Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irusik-ch, мне сказали что есть несколько видов физио. После каких то надо сразу идти в протокол, а после какого то только через месяц -или 2.

Но можео попробывать и таблетками. Я сейчас пробую таблетками, если не поможет то пойду на физио

Вот это да!!! Я такое впервые слышу, прошла 10 раз ультразвука, электрофореза и 5 магнита, а теперь думай можно ли идти дальше или подождать... Абалдеть!!!! У кого еще какие мнения на этот счет? Думала лучше подготовиться, а как бы хуже не сделать!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, извини, раньше не было возможности написать, я набираю в шприц весь раствор, потом прокалываю резиновую крышечку у лекарства и впрыскиваю все туда, потом, не вынимая шприца, набираю в него ровно половину(ориентируюсь на деления на шприце) и вкалываю. Оставшуюся половину храню в дверце холодильника и на следующий день,заранее вынимаю его, чтобы не было холодным :grin: новым шприцом опять через резинку добираю вторую половинку лекарства :Hello:

Johnny English, послезавтра четверг!!! все время помню про тебя :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, мне про физио так сказала физиотерапевт в ПМЦ. Но мой врач сказала попробывать таблетками. пила 14 дней актовегин, фольку и трентал (но его перестала т.к. голова кружилась) сегодня сделала узи сосудов матки. улучшения есть. но точно смогут сказать когда получим анализ на мутацию гемостаза, и АФС в том числе к ХГЧ. Сказали что надо все в комплексе.

В общем я довольна пока сменой врача, т.к. реально пытаются сделать все для наступления беременности) время покажет) но возможно физио тоже придется делать.

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам!!!! :giverose:

Скобочка , держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть твои деточки не заставят тебя ждать!!!! Скобочка, я вряд ли начну в июле, тоже вместе с девочками перенеси на август-сентябрь :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое за поддержку. Мы сейчас с моей двухдневочкой лежим отдыхаем, беременеем. Скажите, у кого после переноса в поддержке метипред есть. Мне врач назначила по 1 табл. со дня переноса 7 дней. На сколько я начиталась его назначают для снижения иммунитета после переноса. Но почему 7 дней тогда? Боюсь, что после отмены взлетят гормоны. У кого какие назначения?

Ссылка на это сообщение

Svetlanka80, мне метипред назначили со дня пункции и до 3ДПП. Врач объяснила что мне нужно его пить до предположительной имплантации, а т.к. были пятидневки то отменять через два дня после переноса. В обще сложности годе-то тоже семь дней принимала. Вот как-то так :Hello:

//bydet malish//,, привет, ну как там твои тестики? Утром мочила? :friends:

Ссылка на это сообщение

Девулечки, милые, посмотрите у меня в профиле фото тестов, как вы думаете наблюдается ли динамика или стоит на одном месте? :beg:

Ссылка на это сообщение

сберочка, Милая, не переживай, все будет хорошо. Долго разглядывала фотку и на мой взгляд нижний ярче самого верхнего, однозначно. Вот когда все три смотришь как-то картинка смывается, т.к. тесты делались каждый день и динамика не ярко выражена, поэтому я сконцентрировалась только на верхнем и нижнем (посередине выкинула из поля зрения), и тогда динамику видно хорошо. Удачи тебе и @@@@@@@@@@@ для закрепления :giverose:

Ссылка на это сообщение

Svetlanka80, у меня был метипред. Я конечно не доктор, но пила его несколько раз, выводят его не больше 1/4 таблетки раз в 3 дня. Т.е. с целой таблетки нужно слезать 9 дней.

сберочка, хорош себе нервы трепать, все хорошо у вас. И хгч замечательный даже для 9 ДПП. Отдыхай и береги малыша :friends: А динамику по тестам смотреть глупо, полоска часто зависит только от самого теста, а не от уровня ХГЧ. Он же не предназначен определять рост гормона, есть полоска - есть Б, нету - значит нет. Все :pardon:

 

ЭЛИША, то что у тебя прогестерон в анализе повышен, не значит что его нужно снижать в поддержке, до 12 недель прогик лучше вообще не трогать. Организм может среагировать просто на перепад гормона, даже при его высоком значении. У меня на таком снижении 2 раза кровотечения были на твоем сроке из-за снижения прогика (анализы в профиле есть), только я снижать не хотела, а врач уговорил. НЕ рискуй малышем.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, что не остались равнодушными к моей просьбе, будем ждать,надеяться и верить всем во в ожидании заветных циферок мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, кто готовится к протоколу, или ожидает встречи с малышами мои @@@@@@@@@@@@@@@@@. Девочки все мы обязательно будем мамами лучшими самыми, это просто вопрос времени!!!! :D

Ссылка на это сообщение

*Manusha*привет, конечно замочила и он конечно ярче чем вчера дневные но точно такой же как на 9 ДПП, хотя сегодня уже 12 ДПП. Он не становится ярче, но и не бледнеет. (верний 9, нижний 12-ый)

Ссылки скрыты.

Много прочла по тестам, есть мнения, что действительно полоска говорит только о наличии Б, а на рост ХГЧ в моче сильно влияет и рацион питания и работа почек. Есть фото тестов девочек, где полоски так и несравнялись, а Б уже более 20-ти недель. Конечно я понимаю, что это не правильно, но начто-то еще надеюсь. Настроение не очень, я просто жду ХГЧ завтра

сберочка у тебя еще маленький ХГЧ, но вполне хороший для твоего срока. Динамика будет при значительном росте

Svetlanka80 я тоже принимаю метипред по 1,5 т\д, но мне его еще не говорили отменять. При ИИ я его тоже пила до сдачи ХГЧ

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, :club: :club: :club: тебе не надеяться на что-то надо, а радоваться. Замечательный тесты у тебя, ты зачем неприятности себе надумываешь? Все проблемы от плохих мыслей.

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, у тебя в 12 недель плацента начнет работать по-немногу и будешь спокойно снижать по 100 мг в неделю.

Приходи к нам в беремчатую болталку, посмотришь как вообще прогик выводят и еще много всего плезного девочки расскажут. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки все большой привет!!! :wave: Давно не заходила. Всем кто ждет ХГЧ большого трехзначного, кто в протоколе , хорошего урожая зрелых клоточек. ВСЕМ @@@@@@@@@@@@ Читаю Вас и самой захотелось скорее в протокол. Пока вот не как не могу себя собрать в кулак) :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, привет))))))))))))))))))))

как делишки? ты расскажи где ты сейчас, там же осталась или может куда вернулась ;) ?

Ссылка на это сообщение

ionika, :wave: :giverose: Что то я так ничего и не сделала после протокола, кроме анализы на гормоны)) в ЦИР никак не доеду, видно жалко себя, там столько пробирок будет брррр и лень матушка.....В свою клинику где была, точно не пойду. Вот думаю может лапару сделать...... голова как энциклопедия))) :Crazy: Как у тебя дела????????

Ссылка на это сообщение

babypuzik, так ты сейчас пока не определилась с клиникой или знаешь где если что будешь?

у меня был длинный протокол, взяли 30 ооцитов, подсадки не было

потом был крио на ЗГТ, вообщем даже имплантации не было, расстроена была это конечно мягко сказано, сейчас креплюсь, вот пока думаю когда идти в след крио, доктор будет в августе в отпуске и мне предлагает к ЕС пойти, я пока думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик. я жду месячных со дня на день и иду в короткий протокол. скажите, пожалуйста, есть кто-нибудь с мультифоликулярными яичниками и со стимуляцией пурегоном? не знаю... боюсь за яичники, ка бы не было гиперстимуляции... если кто делал с такими яичниками, то в каких дозах?

Скобка, можно меня заносить в список на июль - стимуляция.

читаю и думаю, какие Вы -молодцы... столько терпения и мучений, упорства. а у меня что-то "запал" заканчивается... как я рада, что у кого то получается (ттт), только это и согревает.

Ссылка на это сообщение

ionika, блин ...ну почему так все сложно дается????????? держись дружок!!! Мы все будем мамками, только видно у каждого свое время, эхх скорее бы оно пришло. С клиникой не определилась. Думаю пока о АВ ....но пока не знаю..... Везде шаблонно, индивидуальный подход хочется найти. А ты где лапару делала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...