Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

сберочка, budet malish, у вас отличные тестики!!! наслаждайтесь своим новым положением, дарите малышам положительные эмоции!!! все тревоги в сторону!

 

татита, держу кулачки @@@@@!!!!. Все будет хорошо с яичниками, не переживай.

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик)читаю вас и пишу переодически!Я 1 июля начала свой первый и надеюсь удачный,длинный протокол протокол с 19ДЦ!Так как цикл короткий,поэтому и с 19ДЦ с диферелином))))))Вот жду М,врач сказала,что М могут и вовсе не придти((((((вот трясусь и жду!У нас трубный фактор!

Девочки,всем вам желаю терпения в нашем нетрудном деле и удачи) :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, лапару делала в ЦПСиРе у Панина АВ, оч. мировой мужик и суперррр- хирург :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки,только вот какой вопрос! :blush: я вот тут вас читаю,мне назначили диферелин (0,1мг) на 15 дней :shock: То есть блокада с 19ДЦ,потом начнуться М по идеи!И стимуляция ну никак не на 3-5 ДЦ :scratch: ,а намного позже!То есть на 7-10!!!!!!И почему на так долго блокаду делают?(((((то есть теперь сдавать гормоны 15июля,на 15Д приема дифа! :shock: а вы тут все колете его по 10 дней!Что за схема у меня? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, тебе наверное назначили колоть диф до прихода М, потом обычно сдают гормоны (2-3 ДЦ) и на 2-3 ДЦ на прием, врач смотрит результаты гормошек и назначает схему стимуляции, но диферелин ты будешь колоть до пункции, только частенько дозу диферелина снижают

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июль - ФеяШалфея (крио), tatfrid (крио), *Я буду мамой*||, Катя_1977, Инь@ (крио), татита

август - Esperanto

август-сентябрь - Волшебный Лисёнок, //Марква2009//, ||Морск@я||, Мышаня //, optima, Бурундушка

сентябрь - //Олюшка-Беременюшка//, miafelicia

сентябрь-октябрь - Vikusik-Мамусик//

октябрь - dama@dog (крио)

ноябрь-декабрь - Лебдошка

 

 

Блокада:

23.06 - Johnny English

24.06 - Счастливая Ланна

27.06 - comparsita

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.06 - helenчик

07.07 - Johnny English

09.07 - ogoneksh

11.07 - comparsita

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

14.07 - Скобка

15.07 - svetlanka80

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

11.07 - Angela_mama

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

январь 2012г. - helga8212, TusiaE, HAMIDOREYA, Polino4k@

февраль 2012г. - Felici@27, //pregnant//, ЭЛИША

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2012г. - zaza

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

Шишоня - сын Максим родился 28.04.2011г.

*Юсичка* - сын родился 06.05.2011г.

Тат - дочка Майя родилась 08.05.2011г.

Стрелочка - сын Артемка и дочка Настенка родились 16.05.2011г.

verohka - сын Илюша родился 12.06.2011г.

Ссылка на это сообщение

Ионика,вот именно не так(((((получается,что диф начала колоть я на 19ДЦ!1июля,а придти в клинику на сдачу гормонов мне только 15 :shock: Получается,что М у меня может и начнутся попозже...и вообще начнутся ли?Но если начнутся во время на 25ДЦ,то тогда день стимуляции у меня будет ну никак ни 2-5!А 8 уже ДЦ! :( и как так?

Ссылка на это сообщение

Скобка, я сегодня вычитала в дневнике у Шишони, что Галюня сегодня стала мамой доченьки! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

АААААА!!! :yahoo: Я вчера уже заподозрила это, так как Галечка не появилась в своем дневничке после посещения врача. Ура! :yahoo: Пошла поздравлять подружку!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, привет, а ты где делала попытку если не секрет? и почему АВ? я вот тоже долго выбирала между АВ и другой клиникой. В итоге выбрали другую)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!

сберочка, у меня на 9 ДПП ХГЧ был 56. Так что для твоего 7 ДПП вполне нормальная циферка :good: Перестань себя терзать, не напрягай деточку.

АПЧХИ-АПЧХИ на тебя и всех остальных!

Ссылка на это сообщение

eva//, спасибо за понимание, я вроде успокоилась, сделала еще один тестик (если интересно в профиле можно посмотреть) и успокоилась, главное вроде ярчает, но по крайне мере не бледнеет, что уже здорово!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Читаю, переживаю и за всех держу кулачки! Все у нас будет и наши бебики сами выберут себе время своего появления!!!

татита, у меня мультифолликулярные яичники и стимулировали меня пурегоном 3 раза. Слава Богу, ни о какой гиперы и речи не было, у меня все было хорошо! Не переживай, главное, делай все так, как говорит доктор! Удачи тебе ну и @@@@@@@@@@@@@@@!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Я к вам.После 2 попыток ИИ,настраиваюсь идти на Эко.В нашем городе(Петрозаводск) не делают,поеду в Питер.Какие клиники посоветуете и по стоимости ,что получается.

Ссылка на это сообщение

elka ), приветикккк!!! :giverose: Я делала 1 попытку в арт эко....мне не очень понравилось там. Думала про АВ больше из-з того что там много девочек с форума и много успехов, хотя конечно все индивидуально. А ты где делала? Что сейчас думаешь делать, какие планы?

ionika а вот думаю к Геворкян пойти, читала много отзывов и с девочками списывалась кто у не был, все очень хвалят ее. Но пойду после анализов наверное, или просто нужно взять себя в руки и позвонить записаться, а то так и буду себе отговорки искать))))

т а т ь я н а, :wave: в Питере вроде одна из лучших

Ссылки скрыты.

Желаю скорейшей Б //

Ссылка на это сообщение

Julia1987, не переживай! Я в длинном протоколе с 21 д.ц. А цикл у меня 31 день. Колю диферелин 0,05 - всего надо сделать 15 уколов, а прийти мне назначено 7 июля. Вчера начались М. Получается, стимуляция у меня начнется на 5 д.ц.

 

Кстати, от Диферелина может цикл немного удлинниться. Тебе врач ничего про это не говорил? У кого ты делаешь, в какой клинике???

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, привет! :wave: очень сложно советовать какую-то конкретную клинику - так как сколько людей, столько и мнений! и ценовая политика также совершенно разная.

Ты почитай отзывы на этом сайте в разделе "клиники", также можешь на Пробирке ру еще посмотреть отзывы и у тебя сложиться своя картина. :friends:

К примеру, я 1 попытку эко делала в АйМеде, хотя читала и неочень хорошие отзывы, но меня туда направил мой Г. Пока ничего плохого про клинику сказать не могу. А то, что случилась неудача - от невынашивания никто не застрахован (у меня имплантация произошла, просто Б перестала развиваться).

Сама процедура стоила 72тр + ок.40тр на лекарства + 3-4 тр на анализы.

Да, у меня остались 6 замороженных эмбриончиков и на встречу с ними я пойду также в АйМед. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

comparsita, привет!!! :wave: Я тоже про тебя все время думаю!!! Как уколы переносишь??? У меня дикие головные боли и сегодня и вчера еще и тошнота была... Наверное, из-за месячных... Или из-за погоды... Зато с настроением стало получше!!!

 

И я жду, очень жду четверга!!!

 

Кстати, а как твое имя? И когда ты теперь на прием к врачу? Может, как-нибудь встретимся там :)

Ссылка на это сообщение
elka ), приветикккк!!! :giverose: Я делала 1 попытку в арт эко....мне не очень понравилось там. ...

а что там тебе не понравилось и кто врач был ?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, мы перед протоколом биопсию делали, все окей было, но ВЮ сказала раз в протоколе у нас пролет случился, то гистероскопии мне теперь не избежать. Я у нее тоже спросила стоит ли мне заводить разговор про ДЯ, она сказала пока нет, клеток у меня не много, но и пока не катастрофично, так что пока за свои поборемся

Ссылка на это сообщение

ionika а вот думаю к Геворкян пойти, читала много отзывов и с девочками списывалась кто у не был, все очень хвалят ее. Но пойду после анализов наверное, или просто нужно взять себя в руки и позвонить записаться, а то так и буду себе отговорки искать))))

ооооо, она тоже мастер своего дела, но у них там поток, я сидела долго в темке лапароскопия, вообщем практически все москвички шли туда, ну естесно кто за деньги

а ты чего решила на лапару? кто направляет и почему?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я лапару делала в Сеченовке по ОМС, но с врачом договаривалась :)

Все очень понравилось - палаты чистые, кормят вкусно, врачи и сестры очень внимательные!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...