Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Врач сказала - 1 день, в разных странах, по -разному получается. В любом случае, мне никто не даст больничный на так долго, к сожалению. Я заметила, что вообще у нас редкость брать больничнй для ЭКО, после подсадки в том числе, видно считают, что это не очень влияет. Я справшивала врача, она сказала - только избегать тяжелых физических нагрузок, исключить кофе и алкоголь и все...

 

Девочки, а как насчет беременности после ЭКО - она считается "автоматически" беременностью высокого риска или нет? Все-таки, если высокий риск считается, то наверняка гинеколог может дать больничный.

Bambusya, ты же не в магазин за покупками идешь. НЕ надо отпрашиваться, надо больничку брать, хотя бы неделю. :friends:

 

//bydet malish//, я после третьего укола иду на УЗИ. Яичники не то что болят, а мне кажется, я и[ чувствую иногда... Может я сильно мнительная, мне вообще от всего процесса страшно. Я думаю организмы разные и ощущения тоже могут быть разные. Схожу на УЗИ, отпишусь. Может кто-то подскажет, какие фолики по размеру должны быть после 3 дней стимуляции примерно?

Ссылка на это сообщение

Bambusya , а у тебя на работе невозможно взять "sick day" ? Просто в компании, где я работала, можно было позвонить утром и оставить сообщение, что плохо себя чувствуешь, придти не можешь и берешь на сегодня "sick day". Их было 7 оплачиваемых в год. Узнай поточнее на работе, может у вас это тоже есть, просто ты не в курсе. А вообще это правда, что в Америке нет таких строгих ограничений после ЭКО, люди обычно после переноса идут дальше по делам. Мне сказали полежать 10 мин, и сутки после ограничить физическую нагрузку - и все. Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Keyla, спасибо! :give_heart: Если совсем плохо будет, я возьму еще один день bkb 2, но вообще больничных у нас 2 на год и я их уже истратила. Меня еще не хотят отпускать потому что на работе у меня кое-какие сложности, наверное будут меня сокращать, но мне, как тут говорят, - малышня важнее! :) А вообще да, в США жесткие законы в этом плане. Женщины также работают вплоть до последней недели Б и потом через 2 недели выходят.

Ссылка на это сообщение

Bambusya, еслиу тебя все равно с работой не сильно хорошо. То как раз можно спокойно взять больничный, а там глядишь и сокращать тебя уже будет нельзя ;)

Ссылка на это сообщение

Добрый день у меня сегодня была пункция , взяли 5 яйцеклеток но сказали что их вымывали они сами не вышли как я поняла мне сказали что они не качественные можно ли считать их некачественными потому что их сложно было пунктировать? кто нибудь знает так ли это очень переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку! Сегодня ХГЧ все-таки сдала еще раз, результат - 205 ед. Так что вздохнула с удовольствием :) . Еще планирую сдать 11.06 для динимики и на этом успокоиться до УЗИ.

 

Скобка УЗИ 23.06, поставь, пожалуйста в табличку.

 

Элиша, как у тебя дела??? Ты уже получила результат?

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША , //pregnant// поздравляю девочки от всей души!!!Как же здорово ,когда у нас на форуме такие замечательные новости!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

//pregnant//, ЭЛИША, :friends: рада за вас!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Пусть Божечка хранит ваших крошек!!!! А вы в свою очередь берегите себя!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Буду рада к вам присоединиться.Читала Вас больше года назад,написать так и не решилась.У нас проблема у мужа, сами оплодотворить не могут и плюс генетически повреждены.Впервые пробовали в Цюрих Юниспитал.Был короткий протокол и 3 переноса(через каждых 2 месяца).Подсаживали на 3 день.Кому пригодиться-отношение медперсонала равнодушное,врачи менялись постоянно.В Швейцарии есть хорошие частные клиники,но нам нужно ИМСИ.У нас это запрещено законом.Вот мы и рванули в Австрию,Брегенц.Понравился доктор,отношение и подход.Был длинный протокол.Но опять ничего не получилось.Детки даже не попытались во мне остаться.Или мой организм сопротивляется(мне 37),хотя анализы все в норме.Вот,пробуем опять в Брегенц .Длинный протокол.Яйцеклеток у меня было 12 и 13.Оплодотворялись все.В Австрии подсаживали на 5 день(до этого дня дожили 4 хорошего качества).Девочки,по всему выходит что устраня все проблемки, в итоге мой организм не дает забеременеть.Может какую диету,или чего-то не есть чтобы М приняла моих малышей?

Ссылка на это сообщение

*пеленяшка*, Привет. Добро пожаловать! У меня была похожая ситуация, в первом протоколе не было имплантации. Сделали анализ СКЛ(смотрят как иммунитет реагирует на эмбрион, он ведь на половину чужой) и выяснилось, что деток моих организм уничтожает, как чужеродное тело. Мне кололи лимфоциты мужа. После второго укола иммунитет пришел в норму. Но я слышала, что за границей такая процедура запрещена. Что врачи говорят, по поводу отсутствия имплантации?

Ссылка на это сообщение

привет всем девочкам! хороших новостей и радостных событий вам! :)

//pregnant//, ЭЛИША, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю девочки, положительная статистика растет и к осени будет супер положительные пузики-карапузики в домиках у мамочек! девочки, захожу читаю вас, очень рада, что все налаживается!

Елена73 береги себя, держу за вас с брильянтиком кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@

пусть детка прикрепится на все 9 месяцев! :friends:

Ссылка на это сообщение

//pregnant//, ЭЛИША Урррра :giverose: молодцы девочки :good: здоровья вам и малышам;)

ЭЛИША а мы с тобой по-моему и на форуме ИИшниц побывать успели :wave: Очень рада за тебя! Хоть и не самым простым путем, но мы со своими малышами встречаемся ;) а для меня ты еще один пример положительных результатов после неудачных ИИ, спасибо тебе за это

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Бурундушка, dama@dog, обязательно все получится, уверена в этом ! Спасибо за теплые слова

Lanvin, привет :wave: ты молодец, я сама скоро к вам тоже присоединюсь. У меня еще 6 криошечек осталось с прошлого удачного протокола, заждались уже свою мамочку :D

Я уже вся в нетерпении рвусь в бой :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Felici@27, //pregnant//, ЭЛИША, девочки тихонечко поздравляю!!!

ionika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы малышиши крепко-крепко прицепились к мамочке!

А мы на сохранении лежим, была мазня и болел живот, решили не рисковать. Сейчас уже всё хорошо, но еще недельку подержат. И на работу точно выходить не буду до 12 недель, врач однозначно сказал сидеть дома и беречься. Сегодня сделали УЗИ, всё хорошо, развиваемся согласно сроку. Посмотрела как бьется сердечко, блин, какое это счастье, знать что у тебя в животике живет маленький человечек....

Ссылка на это сообщение

девочки кто что думает?

сдавала в Инвитро, 3 ДПП, д-димер 97 при норме до 286

 

что это может означать, что имплантации не было??? или что?

 

сорри :pardon: , уже поняла, что это мои нервы сыграли со мной злую шутку

у меня все ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение

ionika, лично я не знаю, мне только все предстоит, но очень сопереживаю тебе. Может ты рано расстраиваешься? Может неправильно поняла?

HAMIDOREYA, :giverose: береги себя, это так здорово видеть таким, как я, только предстоявшим пройти через ЭКО, уже беременную девушку!!! Желаю легкой беременности и легких родов, и конечно же здорового-прездорового ребеночка.

//pregnant//, ЭЛИША, Felici@27 , девочки, тоже тихонечко поздравляю вас, ттт, чтобы не сглазить! Растите!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...