Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девули, у меня снова походу пролет, ХГ 19 на 12 день. Я думаю, что это хвост от укола. Врач сказала пересдать 14 и 16 ДПП...В общем, не радужно.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ты пока еще не грусти, по разному бывает, поддержку продолжай обязательно.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, Привет! А я почему-то была уверена, что ты нас порадуешь ... потому как тут пока были только отриц новости, ну хватит их уже, хватит. Но ты знай, что на нашей улице будет праздник, вот увидишь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, третий раз пролет. Врачи говорят, что если три раза не получилось, дальше шансы только снижаются...Думаю сурмаму искать уже...

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, кхе-кхе, мне после первой пункции начали заикаться про донорские яйцеклетки, вот это был второй протокол, опять услышала про это... Я пока не хочу сдаваться, я читала девочки по 7-8 раз делали попытки, главное, чтобы материальные возможности не подвели. Ты верь, надейся и знай, что наша поддержка всегда с тобой, а вместе мы победим этот "страшный" диагноз!!!

Ссылка на это сообщение

Polino4k@, - прими и мои поздравления с трехзначным ХГЧ!!! :good: Теперь только на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Puzozhitel//, Паулина-мамочка, - девчонки, пробуйте. Народ по 10 раз делает... По возрасту еще время есть. НЕ опускайте руки. Немного поплачте в подушку, отдохните и с новыми силами за малышами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Legna, - привет! Вчера делала компресс из капусты... Под утро вставала в туалет, листик с просоня утопила :grin: ... Но в целом помощь ощущается. Он че-то мне так счикатать начал, когда я его приложила... Как мне объяснили, перед тем как класть, нужно отбить листик капусты, чтоб он сок пустил и прям глубоко туда...Пару дней поделаю...

Ссылка на это сообщение

TusyaE, ну и правильно, хотя морковка тоже хорошо, мне тьфу тьфу помогла. Я вот думаю что это могло вызвать, наверное какие то препараты

Ссылка на это сообщение

Ну я думаю, что у меня папаверин, более ничего. Утрик, витамины вряд ли. Утрик я и раньше принимала и так и так, никаких проблем не было. Папаверин все-таки. Может еще после стимуляции, отголоски. Хотя...

Ссылка на это сообщение

TusyaE, спасибочки! :)

Девочки, я после ХГЧ еще больше помоему переживать стала.. не верится совсем.. так долго этого ждали.. :)

Всем кто в пути удачи!!! :giverose: всем у кого получилось, спокойного и счастливого ожидания!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Спокойствия теперь нет, сначала со страхом первое узи, теперь волнение перед вторым и так будет все время. Девочки я первую беременность ходила забот не знала, видимо потому что очень молодая была и нефига не соображала и интернета тогда не было. У меня узи то 1 раз тока было. А сейчас я все время как на иголках, хотя понимаю что это вредно.

Ссылка на это сообщение

TusyaE, у меня нет папаверина. И началось сразу после подсадки, чуть ли не в первый день. Думаю что это из-за стимуляции. В стимуляции был только Пурегон. Ты ХГЧ на это неделе сдавала?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

май - Елена73 (крио), Mama Kucheryashek, ionika (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Заборчик, Инь@ (крио)

июнь-июль - Счастливая Ланна, Скобка (крио)

июль - ogoneksh, *Я буду мамой*||

июль-август - miafelicia

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок

сентябрь - //Олюшка-Беременюшка//

ноябрь-декабрь - Лебдошка

 

 

Блокада:

17.05 - anna4

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.05 - //pregnant//

21.05 - m&m`S

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

19.05 - Felici@27

23.05 - ЭЛИША

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

24.05 - HAMIDOREYA

25.05 - Паулина-мамочка (повторное)

04.06 - Malafre

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

27.05 - TusiaE (повторно)

02.06 - Polino4k@

02.06 - Legna (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

январь 2012г. - helga8212

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

Шишоня - сын Максим родился 28.04.2011г.

*Юсичка* - сын родился 06.05.2011г.

Тат - дочка Майя родилась 08.05.2011г.

Стрелочка - сын Артемка и дочка Настенка родились 16.05.2011г.

Ссылка на это сообщение
TusyaE, у меня нет папаверина. И началось сразу после подсадки, чуть ли не в первый день. Думаю что это из-за стимуляции. В стимуляции был только Пурегон. Ты ХГЧ на это неделе сдавала?

Сегодня ходила. Сдала ХГЧ и д-димер. Че-то д-димер у меня зашкаливает. В норме 286, а у меня аж 383. Видимо, антистакс и дицинон мне так кровь "свернули"... Антистакс мне гемотолог назначил перед ЭКО обязательно, а дицинон, как настольная книга, всю дорогу принимаю. Но пока перестала, раз такое с д-дмимером. Жду результаты сегодня по электронке.

Ссылка на это сообщение

девушки, всем привет. я новенькая. планировали со след цикла короткий протокол, но в Мск оказалась проблема с оргалутраном/цетротидом. скажите, как вообще в такой ситуации быть? препаратов нет, и не известно, будут ли.. может, есть тут кто-то, кто так же, как и я, в подобной ситуации, ищет и ждёт. отзовитесь! как такое может быть, чтоб пропали лекарства? просто первый раз столкнулась с подобным, паникую :(

Ссылка на это сообщение

TusyaE, мне врач сказала 27- го сдать и хг и д-димер, я хотела ХГ пораньше еще сдать, муж говорит что не стоит гнать волну. Может он прав. В среду теперь смысла сдавать наверное нет, раз в пятницу обязательная сдача.

Ссылка на это сообщение

Мечты сбыв@ются //,

Аптека "Город": в наличии Оргалутран! Пурегон 600 МЕ ,300 МЕ, 100 МЕ №1 , Гонал Ф 900 : м. Тимирязевская - тел: (495) 619-8531; (495) 618-4078. м. Цветной бульвар - тел. (495) 979-1661

модораторы простите, но хочется помочь,

Мечты сбыв@ются //, позвонить надо туда, они отложить тоже могут, я там прегнил покупала когда он пропал из аптек или был на пересертификации, что то типа этого

Ссылка на это сообщение

Мечты сбыв@ются // у меня чуть протокол не сорвался потому что нет диферелина в Украине, т.к. он на перерегистрации. Сама живу в Харькове, а нашла на остатках его в Киеве по пачке в разных аптеках, друзья помогли - купили и передают поездом.

Я ищу в интернете где есть в наличии, звоню, что бы уточнить и прошу отложить. Отлично когда в своем городе находится препарат ;) Кому очень нужно - тот обязательно найдет :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я скопирую сюда свой блог. Помогите разобраться пожалуйста.

 

Я была на уколах блокады 12 дней. Начала с 21 ДЦ - Люпрон. Сегодня на 5 день задержки наконец-таки прорвались полноценные М, до этого 3 дня мазало. Пошла на УЗИ. Результат - 19 мм фоликул (или киста? врач говорит - фоликул). Эстроген - 300! Сказали, что редко, но бывает, что на блокаде растут фоликулы.

 

Мне предлагают - сделать 10 000 ед ХГЧ укол - попытатьсы лопнуть фоликул. Но меня же М! Люпрон преостановить. Далее - УЗИ через 6 дней - проверить ушел ли фоликул и уровень гормнонов и если я в лютеиновой фазе - посадить меня снова на Люпрон на 7-10 дней и после начать стимуляцию. (Как может быть лютеиновая фаза через 6 дней после М?) Это "если все хорошо" и гормноны в норме. Если гормоны не в норме - ждать след М и начинать все сначала (не хочу!)

 

Мои беспокойства - какой еще ХГЧ укол когда сегдня прорвало М? Зачем снова начинать Люпрон через неделю, когда это только 7 дней после М? Девочки, у кого было что-то подобное? Мне кажется они мне сейчас весь гормнальный фон собьют. Что делать? Если это у меня сейчас не М, а О! то что - может лучше ждать "настоящих" следующих М и начинать короткий проткол? Не хочу больше Люпрон если он такое творит со мной.

Ссылка на это сообщение

Bambusya, - я что-то не поняла, какие фолликулы на блокаде? Блокада делается для того, чтобы "отключить" работу яичников на время. Как только у тебя приходят месячные, врач тебе назначает стимуляцию на рост фолликул.

19 мм - это фолликулы, все, что до 23 мм - фолликулы, дальше уже кисты... На фоне месячных ХГЧ не назначается. Я первый раз такое вижу. Вообщем, какой-то бред. Ты в какую клинику обратилась? Препараты на блокаду очень влияют на гормональную систему. Мне назначали диферелин. На нем девочки по полгода без месячных ходили...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...