Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Malafre, нормальная температура :friends:

Чем выше эстрадиол - тем больше шансов на Б. Удачи :drinks: У меня на 5 ДПП эстадиол 9000 был (но это мы просто резко стартанули ;) )

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня! :wave:

ЭЛИША, поздравляю с переносом!! береги малышей! :giverose: как себя чувствуешь? тебе 5-тидневочек перенесли? почему сразу 4?

Violetta, спасибо! :friends: ничего вы так стартанули :grin: у меня много меньше эстрадиол.. но все равно вроде как в беременной норме :) вчера вычитала, что при эстрадиоле больше 6000 начинается гипера.. тебя она обошла стороной?

Ссылка на это сообщение

Malafre, привет!

У меня эстрадиол был 13тыщ на 7 ДПП.

Даже без капельниц обошлись. Гипера была средняя.

Жидкость была, но не откачивали, пила воду как лошадка. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, приветик! :wave:

Наверно, это у всех индивидуально :pardon: а я уже устала пить, не водохлеб я совсем.. и гиперы у меня нет :pardon: вообще как-то подозрительно тихо в плане ощущений :scratch:

Ссылка на это сообщение

Malafre, Спасибо!!!

Мне в первом протоколе тоже 4 переносили, а в этом из 12 ЯК только 4 эмбриона хорошего качества и дожили до 5 -дневок, вот их всех и перенесли. На крио ничего нет(((

Ссылка на это сообщение

Malafre,

Violetta, спасибо! ничего вы так стартанули у меня много меньше эстрадиол.. но все равно вроде как в беременной норме вчера вычитала, что при эстрадиоле больше 6000 начинается гипера.. тебя она обошла стороной?

 

У меня гиперы вообще даже намеков не было. Я диету только 2 дня после пункции держала. Хомякала все, что хотелось :pardon: И признаков Б у меня не было и нет ни одного. Только в 11 недель пузик начал расти :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Меня беспокоит надутость моего животика. Я могла понять причину надутости после стимуляции, даже подсадки. Но он у меня всю дорогу надут. Со стороны можно подумать, что у меня 3-4 месяц. В туалет раз в день хожу, но даже это никак не влияет. При чем я не чувствую никакой тяжести в кишечнике или еще что-то. Может быть это из-за увеличенного ПЯ? Кушаю как обычно, мясо, молочные продукты, рыбу, фрукты, овощи. Сладости исключила. Ну только что из мучного хлеб кушаю. От питания тоже не должно. Вообщем, страдаю..

Ссылка на это сообщение

:wave: А я снова в блокаде. 7 день после М и лютеиновая фаза. :pardon: Повысили дозу Люпрона в 2 раза... Если я опять на нем совулирую - это будет уже з-я О за месяц! :grin:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, а я врачу не говорила. Она мне по быраму УЗИ сделает и все, досвядос :(.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)) Гипера все ж накрыла,плохо как,это ужас.Завтра перенос,но сказали смотреть будут,может на пятый день отложат.Получили 20 яйцеклеток,оплодотворили 18 .Короче сказали у Вас отличных 18 эмбриончиков.Жидкость есть,но говорят немного,качать не будут.В остальном доктор сказала все даже лучше,чем она ожидала.Пузик дует,как будто месяцев 5. Сразу после пункции подключили систему и чего то капали.В субботу вообще хреново было.Говорят потерпи дня два-три,больше пей.Девочки может кто что еще подскажет,как бороться с этой заразой???

Ссылка на это сообщение

Лапушенция, пей воды, простой негаз. по 2 литра как минимум. Исключи соль, все солености, копчености, все со специями. Кушай отварное мясо, куру, яичный белок. Это действительно на 2-3 дня, потом легче будет.

Измеряй себе талию. Если совсем тяжко будет, звони срочно врачу, и в клинику на капельницу.

Если все правильно будешь делать, все обойдеться.

 

TusyaE, это твоя особенность ИМХО. Не переживай, дальше больше будет :grin:...пузик ;)

 

Malafre, я тебе отвечу твоими же словами - у всех все индивидуально! У кого-то есть какие-то признаки, у кого-то нет...Держу кулачки на //тестик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна,спасибо.Я субботу,воскресенье вообще ничего не ела,боялась да и не хотела.Сегодня заставила себя съесть кусочек рыбки отварной и яйцо.Пила,но наверное не по 2 литра.Сегодня начала пить "тазиками".Сегодня третий день получается или день пункции не считается? Девочки,милые,какие вы все молодцы,что через такое проходите и не по разу уже некоторые.Так хреново мне по-моему никогда в жизни не было.Но это ладно,прорвусь.Меня только беспокоит,как мне масиков то подсадят в таком состояние?? Сама еле таскаюсь,а их еще беречь надо будет.Это расстраивает.Мне как то дышать тяжело,и тахикардия страшная.Но врач сказала,что это просто огромные яичники давят на диафрагму...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Скажите, если ,например, сегодня пункция,завтра отдых и послезавтра перенос, то это 2-х дневки или 3-х дневки? Что-то я запуталась. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лапушенция, если дышать тяжело, лучше позвони врачу, он обязан контролировать твое состояние. Лучше перебдеть. Врач правильно говорит, давит на диафрагму, плюс жидкость. Решение о подсадке эмбрионов врач решит в день предполагаемого переноса, в зависимости от твоего самочувствия. Лежи, отдыхай, набирайся сил для встречи с малышом. :wave:

Ссылка на это сообщение

Татка1, - может и больше. У меня были 2-ух дневочки. А тест начал кое-что там показывать на 10-11 ДПП. А на 12 ДПП хгч 211. Чем раньше подсадка, тем позже имплантация.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

 

Переезжаю в вашу темку!!! Примите новенькую?

В сентябре 2010 мне делали лапароскопию и гистероскопию по поводу эндометриоза и полипа,

потом Диферелин 3 укола и ИК, 4 безрезультатных цикла самостоятельных попыток и вот теперь я решилась на ЭКО!

 

В субботу была на приеме у Торгановой в ее новой клинике «За рождение», теперь начинаю сдавать анализы и в конце июня иду в мой первый длинный протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!! Хочу узнать ваше мнение информативна ли Базальная температура после переноса мне в субботу перенесли двух бластоцит сегодня с утра померила БТ (базальная температура) 37,2 или не заморачиваться мне по этому поводу? :hmm:

Ссылка на это сообщение

Сегодня была у врача,заканчиваю пить Логест и в протокол,только что то я расстроилась,до этого врач говорила,что будет длинный протокол,но сегодня сделала УЗИ и сказала,что протокол будет короткий.Девочки скажите,а по каким критериям врач вам назначил длинный или короткий протокол?

Ссылка на это сообщение

всем привет! :wave:

ogoneksh, а это зависит от состояния твоего организма. У меня, например, оба протокола были короткие, т.к. МФЯ и, как следствие, расположенность к гипере. В общем-то так и было, т.е. даже на коротком протоколе с минимальными дозами гиперы не избежала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...