Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irusik-ch, я спрашивала у врача-физиотерапевта, она мне очень серьезно ответила "можно, но лучше не надо, это печальный опыт вымыт слезами"...Я так понимаю, что после воздействия токов и проч... яйцеклетка может быть дефектной.

//bydet malish//, береги себя, потихонечку ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение

ой,Ланночка, спасибо, только черт меня дернул сделать сегодня тест не на первую мочу и тест по сравнению с позавчерашним не поярчал... теперь сижу и думаю, либо это все,либо на ранних сроках правильно для сравнения делать только с утренней, а не через час на следующей.... завтра буду делать анализ

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это 5,7,9 и 11ДПП пятидневочек. 11 ДПП не первая моча... вот такая ерунда...

Violetta ты конечно права, только как перестать переживать???!!!

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, динамика есть, а сегодняшний не будем брать во внимание, может, воды много попила или не выдержала между походами в туалет 3-4 часа, крепитесь хорошенечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, не плачь, зайди посмотри в мой профиль. Тоже вроде все шло хорошо, а сегодня грудь болеть перестала да еще и сдулась (стала мягкой и по моему меньше). Тоже почти плачу. Давай вместе будем бояться, а вдруг все обойдется. Как у тебя грудь чувствительна?

Ссылка на это сообщение

сберочка, ну ты даешь! Утешила)) //bydet malish//, не плачь, давай вместе будем бояться :grin: :grin:

Отставить слезы-сопли! Соберитесь и перестаньте накручивать свои мозги! Девочки, от того, что вы будете больше бояться или думать-переживать - НИЧЕГО не изменится, по крайней мере в лучшую сторону! :pardon:

Все будет так, как будет. Получится - замечательно. Но даже если не получится с первого раза - это не катастрофа. Зачем же так издеваться над собой? :giverose:

Ссылка на это сообщение

сберочка грудь вообще по-моему не показатель, это оч.индивидуально, тем более мы кучу гормонов принимаем.я фоток в твоемпрофиле не увидела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ, думаю все обойдется :friends:

Ссылка на это сообщение

К сожалению это уже 3 свежий протокол. И впервые положительные тесты!

 

Фотки не могу выложить фотографию на фотик получается все мутно ничего не видно, какое то ужасное качество, поэтому не могу выложить, но по-моему у меня чуть-чуть ярче.

Ссылка на это сообщение

девочки решилась таки на официальный чих :blush: н6а всех экваториальным АПЧКХИИИИИИИИИИ-ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скорее перебирайтесь в Б темку...с особым нетерпением жду Алекс и Заборчик :clapping: :beg:

 

волынкаюсь по сохранениям и сохранять будут до 30нед усиленно даст Бог доношу..Б у меня тяжелая..но вам желаю легкой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

сберочка, ты тоже держи на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что б только повышался и рос в геометрической пргрессии, и еще хотела у тебя спросить, ты в какой клинике? это где перенос делают 2 раза по 2 бластоциста?

Ссылка на это сообщение

сберочка, в любом случае, попытайся хоть немного расслабиться и успокоиться. На таких ранних сроках мы не властны над природой, помоги малышу хотя бы своим спокойствием ;) и удачи тебе огромной :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :wave:

сберочка, шанс есть всегда,надо смотреть хгч в динамике,на малых сроках все бывает,и поздняя имплантация тоже,не раскисай ;)

//bydet malish//, правильно девочки говорят, отставить слезы :club: ,завтра сдашь кровь и подтвердишь Б :)

Скобка, :wave: как ты себя чувствуешь?береги малыша,будем ждать положительного результата :drinks:

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, мне сказали что есть несколько видов физио. После каких то надо сразу идти в протокол, а после какого то только через месяц -или 2.

Но можео попробывать и таблетками. Я сейчас пробую таблетками, если не поможет то пойду на физио

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, Все будет хорошо, верь в своих крошек. Динамика на тестах есть, а от последнего ты что хотела если между походами около часа прошло так что не бери его во внимание. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ. Удачи тебе!!!!!!!!!!!! :giverose:

сберочка, Что значит шансов никаких???? Шансы есть и еще какие!!!!!!!!!!!! Просто нужно подождать немного, вот пишу и сама понимаю что это практически нереально, я имею ввиду ждать. Вот мое мнение что прижился(лись) бластики со второй подсадки. И 24 для 7 ДПП очень хорошо. Верь и молись!!!!! Держу тоже море @@@@@@@@@@@@@ :giverose: Скобка, @@@@@@@@@@@@@@@ для закрепления так сказать :friends:

Ссылка на это сообщение

привет,девочки.

скажите п-жста,когда должны перестать побаливать яичники???? :blink: просто танцоры-диско.работают как буравчики,отдает в ноги.месяки ттт пока не пришли из-за прогика. они болят когда я стою или сижу,когда луже на спине,то только иногда дают о себе знать.вообще не понимаю,такое чувство что вот-вот прорвутся М. и усе ппц всему.но пока никаких красных признаков.грудь тож не особо болит,правда тяжелая малость и если нажать то ощущение боли только в ее нижней части :write:

тест не далаю,осталась еще неделька тогда и буду делать.муж попросить делат тогда,как врач сказала,чтобы в случае чего заранее не расстраиваться :beg: но вот яичники сошли сума.у кого такое было или есть? :clapping: признак ли это того что М могут начаться? чего я никак себе не желаю. :blush:

Ссылка на это сообщение

schogetten, у меня яичники до 12 недель болели, и только в 15 недель в нормы по узи пришли. Так что ничего это не значит, просто ЖТ на твоего малыша работают.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июль - ФеяШалфея (крио), tatfrid (крио), *Я буду мамой*||, Катя_1977, Инь@ (крио)

июль-август - miafelicia, Бурундушка

август - Esperanto

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок, //Марква2009//, ||Морск@я||, Мышаня //

сентябрь - //Олюшка-Беременюшка//

сентябрь-октябрь - Vikusik-Мамусик//

октябрь - dama@dog (крио)

ноябрь-декабрь - Лебдошка

 

 

Блокада:

23.06 - Johnny English

24.06 - Счастливая Ланна

27.06 - comparsita

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.06 - helenчик

07.07 - Johnny English

09.07 - ogoneksh

11.07 - comparsita

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

14.07 - Скобка

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

04.07 - ЭЛИША

11.07 - Angela_mama

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

январь 2012г. - helga8212, TusiaE, HAMIDOREYA, Polino4k@

февраль 2012г. - Felici@27, //pregnant//

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2012г. - zaza

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

Шишоня - сын Максим родился 28.04.2011г.

*Юсичка* - сын родился 06.05.2011г.

Тат - дочка Майя родилась 08.05.2011г.

Стрелочка - сын Артемка и дочка Настенка родились 16.05.2011г.

verohka - сын Илюша родился 12.06.2011г.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я наблюдаюсь в АВ, мне там тоже назначали инактивацию х хромосомы, сдавала у них, а больше и не искала где сдать

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и теплые слова

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...