Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Puzozhitel//, ФеяШалфея, девоньки, держитесь... В следующий раз обязательно повезет, значит пока еще не пришло ваше время. Но оно обязательно в скором будущем придет! :friends:

Ссылка на это сообщение
ФеяШалфея, держись. Нужно пробовать. Может на фоне стимуляции гормоны восстановились. Глядишь и само получится. Знаю такие случаи. :giverose:

у меня гормоны в порядке, у меня одна труба и то непроходима :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :friends: :wave:

Кринеллка, Волшебный Лисенок, Счастливая Ланночка, девочки, большое спасибо вам за поздравления! :giverose: :give_heart: Хорошо, что не забыли про меня! Я вас всех очень люблю! :friends: Я тоже искренне желаю вам всем исполнения заветной мечты! Что-то мы с вами засиделись в ожидалочках....

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, :wave: тихонько поздравляю ;) Буду ждать большой хгчище :friends:

TusyaE, :wave: ты узнала какого класса были перенесены эмбрионы?спроси :) Отличного вам узи :)

Счастливая Ланна, Кринеллк@, Vikusik-Мамусик//, :friends: девы,мы уже столько народу встретили и проводили в Б-темку,предлагаю и нам всем перейти :friends: и Скобочка тоже-ведет-ведет табличку,уже пора Б-табличку вести :Hello:

Bambusya :wave: с Богом!Удачного Б-протокола :drinks:

Ссылка на это сообщение

Vikusik-Мамусик//, с Днем рождения. Пусть тебе всегда сопутствует удача во всем. :giverose:

Счастливая Ланна, спасибо тебе, солнце, что девочек поддерживаешь, обьясняешь что к чему. Терпение у тебя железное. Кринеллк@, с новым именем. Пусть принесет удачу. Волшебный Лисенок, :wave: .

Ссылка на это сообщение

Incint@, и я тоже жду вместе с тобой :friends:

я записалась в другую клинику,жду звонка,пока отдыхаю от лекарств :Crazy: Последний протокол-жесть :Crazy: ,рвало от таблеток.нервы сдали,пытаюсь восстановится :dance:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, да, нервы это такое дело... Отдыхай, лучше подождать немного, но хорошо восстановится. Спасибо тебе за поддержку. :friends:

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, ФеяШалфея, девочки мы с вами, нет слов :this: (((((

 

у меня М никак не начинаются, это что-то с чем-то, я уже и расстраивалась, ревела и сегодня марш-бросок по Меге с 10 до 16-00 ну и что толку, ни-че-го :scratch: :scratch: меня уже это напрягает :banghead: , и самое главное есть выделения, на тонкой ежедневке капельки и пятнышки, но пришла домой помылась и все ничего и шейка тоже чистая, и это уже 2-3 дня так

что делать, врачу позвонила, она ответила что не в Москве, если очень срочно звоните, но что мне ей звонить, месюканов то нет, а мы на звонке порешили :write: когда полноценные М начнуться :this:

Ссылка на это сообщение

Vikusik-Мамусик//, присоединяюсь к поздравлениям :giverose: . А пожелания мои краткие - Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. будет здоровье, будет : и моральное и материальное благополучие, любовь, удача, счастье, все-все-все.

ФеяШалфея, мне очень жаль, что у тебя так получилось. Ничего не буду говорить, словами я все равно ничем не помогу. просто знай. что на нашей улице обязательно будет праздник, рано или поздно, но он будет и будет именно тогда, когда мы его совсем не ждали.

Я честно призналась, что особых надежд не питала на протокол, протокол у меня уже второй, к слову. Криошек не осталось, яйцеклетки плохие, в прошлый протокол их вообще не было. Так что будем что-то делать с улучшением качества яйцеклеток. Клинику менять нет смысла, т.к. я еще не все жилы вытянула из этой :) и врач мне очень по душе... Но вот я не понимаю, что же она мне не назначила сдачу гормонов никаких перед, во время и после протокола??? Вот это я не поняла. пойду и буду общаться с ней, буду настаивать на том, чтобы протокол был такой, какой нужен, чтобы все анализы сдали, чтобы хотя бы в этом промашки не было. И надеюсь, девочки, вы мне поможете в этом, чтобы я пришла к ней с уже планом действий, а она вносила коррективы. Ну или я сначала ее послушаю, а дальше внесу свою лепту. ведь ни один врач не любит, когда перед ним сидит супер-умный супер-чувак начитавшийся интернету и блещущий знаниями больше. А про смену клиники, я писала, что в нашем городе ЭКО занимаются 3 клиники: центр планирования семьи /муниципальный/, куда я идти не хочу, там врачи начали этим заниматься с 2009 года, и 2 частных, в одной из них я вообще не поняла, врачи и родинки удаляют, и по мужской части консультируют, и в придачу ЭКО делают. в моей клинике, где я сейчас, врачи занимаются с 90-х годов ЭКО, так что вариантов у меня мало. да и пока не вижу смысла ехать в другой город. надо пробовать, пока позволяют годы и финансы. Хотя мы с мужем уже 6.5 лет вместе. все знакомые достали - когда вы детишек заведете. ну это же не животные!!! И все наши шуточки понятны всем, вердикт - а. не можете, так расстраивает, пугает, огорчает, а иногда прям на глазах у всех хочется разреветься, когда в очередной раз слышишь в свой адрес такую реплику.

Ой, чёй-то я расписалась, у кого сил хватит - прочитайте мой бред и если есть у кого какие-то наставления мне, я с удовольствием приму к сведению :)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, - 27 мая повторное УЗИ, все спрошу. А то в полном неведении. Даже ленеечку беременных не ставлю из-за этого пока. Знаю, что 27 мая - будет ровно месяц как была пункция. :grin:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Привет :) Я так подозреваю, что таких, как мы много и надо попробовать создать отдельную тему. я не сдавала никакие анализы пока что, все еще впереди. собираю досье, так сказать, что нужно сдать, а потом в путь.

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, я тебя очень понимаю.... У нас та же история, родственники и знакомые доставали постоянно по поводу детей. А вокруг куда ни глянь то беременные, то с детками. :banghead: Удавиться охота было, потом и ненависть началась. :rant: Но мы с мужем вместе уже 15 лет, поэтому как-то всем надоело нас доставать, поставили так сказать на нас крест и отстали. А потом я познакомилась с 2 девочками в больнице, нам в один день делали лапару и мы очень подружились. Девчонки еще старше меня и у них тоже проблема с детьми. И вот тогда мне стало намного легче, я поняла, что наша пара не одна такая. С девочками мы постоянно общаемся, поддерживаем друг друга. Одна из них уже на 18 неделе беременности. И это так прекрасно, когда есть человечек, который понимает, что творится у тебя на душе. Когда мы шли в первый протокол, никому ничего не сказали. Но в это время я встречалась с беременной подругой и ее спокойствие как-то передалось мне, я стала проще относиться ко всему, успокоилась, стала спать хорошо. И когда пошли на крио, я была спокойна, как удав... Не было ни волнения, ни переживаний, как будто просто поехала анализ какой-то сдать. И в душе какое-то умиротворение что ли поселилось. И я мысленно передаю его тебе, обнимаю тебя и хочу защитить от неудач. Пускай следующий раз у тебя точно будет удачный!!! :friends: Не падай духом, и на нашей улице будет праздник. Сорри, если написала лишнего, но хотелось от души....

Ссылка на это сообщение

Викусик-Мамусик - согласна! Погуляй хорошенечко на своем ДР! А главный подарок ты себе обязательно сделаешь! :good:

Incint@ - здесь многие так поступают, потому то, что твориться в головах и душе новичков-экошниц я тоже знаю, сама прошла...Что знаю, то и пишу, буду рада, если хотя бы кому-нибудь помогла советов или словом.

Наверное так трансформируется мой нереализованный материнский инстинкт.

Я бы хотела добавить - главное понимать, что ты не один со своей бедой, что ты не уникален, что есть схожие проблемы, а значит есть решения. Это вселяет оптимизм и Веру.

ionika, а сдать ХГЧ? Или врач точно увидела что эндометрий уже готов к М?

Ссылка на это сообщение

ionika, а сдать ХГЧ? Или врач точно увидела что эндометрий уже готов к М?

привет))

ХГ не сдавала, но тесты / полоска, врач не сказала сдать, ты верно говоришь, ЛА сказала что эндометрий готовиться и по идее М ждала в четверг -пятницу, но она предупредила что пойти могут и в пятницу и даже в субботу, что-то наверное там увидела, просто я уже и протокол оплатила, а срок же там ограниченный, вот теперь думаю не рано ли я это сделала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...