Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

-Хельга-, так быстро - уже и пункция на подходе!!! Пусть все 7 клеточек будут лучшими :good:

 

НатаТиша, а у тебя наоборот, так долго время тянется - мне кажется так давно подсадка была, а до ХГЧ еще неделя!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

addict, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Kinka, на подсадочку КРЕПКИЕ ПРИКРЕПКИЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mammy, поздравляю тебя с мальчиком. У нас пока одни мальчишки. Мне тоже на раннем сроке сказали что похоже на мальчика и не ошиблись

 

addict, пусть у тебя все получится обязательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

НатаТиша, ждем от тебя положительных результатов. :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Kinka, мне перенос делали на полный мочевой. Просто когда полный мочевой ,лучше видно катетер,в какое место подсаживают малышей. Можно ведь и низко их подсадить. Тогда уж точно толку не будет. Удачного тебе переноса завтра и скорейшего запузачивания @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
egorea, спасибо, да вроде наобещали мальчика, но у меня пока сомнения, только 12 недель, а уже разглядели :D .

Девочки, а мне делали узи контроль после переноса, самих эмбриончиков не видно, но первую минуту-две видна капелька, в которой эмбионы.

Lanvin, спасибо, только рано еще, вот когда рожу мальчишку, тогда, наверное, можно таблицам верить. :grin:

Kinka, спасибо. А что это за мысли дурацки про гиперу? У меня была очень сильная: и рвота, и диарея, и задыхалась, и вся раздулась (вода была под кожей даже на спине), ходить не могла, да и лежать тоже. Но вроде жива, даже уже счастливая мамаша, чего и тебе желаю. Справишься ты с гиперой, обязательно, и обязательно станешь мамочкой.

 

Да уж, на 12 недели разглядели пол - действительно сомнения будут. Но может если УЗИст хороший, то и мог рассмотреть.

А рассказ про твою гиперу - ЖУТЬ!!! То что у меня было просто цветочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Да и разве можно там рассмотреть таких крошечек?!
egorea, ну да, можно! :D Некоторым даже показывают -вот эта капелька и есть эмбриончики! :D

На узи ,при подсадке, эмбриончиков как раз и не видно. Их показывают перед подсадкой,и это под микроскопом. А на узи ты можешь увидеть только введенный катетер и все.

Ссылка на это сообщение

marishk@, :D :D Мне сейчас совсем не кажется тот период жутким. Остались воспоминания,как факт, помню, было плохо, но сейчас это ощущаешь как - то иначе, счастливые моменты ожидания дочки. Даже муж не помнит, хотя он варил мне бульончики, морсики, кормил с ложки больше полутора месяцев.

Ссылка на это сообщение
Евачка, -Хельга-, спасибо за ваши крепкие кулачки :D :giverose: до ХГЧ мне ещё неделю терзаться. я наверно просто тихо сойду с ума :Hello:

 

egorea, самочувствие нормальное. чего-то там постреливает, иногда тянет. ТТ 37. я не знаю, что думать, что-то мне совсем стало грустно. завтра тест сделаю, сегодня прикупила.

не делай еще тест. рановато.Я думала что у тебя уже время подошло. 7ой день это рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Kinka, мне перенос делали на полный мочевой. Просто когда полный мочевой ,лучше видно катетер,в какое место подсаживают малышей. Можно ведь и низко их подсадить. Тогда уж точно толку не будет. Удачного тебе переноса завтра и скорейшего запузачивания @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Амандочка, а мне 3дневочек переносят - они ещё в матке будут "гулять" несколько дней....наверное, сразу они же не зацепятся?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! :give_heart:

Kinka, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,что бы твои малышки прикрепились и были с тобой все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Ой девочки . Сейчас смотрела свои рецепты и сравнивала с вашими протакольными записями . Я в шоке у меня всё в таких ударных дозах . Сначала Synarela с 20 дня тотом с 4 ДЦ Пуригон каждый день по 225 :shock: 9 дней ,а потом Предалон за 36 часов до пункции ,а после пункции Утрогест ,я думаю этро утрожестан 90 капсул вагинальных . и витамины . Урожестан написано 3Х2 чё ет значит ? Что напугалась уже :this: ещё не начав :blink:

Ссылка на это сообщение
Kinka, мне перенос делали на полный мочевой. Просто когда полный мочевой ,лучше видно катетер,в какое место подсаживают малышей. Можно ведь и низко их подсадить. Тогда уж точно толку не будет. Удачного тебе переноса завтра и скорейшего запузачивания @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Амандочка, а мне 3дневочек переносят - они ещё в матке будут "гулять" несколько дней....наверное, сразу они же не зацепятся?

Имплантация происходит на 5 или 6 день приблизительно. Но до этого времени не бойся,они не выпадут. так уж устроена наша матка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Irischa, Утрожестан 3на 2,это значит что три раза в день по 2 капсулы вставлять либо вагинально ,либо пить. И стимуляция у меня была тоже по 225

Ссылка на это сообщение

addict, с малышами тебя! Пусть они крепко-крепко прицепяться к маме! Kinka, на удачную подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

amanda, marishk@, спасиб за кулачки.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки, спасибо вам за кулачки :give_heart:

а мне на переносе на УЗИ показывали пузырёк воздуха в матке, беленькая такая точечка, сказали, что это ОНО.

 

amanda,

у меня сегодня 9 ДПП. тест нулевой. если сильно вглядываться - сначала был какой-то ну призрак призрака.. а через час - всё, чистота. что-то мне подсказывает, что :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, 9ДПП вряд ли покажет. Я читала вопросы к репродуктологу про 12 ДПП и то тот сказал,что тест-полоска неинформативен. Не унывай! И не делай ты эти тесты! :pardon:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша,постарайся дождаться ХГЧ,не торопи события,ты этими тестами только расстраиваешь себя,а волноватся нельзя тебе.Терпения,и удачи тебе трех звездночного ХГЧ :thumbsup: .Я слышала тесты рана могут показать если многоплодие,так что не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Irischa, Утрожестан 3на 2,это значит что три раза в день по 2 капсулы вставлять либо вагинально ,либо пить. И стимуляция у меня была тоже по 225

Правда ? :scare: успокоила :D вот уж не думала что можно вставлять по две :this: Надеюсь мой врач знает сколько чего уже 30 работает :man_in_love: Открыл клинику в тот год когда я родилась ...Я вижу знак судьбы :Crazy: Опять :Crazy:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, я тут прочитала на сайте клиники как себя вести после ЭКО и чего ждать и немного была шокирована тем, что у 50% экошниц является даже нормой на 14ДПП кровянистые выделения! :shock: Т.е. в день когда делают анализ на ХГЧ. А ты говоришь надежда на 9ДПП угасает! Выше нос!

Ссылка на это сообщение

Галюня, если слегка мазнуло не страшно ,главное чтобы не пошли как нормальные М тогда плод выйдет с кровью даже не заментишь он на этом скоке очень маленький :this: При маей 1 Б у меня было что то розовенькое в выделениях ,а по нормальному М не пошли . Я как путёвая думала М начались поставила тампон и пошла на работу ,пришла тампон вынула ,а он пустой и так и не пошли М :D У моей снохи М были до 4 месяцев она и не знала что Б . Это конечно не ЭКОшные Б такое бывает не так уж редко ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Завтра утром делаю пункцию. Обеих труб нет, поэтому прохожу цикл ЭКО. Когда последний раз была на УЗИ (смотрели фолликулы), медсестра сказала, что "в цикле" остались мы двое, с девушкой, т.к. остальным уже подсадили Маленьких и они ждут результата. ЖДУ, НАДЕЮСЬ, ЗНАЮ. :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...