Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Инь@, они продаются в церкви, там же где свечки и иконы. Они бывают разные. А нам нужны те что можно повязать на животик. Это длинная ленточка черного цвета, на ней желтой краской нанесены молитвы. В церкви мне сказала что ее нужно носить всегда с собой, я спросила можно ли повязать на живот, сказали можно. Вот я ношу их постоянно под одеждой, они уже немного истрепались, но это мелочи. Снимаю только в душе.

Ссылка на это сообщение

Legna, - я знаю, что капустные листы тоже помогают. Значит будем морковку натерать :)...Я релиф в виде геля использую... свечи сама стремаюсь. В анатации написано, что осторожно при беременности, т.е. как такого запрета нет. Попробую народные средства. Киви закуплюсь :)... Блин, с одной стороны пакетик с лекарствами, с другой фрукты с овощами...ппц какой-то...лазарет :grin:

Ссылка на это сообщение

//марфунька//, я не знаю обязательно ли черная, просто у подружки такая и мне в церкви дали именно такую. И называла я ее при покупке именно живые помощи, меня сразу поняли.

Ссылка на это сообщение

Мне мама дала от Святой Матронушки ленточку под бюстгалтер. Ношу постоянно.

Ссылка на это сообщение

Мне мама дала от Святой Матронушки ленточку под бюстгалтер. Ношу постоянно. У Матронушки была 2 раза. Один раз даже с мужем. Ездили рано утром, всегда много народа. Советуют ездить к семи вечера, народа совсем никого... И молиться надо, девочки, все время молиться, дома, в дороге, на работе, про себя... Просить помощи у Него!!! Просящим дается...

Ссылка на это сообщение

Мы оба раза ездили к Матронушке с мужем, очень хочу еще и к Кресту Животворящему хочу еще съездить, была уже несколько раз, но хочу еще. Муж пока говорит не стоит далеко ездить, поэтому к Кресту поеду попозже. Главное девочки верьте и все получится и себе все время внушайте что все будет хорошо и что все получится!

Ссылка на это сообщение
Мы оба раза ездили к Матронушке с мужем, очень хочу еще и к Кресту Животворящему хочу еще съездить, была уже несколько раз, но хочу еще. Муж пока говорит не стоит далеко ездить, поэтому к Кресту поеду попозже. Главное девочки верьте и все получится и себе все время внушайте что все будет хорошо и что все получится!

+1 :friends:

Ссылка на это сообщение

Паулина-Мамочка что ты притаилась, ты получила результат? держим @@@@@@@@@@ на хорошую циферку :beg: :beg: :beg:

хотела еще спросить, как и когда лучше мазать дивигель, первый раз буду иметь с ним дело, мне надо 1 гр. в день, когда лучше?

Ссылка на это сообщение

ionika, я мажу дивигель 2 раза в день, утром и вечером, поэтому не могу тебе сказать, когда тебе лучше.. а как - очень просто.. выдавливаешь гель на ладошку и втираешь либо в попу, либо в верхнюю часть бедра поочередно, то слева, то справа.. площадь втирания - 1-2 ладошки.. так мне доктор объяснил :) а в инструкции написано, что можно и в предплечье, и в поясничную часть, и в нижнюю часть живота втирать..

Ссылка на это сообщение

Malafre, //Puzozhitel//, спасибо девочки, только опять мне скорее всего не придется мазать завтра, сегодня созванивалась с врачом, начались выделения, она мне расписала схему и что ??? у меня опять все выделения прекратились и очень скудные и вообще их практически нет, что делать я не знаю, думаю в среду поеду просто на прием, будем смотреть полость и думать про начинать крио или опять ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет, я душа пропащая, может кто помнит? :pardon: На следующей недельке начинаем протокол, эти 2 месяца отвлекалась как могла- провела в сессии, работе, поездках- быстро все пролетело!! Я снова с Вами, пошла новости читать))))

Ссылка на это сообщение

Заборчик, привет))) конечно помним, давай в строй на этот протокол, а потом в Б темку :friends:

Ссылка на это сообщение
Паулина-Мамочка что ты притаилась, ты получила результат? держим @@@@@@@@@@ на хорошую циферку :beg: :beg: :beg:

хотела еще спросить, как и когда лучше мазать дивигель, первый раз буду иметь с ним дело, мне надо 1 гр. в день, когда лучше?

Ионика, лучше перед сном, т.к. ты можешь намазать гель и какое-то время просто полежать и дать ему впитаться, чтоб не стереть его. Я его тоже на низ живота втирала на ночь.

Ссылка на это сообщение

Polino4k@, Поздравляю с трехзначным!!!! Теперь держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Заборчик, привееееееееет!Конечно помним!!Желаю тебе успешного, беремчатого протокола!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...