Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

KatyS, :wave: вы уже большие какие,легких вам родов и здорового малыша :friends: спасибо за ответ :friends: я вашу Б-темку читаю,и мечтаю к вам попасть :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ага, подходит день Х, подходит. :grin: Спасибо за пожелания! Ты давай, хорош отлынивать, перебирайся уже в беремнюшки. А то ишь, засиделась тут. :rant:

АПЧХИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя! ;)

Ссылка на это сообщение

KatyS, :giverose: Катюш,фотки какие у вас с сынулей красивые :good: -молодцы.А я,да сижу и сижу в планирующих столько лет :Crazy: ,вот сегодня съездила к другому врачу,взяла опять список анализов,будем сдавать :Crazy: ,теперь еще не легче-заподозрили ломаную хромосому,которая сбивает программы остальным генам для Я :Crazy: дурдом :dirol:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, мы кариотип сдавали в МЦВРТ "Новая Жизнь" на двоих (муж и жена) - 3900 + забор крови (примерно 400 р), это было самое дешевое по Москве. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я люблю сдавать в проверенных местах, и сама там сдавала с мужем и другим рекомендую в Москворечье, дом 1.

В других лабах меня начали "разводить" сдавать с абберциями и запись везде только на месяц вперед, а я позвонила в Москворечье, там нет очередей, за 5 минут сдала, кажется 4500руб., и 14 рабочих дней. Единственный минус - пришлось ездить за бумажкой, нет у них е-мейла.

И там мне сказали, что с абберациями рекомендуют сдавать только типа людям побывавшим в чернобыле...

Кстати, там институт генетики, поэтому сразу можно сдать тебе на эту ломанную хромосому.

Ссылка на это сообщение

comparsita, а как ты колешь 0,5 дифа? Я спрашиваю на всякий, может мне снизят дозу... :pardon:

Скобочка наша пока не появлялась на форуме, думаю она взяла тайм-аут, давайте просто пожелаем ей беременной удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Bambusya ну что за настрой!!! зайди в блог к yaskolka http://www.babyplan.ru/blog/post/49893/108008 и посмотри на ее тесты на 5 и 7 ДПП - там ничего нет, а с 9го уже полосочка! и еще тут рыжжуля была, которая сейчас 19 недель девчушечку носит;) она на 5 ДПП (правда с трехдневочками) ХГЧ сдала и получила 0,8!!! а на 13 ДПП 370!!!

 

Это при том, что у них предпалагают, что изначально крепилось 2 малыша ;)

 

ДЕвочки, на всех экваториальный АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! :friends:

Ссылка на это сообщение

Violetta, :wave: поздравляю с экватором :drinks: легкой Б и родов в срок здоровыми :giverose:

ionika, Счастливая Ланна, :friends: спасибо,девочки

Счастливая Ланна, это не только для тех, кто был в чернобыле :D ,это еще для оценки резерва Я на генетическом уровне :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello: Принимайте новичка. :grin: Всем девочкам, кто находится в цикле, желаю в конце увидеть заветные две жирненькие полосочки на тесте Б, а тем, кто уже дождался этого легко выносить и родить своих малышей точно в срок здоровенькими, умненькими и красивенькими!!! Всем остальным побыстрее вступить в свой Б цикл! :giverose:

У меня сегодня 1 ДС, и началось все с расстройства - врач сказала, что эндометрий толстоват и плохо отходит, сказала поставить окситоцин 1 амп. внутримышечно и начинать стимуляцию в 18.00ч. :( И правда, в этот раз М какие-то скудные, не как обычно. Подскажите, может у кого так было и как это влияет на результат? Буду ведь теперь переживать...

Ссылка на это сообщение
ДЕвочки, на всех экваториальный АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! :friends:

Я попала!! Ура! Вся обмазалась! Спасибо большое! Растите здоровенькие :giverose:

Новеньким привет и спасибо за пожелания, по твоему вопросу подсказать ничего не могу, у меня такого не было, может девочки подскажут :Hello: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня кажется ЭКО и даже гистера откладываются на неопределенный срок. У меня температура держется 37,1 и ни аспирином, ни парацетамолом не сбивается. Дали направление к инфекционисту, а она в отпуске до 5 августа. У меня болит внизу жиота и сзади и спереди. Мазок чистый. Общий анализ крови тоже отличный. Выпила от почек. Но все на том же уровне. Попробую в понедельник сдать мочу и снова мазок с пометкой CITO. Надеюсь, что там что-то покажет.

Видимо у меня что-то серьезное...

Ссылка на это сообщение

Мышаня //, выздоравливай :giverose:

helenчик, держу за богатый урожайчик, растит фолики, растите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Змейка-пузатик, с началом победного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, Привет!!!! Ничего особенного на экспертном узи не смотрят, УЗИ как узи малого таза, просто смотрят специалисты АВ, Инактивация Х-хромосомы я сдавала у них в АВ нигде больше не нашла где можно сдать, кариотип можно сдать у них тоже, по сравнению с некоторыми другими центрами, цены адекватные.

Ссылка на это сообщение

aleks8108, :wave: как у тебя дела?спасибо за инфу,я по генетике нашла Фертилаб,потом девочки советуют Москворечье 1 и в Новой жизни.

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, спасибо большое :) Поздравляю с получением квоты!

Вопреки всему организм мой, похоже, решил действовать по-своему - после вчерашнего укола мои М, вместо того, чтобы начаться сильнее, вообще закончились. У меня начинается паническое состояние, к врачу 6 июля, стимуляцию вчера начала, а с М прям беда какая-то...

Девочки, а не может из-за этого Э потом быть неготовым или плохим для подсадки?

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, трудно сказать, что будет с эндиком. У меня в позапрошлом цикле М шли полдня. уж надеялась на Б, думала, вот оно-счастье. Пришла на УЗИ, а там говорят: "красивое начало нового цикла. эндик хороший, доминантный фолликул растет".

а в прошлом цикле на стимуляции была, эндик слабо рос, я его дивигелем к овуляции до 8-ми дотянула, потом утрожестаном 200 по 2 р.д. А в конце цикла пришла на консультацию по ЭКО (потеряла все надежды на самостоятельную Б) , а там говорят, что эндика нет вообще :shock: , меньше 0,5, приказали бросать утрик и ждать М. через 3 дня ожидания и жутких болей (вчера) эндометрий отслоился 2-мя огромными кусками почти без крови (никогда такого не видела). Думала, что на этом М и закончатся, но вроде немного дают о себе знать, что радует.

Так что ждите, может еще прорвутся. А может уже все что нужно отслоилось. Желаю Вам успешного протокола и заветных полосочек в этом цикле!!!

 

Всем планирующим долгожданной беременности в самом ближайшем времени!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я планирую в августе на гистероскопию пойти в АВ, затем в японский протокол с минимальной стимуляцией для улучшения качества клеток, ну и подсадкой в естественном цикле. так что август-сентябрь-октябрь. Как сама?

Ссылка на это сообщение

aleks8108, а ты не делала гистеру?я делала в декабре 2009 после ИИ перед протоколами,вроде больше не надо(ттт),я пока анализы досдам,и посмотрим какой протокол-когда :) Буду готовиться тщательно,еще один пролет совсем сложно пережить будет,если анализы плохие придут сейчас,то ДЯ,ВЮВ так сказала,но я на это уже и рассчитываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
elka ), странно что тебе в ЦПСИРе ничего для выявления причин не назначали...Ты из-за полиморфизмов только в августе попадешь к ЕВ? Не надо только уж очень переживать по поводу уреаплазмы, тебе девочки очень все грамотно написали и успокоили...а ты опять "я в шоке"...

Имей ввиду - если ты пойдешь на физио, то ФТ начинается с новым циклом и после ФТ нельзя идти в протокол как минимум 2 цикла. Мне кровоток помогли востановить пиявы и курантил.

Ой, девочки, а почему после физио нельзя в протокол?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!Нужен ваш совет. В субботу позвонила моя Г, поинтересоваться как я себя чувствую (она уезжает в отпуск на 2недели). Я конечно рассказала, что видимо получилось у нас все т.к. тесты не только полосатятся, но и ярчают. Она сказала, что сдать кровь можно будет и во вторник, но на работу мне идти не разрешила!!! сказала минимум 2 недели до 1-го УЗИ точно дома, потом под вопросом еще пару недель и если все будет хорошо, то с августа на работу. Конечно все будет прикрыто больничным. Я себя чувствую хорошо, думаю не перестраховывается ли врач излишне и может все-таки идти на работу? Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение

budet malish, тихонечко поздравляю!!! Лучше перестраховаться, не дай Бог что не так.., да еще и врач в отпуске. Я бы посидела дома.

Ссылка на это сообщение

optima, спасибо за поддержку, я уже немного успокоилась и решила, что пусть все будет так, как должно быть, от меня все равно мало что зависит. Будем надеяться, что все хорошо. :pardon:

//bydet malish//, поздравляю! Врач прав, лучше побыть дома, поберечь себя и масика. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...