Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасья212,поздравляю тебя с пункцией :giverose: ,как здорово!удачи тебе на пункции :good: ,пусть все получится! :thumbsup: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

addict, я очень рада за тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть твое долгожданное чудо произойдет этой весной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

egorea, спасибо, да вроде наобещали мальчика, но у меня пока сомнения, только 12 недель, а уже разглядели :D .

Mammy, ну, значит достоинство уже позволяет сделать такие выводы! ;) :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, очень рада, что ты к нам присоединилась! :friends: Завтра у тебя очень ответственный день. Качественных тебе клеточек и успешного оплодотворения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :good:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, если у тебя только 9 ДПП это конечно же очень рано!!! Не паникуй раньше времени! Тем более нет смысла смотреть результаты теста через час, об этом везде пишут!

Ссылка на это сообщение

ой, сколько вы тут настрочили за 2 дня, пока лежу в ожидании чуда, не успеваю за вами читать)))

НатаТиша, ну не делай тесты - рано еще. потерпи еще немного до ХГЧ. я вот для себя решила не буду делать тесты, буду ждать.

mammy, здорово, что будет мальчуган!!!!! поздравляю :giverose:

девочки, а у вас после подсадки вообще ничего не болело? у меня немного тянет правый Я и животик еще надут немного. это нормально?

Ссылка на это сообщение

 

amanda,

у меня сегодня 9 ДПП. тест нулевой. если сильно вглядываться - сначала был какой-то ну призрак призрака.. а через час - всё, чистота. что-то мне подсказывает, что :bye: :cray:

Я же тебе писала ,не делай пока. Хотя ты знаешь, у меня на 10 ДП посадки с двойней был как ты пишешь,

призрак призрака, и через время этот призрак пропал. А вот уже не 12 день, была полосочка повеселее.Но все равно слабая. Я так и не увидела одинаковых полосок на тесте. :pardon: . Так что не спеши пожалуйста с выводами. Потерпи еще чуток :good:

Ссылка на это сообщение
Irischa, Утрожестан 3на 2,это значит что три раза в день по 2 капсулы вставлять либо вагинально ,либо пить. И стимуляция у меня была тоже по 225

Правда ? :scare: успокоила :D вот уж не думала что можно вставлять по две :this: Надеюсь мой врач знает сколько чего уже 30 работает :man_in_love: Открыл клинику в тот год когда я родилась ...Я вижу знак судьбы :Crazy: Опять :Crazy:

Я вставляла вагинально 3 раза в день по ТРИ капсулы. Так что у тебя не самые большие дозы. Удачи тебе.

 

Настя212 присоединяйся. И удачи тебе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки, а у вас после подсадки вообще ничего не болело? у меня немного тянет правый Я и животик еще надут немного. это нормально?

У меня живот немного тянул. И живот увеличен был. Это еще после пункции так. Все это нормально,не переживай

Ссылка на это сообщение

amanda, читала у многих что Пуригон по 50 потом по 100 ,150 ,200 по наростающией ,а мне сразу 225 ,я даже как то напряглась .

Обязательно возьму удачу с собой как на подсадку поеду :grin:

Ссылка на это сообщение

addict, пусть малышастики быстро растут в животике у мамы!И дадут трехзначный ХГЧ!

amanda, а как лежать на подсадке с полным мочевым пузырем, у нас девочки по 5 раз все бегали в туалет и я тоже, боялись со страху прям на столе :grin: Irischa, просто у вас другой подход, у меня Пурегон с 1 дц по 5 -100ме, потом узи и дальше видно будет, может увеличат дозу. В прошлом протокеле у меня доза и 250 была последние 4 дня.Не переживай, все будет хорошо и не напрягайся! :thumbsup:

Настасья212, тебе на пункцию @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Irischa, и у меня были первые 4 дня по 225, а потом уменьшили постепенно. все будет хорошо, не переживай, врачам виднее)) хотя я тоже задавалась вопросом из каких соображений выбирается препарат, на котором стимулируют и дозировки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне нечем вас порадовать... утром мне стало совсем плохо, буквально упала на руки к ПА с давлением, которое не прощупывалось...ПА посмотрел меня на узи-жутчайшая гипера, яичники каждый больше 14см, поднялись к желудку уже...

перенос отменили n: n: n: ПА сказал - есть риск для моей жизни...

эмбриошек заморозили - 2*6В и 2*4В... ПА сказал, что шансы есть, что развились они хорошо, есть шансы, что приживутся...но я никогда(!!!) не верила в крио! шансов - единицы. тем более - с 3дневками, тем более - с 4 и 6 клеточными, тем более - при СПКЯ с моими ненормальными циклами... лежу, реву, загибаюсь от гиперы и от обиды... ничего больше не хочу вообще...

руки уже опустились - нечего мне делать на подобных форумах...

всем УДАЧИ

Ссылка на это сообщение

Kinka, слушай... это ж не конец же света.............. крио есть ..всё будет!!!!!с чего такие сопли а??? реально не понимаю!!!!!!!!!!!!!

Не веришь в крио......... почему????? Вообще не надо над собой издеваться!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, привет. не переживай так, смотри на все позитивно, разве лучше, если бы с гиперой пересадили, а потом выкидыш, а так живы, здоровы малыши, но спят и ждут тебя. что ни делается все к лучшему.

Ссылка на это сообщение

Kinka, Ты не первая и не последняя, восстановишь после гиперы и спокойно сделаешь крио перенос. Надо верить, нам ничего больше не остается.

Ты не верила, что вырастут фолликулы - выросли. Так что пообещай, что будешь верить и в криокрошек!

Ссылка на это сообщение

Kinka, я читала про положительные результаты в крио протоколах. Не так уж их и мало. Поверь мне. Понимаю твою досаду,но сейчас твое здоровье важнее. Поскорее выздоравливай. :friends:

 

Irischa, у меня 225 было с начала протокола и до конца.

 

happystar, вот так вот и лежала с полным мочевым. Правда уже после подсадки меня оставили одну и мне уже очень хотелось в туалет,так я со стола слезла и тихонечко пошла к себе в палату в туалет. Меня поругала медсестра правда ,но я ей объяснила что больше не могла терпеть да и все. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ. Мне назначили пункцию на понедельник в 10:00. Сегодня я докалываю последнюю дозу пурегона 100 ме, мне ее так и не увеличили. Для пункции сказали есть 6 хороших фолликов, сегодня на УЗИ вместе с моим врачом была эмбриолог. Я конечно понимаю что 6 фолликулов это не густо, но я им очень рада :give_heart: и мне кажется что они самые лучшие! Еще врачу понравился мой эндометрий 10мм, ну а к подсадке он еще подрастет и тогда наверное воще будет отличным :blush: Эх... я прям что-то размечталась уже...

Ссылка на это сообщение

Kinka,зайчик,я не думала что ты сдашься так быстро,да ,это тяжело,не спорю,сама через это прошла,так у меня было четыре пункции и два раза брали клетки,и ни чего живу и продолжаю верить,было конечно тяжело :swoon2:,но я решила для себя что будет то будет,не убивать же себя.Кinka,нужно продолжать верить и не опускать так быстро руки :club: от крио тоже беременеют,так что выше нос и иди к цели,боль пройдет поверь, не сразу ,но постепенно ты поймешь.Удачи тебе! Все будет :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение

happystar, Спасибо за пожелания и тебе удачи и здоровья в нашем не легком деле. :giverose: А перенос на полный мочевой пузырь ето весело,сначало я тоже боялась,что не вытерплю,а потом привыкла,со мной все доктора разговаривали и отвлекали :D

Ссылка на это сообщение

Kinka, а я верю в крио. Не отчаивайся у тебя все будет отлично. Твои малыши дождутся тебя и скоро ты будешь ходить с Б. пузиком. Только не отчаивайся и не бросай нас!

Шишоня, ни чего не принимала, только собиралась, мне почему то казалось что мой эндометрий не успеет нарости :pardon:

У меня есть один фоллик доминантный, надеюсь он продержится до понедельника. amanda, иногда я просто не сомневаюсь в успехе, а бывают минуты когда раскисаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...