Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июнь - Катенька174 (крио), Заборчик, Johnny English

июнь-июль - Счастливая Ланна, Скобка (крио), ФеяШалфея (крио)

июль - *Я буду мамой*||, Катя_1977, Инь@ (крио)

июль-август - miafelicia, Бурундушка

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок

сентябрь - //Олюшка-Беременюшка//, dama@dog (крио)

сентябрь-октябрь - Vikusik-Мамусик//

ноябрь-декабрь - Лебдошка

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

07.06 - Bambusya

09.07 - ogoneksh

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

03.06 - m&m`S

11.06 - anna4

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

16.06 - Лапушенция

20.06 - ionika

22.06 - Елена73

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

02.06 - Legna (повторно)

14.06 - Felicia@27

20.06 - ЭЛИША

23.06 - //pregnant//

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

январь 2012г. - helga8212, TusiaE, HAMIDOREYA, Polino4k@

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2012г. - zaza

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

Шишоня - сын Максим родился 28.04.2011г.

*Юсичка* - сын родился 06.05.2011г.

Тат - дочка Майя родилась 08.05.2011г.

Стрелочка - сын Артемка и дочка Настенка родились 16.05.2011г.

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, у меня тоже на субботу говорят пункция.

 

Девочки, извините меня, я параноик наверное, но хочу перепроверить - при каком размере фоликов назначают укол ХГЧ< У меня сегодня несколько фоликов были уже по 17 (как минимум 3 таких) - доросли около 2 мм со вчера, а медсестра говорит, что наверное еще 2 дня стимуляции надо. Так это они у меня уже по 21 мм могут быть когда я сделаю ХГЧ, с потом еще подрастут после него. Вдруг сильно большие будут или вообще лопнут. Может они специально меня на субботу "двигают".

Ссылка на это сообщение

Скобка,спасибо ты такая внимательная!!!Смотрю меня нет в списке Ожидалочки;),а я уже в другой список перешла,самой не верится,что уже осталось немного ждать:)

Ссылка на это сообщение

Bambusya укол ХГЧ назначают при размере 18-24 мм. Мы по-моему с тобой день в день идем и если у меня в понедельник были фолики 14-15 мм, по вчера по идее тоже должны были быть 16-17 мм как и у тебя. Не могут же два врача ошибаться с датой пункции.

У меня завтра предположительно последний день стимуляции и укол ХГЧ предположительно в четверг ночью, а пункция в субботу утром.

Нужно доверять своему врачу. ты ж у нее не первая с ЭКО :grin:

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет :friends: как поживаешь?:)

я еду в Москоу, в понедельник. Скоро перенос должен быть. :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение

Скобка, и меня нет в ожидалочках, хотя уже скоро начнется короткий протокол дней через 7-10.. Уже вся на нервах, сижу на работе, смотрю на коллег друзей, разговариваем как всегда, но они даже не представляют какие у меня перемены грядут и что на душе творится и поговорить на эту тему не с кем

Лапушенция, поздравляю....!!!

ionika, самое тяжкое это ожидание, потерпи еще чуть чуть осталось и тебе скажут, что в животике маленький растет

 

P.s. я тоже наверное буду тесты заранее делать- не удержусь)))

Ссылка на это сообщение

Лапушенция, как здорово :give_heart: от всего сердца тихонечко поздравляю!!!

ionika, зайка, не огорчайся раньше времени, терпение, только терпение :giverose: всё будет хорошо!!!

Скобка, перенеси меня пожалуйста в табличке, у меня подсадка будет 16 июня :giverose:

Bambusya, у меня когда на узи несколько фолликов было по 17мм, а остальные меньше 14-15мм, то после этого узи я ещё 2 дня стимулировалась и когда пришла на узи то фоллики уже были все 18-20мм и в этот день мне назначили укол ХГЧ, я тоже всё переживала, что они у меня лопнут раньше пункции :D так что не переживай, доверься врачу и всё будет просто отлично ;)

Tatoschka, желаю самого удачного протокола!!! Очень тяжело, когда поговорить не с кем на эту тему, у меня кроме мужа и мамы, никто не знает, но и вас конечно же :D у меня есть одна очень близкая подруга, ей я тоже ничего не говорила, тоже общаемся как обычно, а так иногда хочется всё выложить, но я считаю, что кто с этим не сталкивался, никогда не поймёт, да и не хочется чтобы меня жалели. Так что девочки, спасибо что вы есть, если бы не вы, было бы совсем тяжко :giverose:

Ссылка на это сообщение

anna4, привет!!! Желаю тебе, чтобы подсадка прошла удачно!!!

 

А я получила результаты всех анализов - они просто прекрасные! Завтра иду к терапевту за заключением и предположительно с 20 июня начинаю протокол!!! :dance:

 

Tatoschka, anna4, у меня тоже никто, кроме мужа, не знает, что мы идем на ЭКО. Даже две мои сестры, которые мне ближе и роднее всех.

Они все равно меня не поймут. Уже были разговоры на эту тему. Говорят, надо сексом заниматься, а не тратить деньги на ЭКО :)

 

А в последний раз вообще заявили, что есть какая-то армянка, которая "делает детей"! А то, что это грех - всякое колдовство и заговоры, этого они не понимают. Говорят: "Зато дешевле!". В общем, я им решила ничего не говорить.

 

Еще одна девочка (бывшая коллега) знает о том, что я собираюсь на ЭКО, но она сейчас тоже озадачена этой проблемой, так что с ней мы хотя бы по телефону можем все обсуждать, ну и тут, конечно, на форуме. А на работе я уж точно никому говорить не собираюсь!

Ссылка на это сообщение

ionika, может не будешь торопиться с анализом на ХГ? Подожди еще немного, просто начнутся нервы, переживания. Поторпи еще немного, чтоб уж наверняка.

Ссылка на это сообщение

"Еще одна девочка (бывшая коллега) знает о том, что я собираюсь на ЭКО, но она сейчас тоже озадачена этой проблемой, так что с ней мы хотя бы по телефону можем все обсуждать, ну и тут, конечно, на форуме. А на работе я уж точно никому говорить не собираюсь!"

 

У меня на работе знает только мой шеф, он все понимает и одобряет. Так что с этим немного полегче. Ну и родители знают и поддерживают нас во всем.

Ссылка на это сообщение

ionika, у меня на 8 дпп с 5-дневками был еще хвост от прегнила. Не надо тебе ХГЧ рашьне 11 дпп. У меня хгч постоянно на нижней границе по этой табличке был, кем и когда она сделана не понятно. Не равняйтесь по ней, только нервы лишние :friends:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Violetta, :giverose:

как я не хочу вечер-ночь, опять мне не уснуть(((( поясницу ломит, ни стоять ни сидеть не могу, лежать тоже больно, я вообще не понимаю что это?

завтра хотела к Матронушке поехать, но думаю не смогу там стоять((((((

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, это ни о чем не говорит. Если на М ломит поясницу, слабость, вялость, грудь припухает и немного округляется живот, то вот скажу тебе, что первые признаки беременности точно такие же. Посмотри, практически все девочки расказывают, что перед тем, как они узнали о своей Б, они со дня на день ждали М, потому что были в наличии все эти признаки. Так что успокойся, больше старайся отдыхать, лежать, если есть такая возможность, смотри любимые комедии, почитай романчик или детектив, выйди на улицу пообщайся со знакомыми, короче отвлекайся, и время пролетит быстрее.

Ссылка на это сообщение

Johnny English, спасибо за пожелание :friends: Поздравляю с прекрасными результатами анализов, удачи тебе!!! и пусть это будет первый и самый удачный протокол ;)

ionika, а может это признак Б :scratch: буду держать @@@@@@@@@@ не разжимая

Ссылка на это сообщение

ionika, я поеду к Матроне на следующей неделе, могу от тебя записку передать. Ты пока побереги себя. Если поедешь и очередь будет большая, то можно просто в церковь зайти и свечу поставить, чтобы не стоять.

 

Иногда в будни часов в пять вечера очереди уже нет.

 

anna4, спасибо! Очень надеюсь! :giverose:

 

M@k@rovk@, ну у меня тоже с боссом прекрасные отношения, но все-таки я ему решила не говорить пока. Когда получится и будет результат, то скажу :)

Ссылка на это сообщение

Здорово тебе, к Матренушке попадешь. Вот мне бы, да вот только живу очень далеко, в другом государстве. Вот могу только к иконам в церки ходить и молиться за родным своих и наших будущих деток.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

Johnny English, обязательно сходи к Матронушке перед началом протокола, я верю, она обязательно поможет :) я тоже ходила к Матронушке в первый день начала протокола, помню, тогда как раз утром уколола диферелин и мне было так плохо, но к Матронушке всё равно пошла, пришла, а там столько народу, ещё и дождь, но пока стояла у меня и голова прошла, и вообще время как-то быстро пролетело :D

Ссылка на это сообщение

anna4, M@k@rovk@, я пойду 21 или 22 июня!

Если нужно передать записочки, пишите в личку!!!

 

А 23 я начинаю протокол!!!

Сегодня была у терапевта, она написала заключение :)

Жду уже - не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, привет ;) а не христианкам можно ей писать?

Лапушенция, тизонько поздравляю, крепчайте :giverose:

Ionica, прислушайся к девочкам, не мучай себя, не расстраивай себя и будущих детишек :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...