Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ionika, говорят хороший секас провоцирует задержавшихся монстров. Может муж поможет и начаться... :blush:

:grin: мы пробовали еще в четверг и пятницу, сейчас муж на даче приедет я его изнасилую :blush:

Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня! :wave:

Vikusik-Мамусик//, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! :giverose:

Счастливая Ланночка, спасибо тебе за поддержку! :friends: вчера немного перенервничала, но взяла себя в руки и теперь обещаю быть спокойной как удав :)

//Puzozhitel//, ФеяШалфея, девочки, держитесь, все еще обязательно получится!

aleks8108, //Puzozhitel//, похоже, я тоже в вашем клубе.. клеточки не самые шикарные.. хотя АМГ и Ингибин в норме.. вообще вчера муж лопатил интернет на эту тему, очень много факторов может влиять на качество яйцеклетки.. и очень влияет оборудование клиники и среды!

ionika, точно-точно, секас очень помогает в вызове монстров, проверено :grin:

Ссылка на это сообщение

Malafre, хочу тебя поддержать на тему качества эмбриончиков. Мне в победном протоколе переносили тоже не самых лучших (ВС-класс), других почему-то не получилось. Но результат-то есть. ;)

И кстати, качество эмбрионов не всегда от качества ЯК зависит.

Ссылка на это сообщение

Vikusik-Мамусик//, :friends:

KatyS, спасибо :giverose: я тут уже начиталась и поняла , что не все так плохо :pardon: надеюсь на удачу :) здоровья вам с малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ionika, ничего страшного что оплатила, тебе перезачтут, на фоне ожидания энтих М, м.б. стресс, вот и подзадержались твои М. Всегда так, когда не ждешь М, приходят сволочи, а когда очень надо, то из не дозавешься ;):P

Malafre, отставить нервы! :club: Такая погодка шикарная! Отдыхай и гуляй побольше! :grin:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, как настрой, ты сегодня на ХГЧ пойдешь или до 14 дня ждать будешь, тебе на крио скольки-дневочек подсаживали? удачи и держим @@@@@@@@@ :friends:

Счастливая ЛаННА, спасибо за поддержку, думаю все ж таки что это меськи такие скудные у меня, сегодня опять выделения за ночь появились а сейчас опять ничего нет, вот думаю врач заставит ждать нормальные М и тогда мой крио отложиться на неопределенный срок :this:

Ссылка на это сообщение
, я не однократно слышала, что первый протокол как правило пробный. Дескать врачи смотрят, как реагирует организм на стимуляцию и т.д. Но с другой стороны, мы же не кролики и денег у нас не печатающий завод. Нам такие эксперименты ни к чему. Да и ребенка хочется. А с попытками только надежда теряется.

я в шоке, пипец, какк пробный??? тут после нескольких "проб" сразу в дурдом можно ехать - сдаваться. :banghead: :Crazy:

девочки 11ДПП, тест чистый, темпа 37,0 - 37,2... это уже все? должна была быть хоть слабая // ? :pardon:

Ссылка на это сообщение

ionika, :wave: , мне подсаживали 5-дневочек-криошечек. В пятницу после сдачи на Д димер, мне моя Г сказала сдать сегодня ХГ. Ждемс.

Клубничка в 2011- беременна!, :wave: сколько раз тут писали, что не надо тесты делать. Столько примеров было, что тесты не показывали вплоть до 14 дня, а в крови ХГ определяется. Да и в моче концентрация ХГЧ в два раза ниже, чем в крови. Если хочешь точно знать - сдай кровь на ХГ.

Ссылка на это сообщение

Клубничка в 2011- беременна!, у меня на 11 ДПП появилась слабая вечером, что у тебя за тест? очень многое зависит от фирмы и чувствительности теста.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ты молодец, держим @@@@@ на трехзначный ХГ

 

Клубничка в 2011- беременна!, я тоже подумала тебя отругать, но сама скоро тоже буду в твоей шкуре протокола и думаю сама тоже не смогу удерживаться от тестов, лучше наверное сдать кровь и себе спокойно и на самом деле тесты реально могут молчать, давай крепись удачи тебе @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Клубничка в 2011- беременна!, ionika, девочки, посмотрите и еще раз почитайте мои записи. Там те самые ошибки, которые ненужно совершать. Терпение, только терпение. Я даже щас, пока жду очередного узи как на ромашка гадаю, есть , нет. Ощущения то есть, то их нет. Будем психовать, будет хуже.

Ссылка на это сообщение

Вообще это человеческая натура, тяжелее всего нам ждать. Пока мы идем к протоколу, мы заняты у нас куча дел, а как только произошла подсадка, все жизнь как будто остановилась. И вот мы начинаем себя слушать, прислушиваться к каждому шороху организма. Это нормально, потому что реально ждать тяжело безумно. И уж если хочется сделать тест, то сделайте, только не раньше 11 ДПП и тест должен быть ЭВИ. Если тест ничего не кажет, то это еще не показатель пролета. Мы вот с Тасей идем с разницей в один день, а показатели у нас разные. Потому что имплантация произошла у нее скорее всего раньше чем у меня. А имплантация может происходить от 5 до 9 дня. Поэтому ХГЧ и растет у всех по разному в начале. Вот опять на нашем с ней примере, у нее на 13 ДПП 211, у мнея на 13 ДПП 127.... значит у меня имплантация произошла позже. Поэтому не ровняйте себя под одну гребенку, у каждого все индивидуально!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ionika, TusyaE, да я вроде посмотрела, что у всех уже на 10дпп есть слабая полосочка и.... Legna, тест ЭВИ (чувствительность 20) Паулина-мамочка, мне моя Г. сказала четко - ХГЧ только на 14дпп, т.е. 26.05, типо раньше не надо. спокойствие, главное спокойствие...

Ссылка на это сообщение

Клубничка в 2011- беременна!, ты главное не нервничай, все будет хорошо. Сколько дневочек тебе подсаживали?

Ссылка на это сообщение

Legna, +1. Совершенно верно. После подсадки жизнь будто останавливается. А с другой стороны, не надо торопиться. Мы не так часто в своей жизни наслаждаемся беременностью. Хочется еще походить подольше. Вроде только недавно были пункция и подсадка, а в эту пятницу уже ровно месяц как была пункция. Во время летит. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, так ты сегодня сдала ХГЧ? Если так, то удачи тебе и много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный результат!

Ссылка на это сообщение

Клубничка в 2011- беременна!, у меня по плану тоже стоит ХГ на 14 ДПП. Но мне позавчера Г написала сдать на 12 ДПП. Ну по идее, если случилось, то на 12 ДПП уже хоть что-то покажет...

HAMIDOREYA, спасибо) :friends: У тебя такой тестик хороший в профиле) ХГЧ должен быть уже хороший)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А я все борюсь с монстрами, зазываю их, а они не идут :( Вот думаю сходить попытать счастья и сдать еще раз ХГЧ? Хотя поддержку всю отменила, думаю, просто из-за того, что прогик зашкаливает они не прорвутся.

А по поводу ожидания это да, это болезнь всех и можно даже не уговаривать выносить мозг, потому как все равно каждый будет сидеть читать, прислушиваться к себе и смотреть: ага, у нее было так и вот так и у меня так, значит все хорошо/плохо. Просто абстрагироваться и не ждать это не наш случай, т.к. мы делаем ЭКО не потому, что нам нравится этот процесс, а от того, что хотим как можно скорее увидеть самые нежные, красивые глазки и услышать крик.

Паулина-Мамочка я за тебя очень переживаю и искренне желаю увидеть тебе сегодня трехзначный ХГЧ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...