка на организм была в прошлом цикле! Пусть родненький отдохнет, он же у тебя один! :) Отпусти ситуацию! Не переживай, ты все равно ничего изменить не сможешь, а нервишки себе попортишь! А зачем тебе это перед ответственным моментом в твоей жизни - перед беременностью и родами?! :club: Не паникуй!

Legna, а почему тебе мороженное не зя было??? :pardon: Оторвалась девочка! :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки, а для крио заново надо будет собирать все справки или они плавно перейдут с протокола??? т.е. не надо будет доносить, протсо я, балда, была такая уверенная, что отдала все оригиналы справок

это я на всякий случай интересуюсь))))

Ссылка на это сообщение
девочки, а для крио заново надо будет собирать все справки или они плавно перейдут с протокола??? т.е. не надо будет доносить, протсо я, балда, была такая уверенная, что отдала все оригиналы справок

это я на всякий случай интересуюсь))))

ФеяШалфея, если ты говоришь про анализы, то мне моя доктор сказала пересдать только мазок, а остально все пошло из март-апрельского протокола, но наверное у всех по разному (я в крио тоже иду)

Ссылка на это сообщение

Legna, TusyaE, а мой ходил со мной в клинику только для того, чтобы сдать анализ для протокола и все, моя Г. сначала даже подумала, что он не хочет идти в протокол и у нее были сомнения, а потом они встретились, когда мне первый раз ИИ делали, пообщались, она поняла, что таааакой занятой человек /он ее убедил в этом/, что ему некогда ходить с женой по клиникам :grin:

Malafre, здорово как! мои @@@@@@@@ на их деление и развитие!!!

Ссылка на это сообщение

Felici@27, какой :good: урожай у тебя получился, молодчинка!!! Теперь будем держать @@@@@@@@@@@@ на отличное оплодотворение :thumbsup:

ionika, зайка, не расстраивайся, скоро придут твои М, несколько денёчков подожди :friends: всё будет хорошо, скоро твои крошки будут с тобой на все 9 месяцев :D

Malafre, какие хорошие новости ;) пусть клеточки развиваются, мои @@@@@@@@@ на подсадку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Felici@27, а я вообще в первый день после пункции приехала домой и спала, проснулась, чтобы умыться и в ночь пошла, проснуться не могла. А на следующий день уже квартиру убирала, правда полы не мыла, пылесосила.Ты береги себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Felici@27, я на диете все время сидела. так сказать на ограниченном питании, расположена сильно к полноте.

Ссылка на это сообщение

Margaret81,

Не бросай пока!! С другого форума у девочки ХГЧ был 10,01 , поддержку не бросила и сейчас пузику за 20 недель уже :) .Поздняя имплантация!! Удачи тебе :giverose:

 

Кстати, всем привет.

У меня в понедельник пункция.Расчитываем с врачем на 14 ЯК :grin:

Ссылка на это сообщение

Malafre, я так рада за вас!!! :giverose: 5 клеточек - это очень хорошо. Пускай теперь делятся и растут ровненькие.

А я сегодня ездила к своему Г, которая в свое время одна из врачей меня поддержала в решении пойти на ЭКО. Полгода с ней не виделись и не созванивались, думала уже забыла про меня. И так было приятно, когда она меня встретила, как родную. Посмотрела тестик и сказала, что для 8 ДПП очень хорошая полоска. Мне тут еще ночью, стыдно признаться :blush: , сон эротический приснился, проснулась сперва от приятных ощущений, а потом прям такие сильные сокращения матки начались и так было больно. Если честно, очень испугалась. А Г меня успокоила, сказала, что ничего уже не вывалится и такие сны и ощущения верный признак Б. Продлила мне больничный до 24 мая.

Ссылка на это сообщение
Margaret81,

Не бросай пока!! С другого форума у девочки ХГЧ был 10,01 , поддержку не бросила и сейчас пузику за 20 недель уже :) .Поздняя имплантация!! Удачи тебе :giverose:

Элиша, спасибо за поддержку!!! Я решила не бросать, пока продолжаю... Но надежды мало, тем более что мне подсаживали 5-ти дневок... Но сильно я не расстраиваюсь, у меня есть еще 5 снежинок, и я уверена что с ними у меня все получится!!! Девочки, а подскажите, сколько примерно стоит криопротокол? И когда я смогу в него войти: сразу после неудачного или лучше подождать цикл?

Ссылка на это сообщение

Legna, какая у тебя сила воли!!!!!!!! Героиня!!!!! :Hello: Но сейчас то ты не будешь себя мучать диетой? :D Малыша нужно вкусно кормить ! :)

ЭЛИША, пусть ваши ожидания оправдаются! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную пункцию!!!

anna4, спасибо! Дал бы Бог, чтобы и качество было хорошим! :)

//Puzozhitel//, буду стараться! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Felici@27, да, я согласна с тобой по поводу качества ооцитов взятых. раньше я думала, что ЭКО - ну если не получится естественным путем, то ЭКО 100% результат с первого раза. а сейчас узнала столько тонкостей и чем дальше иду, тем больше узнаю... голова пухнет от эти знаний и понимаю, что знаю всего 2-3% ... До первой пункции я даже знать не знала, что бывает такое, что фолликулы спелые, а начинки в них нет, потом я думала, что если взяли все-таки Я., то они 100% оплодотворяются и буду развиваться, ан нет, обманулась. и уж точно не думала, что бывает такое, что подсаживают, а эмбриончики не приживаются. Все-такие мы самые лучшие мамы будем, потому как детки наши выстраданные и долгожданные!

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, :wave: пусть тестики ярчают :beg:большого вам хгч :)

Девочки,всем приветик-удачи большой :friends:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, привет) У меня все по-прежнему, в ожидании :)

Единственное, что напрягает - у меня живот раздуло, но гиперы ведь быть не может, у меня криопротокол был. Может от лошадиных доз прогика и прогиновы? :scratch:

Завтра пойду Д димер сдам.

И еще меня прямо рубит в сон, так что я пошла в кроватку. Всем споки ноки, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...