Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Паулина-мамочка, доброе утро! :wave: Не переживай на счет раздутого живота. Он у меня тоже был как бильярдный шар. И сейчас порой бывает такой вздутый, что со стороны кажется, что у меня уже 3-4 месяц. Кстати, девчонки, нескромный вопрос, у кого проблемы с туалетом? У меня с этим проблема. Перестала папаверин вставлять. На нем у меня с утра прямо-таки недержание. И живот раздувает, вурчит, бурчит и все выходящие последствия. Короче, испытываю боли. Кто как с этим борится. Слабительные нам нельзя, а по-другому не представляю... :pardon:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, доброе утро! :wave: я когда лежала в стационаре в первом протоколе, мне врач говорила, что если запор, то утром глицериновую свечку поставить. ее можно.

А насчет раздутого живота - у тебя был свежий протокол, это нормально. А у меня ничего не стимулировали, почему же раздуло? Причем с утра вроде нет ничего, а к вечеру раздувает...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

TusyaE, Паулина-мамочка, я тоже испытываю дискомфорт в области живота и имеются некоторые проблемы с ЖКТ, а борюсь - чернослив ем, больше никак не помогает. Мне выписку дали с клиники, где было много чего расписано про СГЯ, я очень переживала, что она будет у меня, вроде ттт обошлись.

И еще, все-таки мне голову лечить надо, но я спрошу у вас: если, предположим, у меня на 7 ДПП была имплантация, то на какой день тесты должны начать полосатиться ну или кровь на ХГЧ показывать результат? Муж из дома, я в пляс за тестиком и опять он у меня чистый /как не старалась, побороть себя не могу :cry: / .....

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, :wave: ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации и удваивается каждые два дня. В моче концентрация гормона ниже, чем в крови, поэтому теститься рано смысла нет. Если не терпиться - сдай кровь. Если имплантация была, то будет всяко больше 1,2...

Ссылка на это сообщение
Ки, просто у меня тока вечером 11 ДПП, немного заполосатился тест. Он лежит у меня в профиле. Мне подсаживали 2-х дневочек. У Таси на 10 ДПП было видно полосочку, а до этого чистота и она себя накручивала. Я думаю что тебе даже не стоит пробовать, потому что там даже по логике ничего быть не может. Ты вот прикинь как в нормальном цикле зачатие происходит и что женщины делают тест минимум на первый день задержки, а у тебя первый день задержки это 14 ДПП. Поэтому минимум это 10-11 ДПП, не раньше!!!!!!! Крепись, все будет отлично, верь и молись о своих масиках!!!!! Главное это наш психологический настрой, во всем нужен позитив!

//Puzozhitel//, доброе утро! :giverose: вот что мне вчера девочки написали по поводу твоего вопроса!Не накручивай себя!!!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, Ки, спасибо вам за ответ. буду ждать понедельника - и пойду сдамся, а в среду уж контрольный для доктора :grin: АААААААА, как дожить до понедельника?! Лучше бы я на работе проводила время, чем дома на кровати с ноутом в обнимку :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а посмотрите, какая у меня предесть получилась? :pardon: Я про текстик. Тестовая прям сразу появилась...в момент. Сеодня сдала Д-Димер, прогестерон и ХГЧ. Посмотрим результатик.

Паулина-мамочка, - кхе...как бы это помягше выразиться. Проблемы со стулом в плане запора или наоборот у меня нет. Просто сам процесс начинает у меня вызывать боли внизу живота. Вот уже непосредственно. Даже приходится за стенки руками хвататься. Знаешь, будто ножи в живот впиваются. Плюс еще одна проблема и давнишняя, трещина. Увы. Она у меня появилась лет 5 назад. Лечу ее как знаю, всякие релиф и т.д. Но после папаверина ситуация усугубилась. Понимаете, девочки. По проктологам я уже находилась. Да и чем они мне сейчас помогут? Смотреть все равно нельзя, мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я вчера нашла хорошее средство от запоров: дюфалак. Это достаточно новое средство, не противное и при беременности не противопоказано.

Ссылка на это сообщение

Мне дюфалак совсем не помог, как были запоры так и остались, хотя пила его в самых больших дозировках. Мне глицериновая свечка помогала.

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет!!! Я вчера нашла хорошее средство от запоров: дюфалак. Это достаточно новое средство, не противное и при беременности не противопоказано.

О, знаем, плавали... :pardon: Мне его назначали, когда снова обращалась к проктологу. Было обострение. В принципе, помогло и хорошо помогло. Но с моей трещиной, даже не знаю. Папаверин , конечно, сиграл свою роль здорово. Чего я его принимала? :(... Даже и не думала, что он может такие проблемы вызвать. Такое ощущение, что у меня с него наоборот запор начался, что вызвало восполение и как результат теперь мучаюсь :(... Релифом пока спасаюсь. А у меня еще воду горячую отключили. С 11 мая нет. Благо, сегодня должны включить. Неделю с чайником бегала :lol: ...

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, -увидишь, главно терпение. Я столько натерпелась :grin: ... Всех замучала своими истериками. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! :)

Девочки, спасибо вам за поддержку! Дай Бог у нас всех все будет хорошо! :giverose:

Про проблемы со стулом.. Врачи рекомендуют дюфалак, он разрешен и беременным, и кормящим. А еще многие говорят, что помогает льняная каша, съеденная с утра.. Я вот думаю прикупить, чернослив мне не помогает, а дюфалак оставлю на совсем тяжелые времена :grin:

Ссылка на это сообщение

TusyaE, дык Папаверин же расслабляет мускулатуру, чтобы спазмов не было - отсюда и запоры возможны тк кишечник не сокращается должным образом (но это лучше, чем тонус)..держу @@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось!

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу запоров, я ема отварную свеклу, мне очень помогало, еще чернослив и курагу, натощак воду пила кипяченую. Ну это кому как. :wave:

Ссылка на это сообщение

мне тоже помогает такой рецепт: на ночь заливаю мытый чернослив кипятком, а утром первым делом этот чернослив съедаю и водичкой этой запиваю

Ссылка на это сообщение

TusyaE, я тоже заметила, что после папаверина у меня начались проблемы :( с другой стороны права Sofya, что лучше без тонуса ... Блин, сколько проблем! А главная проблема - ожидание ... больше накручиваешь себя и слова: "отключите мозг" хоть кому-то помогли??? Паулина-мамочка, я завидую прям тебе, как у тебя руки не чешутся тестик сделать?!

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, у меня руки ооооооочень чешуться,я отлично тебя понимаю))А у Паулины-мамочки в поддержке уколы ХГЧ-ей смысла нет теститься)

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, да, у меня ХГЧ в поддержке, сегодня последние 3 тыс единиц вколола. Тесты сейчас будут все положительные :grin: Теперь ждем только дня Х

Ссылка на это сообщение

Девочки, я себе назначила 23 сдать кровь и 25, уже когда ко врачу пойду, чтобы посмотреть динамику, хотя что смотреть, по-моему и так все ясно, сегодня опять как и позавчера ... Врачу звонить уже нет смысла, буду поддерживать до последнего. а скажите, можно ли колоть прогестерон больше 1 раза в день? Вчера вечером не стали колоть, думали что все наладилось, сегодня с утра уже сделали. Вот думаю сделать сейчас или дотерпеть до вечера, т.к. коричневые выделения не отступают :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...